Как ты узнал?..

NC-17
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 343 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Обычные выходные

Настройки
Примечания:
Обычный солнечный день,ничего не предвещает беды. Зонт посмотрел на время. -7:40?*зевок*ладно.Стоп!7:40?! Зонтик быстро оделся и подбежал к его соседу по комнате. -КУРО,эй куро! -Чего тебе? -Уже семь сорок,тебе надо на работу! -Какой же у меня тупой валет!Сегодня суббота! -А,извини… -Ладно,прощаю.Спи. Голубоглазый знал что в глубине души Куромаку его любит(как друга или брата),но не подаёт виду. У Пика. -ЭЭЭЙ ПИИК ВСТАВАЙ! -ВАРУ ЗАТКНИСЬ,ТЫ ВСЕХ РАЗбУДИШЬ! -Я ЭТОГО И ДОБИВА-А-А-. В Вареника прилетела подушка. -Заткнись. Пик больше всего не хотел что бы валет разбудил трефовых.Ведь Зонтяша ему давно нравится,а он треф. -Я уже встаю. -НАКОНЕЦ-ТО-О-О В Вару опять прилетела подушка. -Да хватит уже! У Зонтика. Зонт уже на кухне,готовит блины. -Привет Зонтик! -Привет Феликс. -Что готовишь? -Блины. -Крууто -Там вару что то распсиховался в комнате пиковых. -Я слышу. Вскоре пришли остальные клоны. -Что есть поесть? -Блинчки!Зонтик сам готовил! -А какие? -А бываю разные? Габриель завис.Вопросом на вопрос ему ещё не отвечали. -Садитесь есть! -Ураааааааааа! Все сели. -Вонтик,отень фкуфно. -Феликс,не говори с набитым ртом. -Куро,я внаю.Но я не могу. -Ц. Первым из за стола вышел Данте. -Спасибо,Зонтик.Было вкусно -Ты очень мало съел!Ты точно не голоден? -Нет.Спасибо за заботу. -Пожалуйста. Все ушли,а Зонтяша мыл посуду. -Помочь?. -Пик?Нет не надо. -Ладно. У Вару. -«скучно как то» -«хмм» -«точно!» Вару прибежал на кухню.Зонтик мыл посуду. -Эй тряпка!У меня твой личный дневник! На самом деле это была ложь.Но Зонт не знал. -Эй Вару стой!Не читай!Ва—ру На Зонтяшу (жалко его) вылилось ведро краски. -Ахахпз твой дневник у тебя в комнате. Но Вару знал.Вару его прочитал.Он знал все. Пов:дневник зонта Дорогой дневник! Я не понимаю что со мной!Почему,когда Вару рядом с Пиком,мне хочется его убить?!Я не понимаю!Я не контролирую!Что мне делать?!Я ненавижу Вару. Это все что было там написано.Этот дневник появился у Зонти недавно. Если Зонт не понимал почему это происходит,то Вару прекрасно знал это. Зонтик сидел в ванной,смывал краску и плакал.Вы наверное не поймёте почему.Но какого это,что вас гнобит ваш бывший друг?Я расскажу про это потом.Да и к тому же волосы трефа уже все обломались.Было обидно. -Зонт,выходи! -Да,Пик сейчас. Зонтяшка оделся за пару минут. -Все,извини что так долго. -Не извиняйся. -Ладно.
Примечания:
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)