У меня вообще-то тоже день рождения..

G
Завершён
147
Размер:
16 страниц, 6 386 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
147 Нравится 38 Отзывы 26 В сборник

Извинение

Настройки
Вдруг дверь в мою комнату открылась и в неё кто-то зашёл. Это был биполярный чёрт. Мы с Вару быстро отпустили друг друга и немного отошли, к счастью из-за темноты в комнате Феликс этого не заметил. Я посмотрел на него с призрением и уже хотел начать орать, мол "какого чёрта ты заходишь в МОЮ комнату без стука?!", но он меня перебил. —Пик, прости пожалуйста за то, что сказал сегодня.. И за то, что забыл про твой день рождения тоже прости–сомневаюсь, что это было искренне, но тем не менее это всё-таки извинения–мы сделали тебе подарки на день рождения и я ещё купил кое-что в качестве извинений.. Я честно не хотел тебя задеть как-нибудь своими словами—мило.. Стоп, "мы"? Интересно. Другие клоны уже давно поздравили меня с помощью Габриэля. У самих не хватало духу после такого заговорить со мной. Я заметил Габриэля, а, теперь понятно, почему "мы". Габриэль подошёл ко мне с журавликом из бумаги, протянул его, улыбнувшись до ушей, и снова поздравил меня с прошедшим днём рождения. Затем Феликс последовал действиям первого, подошёл и протянул подарок. Это была картонная коробочка с мягким наполнителем, её закрывала прозрачная пластинка с дырочками, чтобы существо находящееся в коробочке могло дышать "ящерка:0"–пронеслось у меня в голове, две ящерицы за один день, великолепно, теперь в вольере два жителя, один зелёный, а второй жёлто-коричневый. После того как я посадил ящериц в вольер Феликс достал из сумки коробку с разными наклейками и сладостями. –я знаю, что ты любишь такое, так что вот–сказал" солнце" и оставил ещё немного денег на столе, которые передал Фёдор. Через несколько часов я лежал в кровати и думал о своём валете.. Я испытывал к нему какие-то необъяснимые для меня чувства: хотелось больше находиться с ним, совсем не хочется ругаться в его присутствии, я с лёгкостью могу дать ему расчесать меня, чего он скорее всего точно не ожидает.. Я решил загуглить, хоть это и не лучшая идея, ведь чего там только не напишут. Конец pov:Пик —Привязанность или симпатия..какого чёрта?!–шёпотом рявкнул король–какая в жопу симпатия или привязанность?? Ни за что! Никогда. Я лучше сброшусь чем полюблю кого-то. Я точно не испытываю симпатию к нему, так что это скорее привязанность.. Но это всё равно не очень как-то..—фиолетовый всеми силами пытался убедить себя, что это временно, что это скоро пройдёт, как и детская симпатия, просто нужно подождать, и всё, так ведь?.. Это же так?.. Pov:Пик Сверкнула молния, прогремел гром и пошёл дождь.. Хотя это скорее просто стена из воды. Я услышал шаги в свою комнату..
147 Нравится 38 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (2)