Обычные выходные
8 февраля 2022 г., 00:16
Примечания:
Блин,извините что так мало
Обычный солнечный день,ничего не предвещает беды.
Зонт посмотрел на время.
-7:40?*зевок*ладно.Стоп!7:40?!
Зонтик быстро оделся и подбежал к его соседу по комнате.
-КУРО,эй куро!
-Чего тебе?
-Уже семь сорок,тебе надо на работу!
-Какой же у меня тупой валет!Сегодня суббота!
-А,извини…
-Ладно,прощаю.Спи.
Голубоглазый знал что в глубине души Куромаку его любит(как друга или брата),но не подаёт виду.
У Пика.
-ЭЭЭЙ ПИИК ВСТАВАЙ!
-ВАРУ ЗАТКНИСЬ,ТЫ ВСЕХ РАЗбУДИШЬ!
-Я ЭТОГО И ДОБИВА-А-А-.
В Вареника прилетела подушка.
-Заткнись.
Пик больше всего не хотел что бы валет разбудил трефовых.Ведь Зонтяша ему давно нравится,а он треф.
-Я уже встаю.
-НАКОНЕЦ-ТО-О-О
В Вару опять прилетела подушка.
-Да хватит уже!
У Зонтика.
Зонт уже на кухне,готовит блины.
-Привет Зонтик!
-Привет Феликс.
-Что готовишь?
-Блины.
-Крууто
-Там вару что то распсиховался в комнате пиковых.
-Я слышу.
Вскоре пришли остальные клоны.
-Что есть поесть?
-Блинчки!Зонтик сам готовил!
-А какие?
-А бываю разные?
Габриель завис.Вопросом на вопрос ему ещё не отвечали.
-Садитесь есть!
-Ураааааааааа!
Все сели.
-Вонтик,отень фкуфно.
-Феликс,не говори с набитым ртом.
-Куро,я внаю.Но я не могу.
-Ц.
Первым из за стола вышел Данте.
-Спасибо,Зонтик.Было вкусно
-Ты очень мало съел!Ты точно не голоден?
-Нет.Спасибо за заботу.
-Пожалуйста.
Все ушли,а Зонтяша мыл посуду.
-Помочь?.
-Пик?Нет не надо.
-Ладно.
У Вару.
-«скучно как то»
-«хмм»
-«точно!»
Вару прибежал на кухню.Зонтик мыл посуду.
-Эй тряпка!У меня твой личный дневник!
На самом деле это была ложь.Но Зонт не знал.
-Эй Вару стой!Не читай!Ва—ру
На Зонтяшу (жалко его) вылилось ведро краски.
-Ахахпз твой дневник у тебя в комнате.
Но Вару знал.Вару его прочитал.Он знал все.
Пов:дневник зонта
Дорогой дневник!
Я не понимаю что со мной!Почему,когда Вару рядом с Пиком,мне хочется его убить?!Я не понимаю!Я не контролирую!Что мне делать?!Я ненавижу Вару.
Это все что было там написано.Этот дневник появился у Зонти недавно.
Если Зонт не понимал почему это происходит,то Вару прекрасно знал это.
Зонтик сидел в ванной,смывал краску и плакал.Вы наверное не поймёте почему.Но какого это,что вас гнобит ваш бывший друг?Я расскажу про это потом.Да и к тому же волосы трефа уже все обломались.Было обидно.
-Зонт,выходи!
-Да,Пик сейчас.
Зонтяшка оделся за пару минут.
-Все,извини что так долго.
-Не извиняйся.
-Ладно.
Примечания:
Пхапхаха.Вся часть посвящена тому что надо угадать кто говорит.