Мой любимый дракон

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 898 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Рома Пятифан обычный парень 28-ми лет. Он работает ветеринаром в одной из известных клиник, у него хороший доход, и он имеет  небольшую популярность среди клиентов и большую популярность среди женщин, так-как внешностью он был очень красивым. У него были  глубокие глаза, тёмно-зелёного цвета, и выраженые черты лица, поэтому он даже не сомневался что мог заполучить любую девушку. Но ему было не до женщин, так-как он был очень занят на работе. Вобщем жизнь у него была не плохая… До, казалось бы самого обычного дня…                           Пятница*21:00*                   Рома возвращался домой по уже хорошо выученной лесной тропинке. Вообще он должен был закончить ещё час назад, но из-за того что к ним привезли собаку с очень серьёзной раной, то её пришлось оперировать, а потом ещё следить за её состоянием. -Надо будет хорошо выспаться на выходных, а то я так устал…-Сказал Рома, и тут-же услышал какое-то храпение и тяжёлое дыхание. Звук был громким, поэтому сложно было не услышать. Звук шол со знакомой Роме поляны, которая находилась недалеко от тропинки по которой шол Рома.Рома решил посмотреть кто? Или что? Издаёт этот звук.  Зайдя на тропинку, которая уже была изучена Ромой вдоль и поперёк, он не заметил ничего неприметного кроме огромного бугра, которого раньше не было на этой поляне. Подойдя на несколько шагов ближе к этому не понятно откуда взявшемуся бугру, он увидел что именно этот странный бугор издаёт эти звуки. Свет от фонарей которые освещали тропинку, не доходил до этой поляны, поэтому Роме не было видно из чего состоит этот огромный «бугор». Он достал из заднего кармана своих джинс телефон, включил на нём фонарик и посвятил на этот странный, дышащий бугор. Какого было его удивление когда он увидел перед собой настоящего дракона. -КАКОГО ЧЁРТА?! -Несдержав своего удивления закричал Рома-Блять…-Уже тихо выругался Пятифан когда увидел что от его крика дракон вздрогнул. -Уфф… -Выдохнул Пятифан когда увидел что дракон все-таки не проснулся-Повезло… Когда Рома убедился что мифическое создание не проснулось, он продолжил его рассматривать. Мифическое существо было покрыто чешуёй белого цвета, от головы до хвоста его украшали небольшие шипы, но если приглядеться то можно увидеть что они очень острые. Когда Пятифан перестал осматривать тело дракона, и наконец перешёл на его голову. Голова у него была мощная, особенно челюсть. Задумавшись о своём Рома и не заметил как дракон, уже с открытыми глазами, лежал и скалился на него. -БЛЯТЬ! -выкрикнул Рома, упав на землю от испуга. -Что ты делаешь человек?! -Оскалившись на Рому, рыча сказал дракон. -Я. Н. Нечего. -Заикаясь сказал Пятифан.-т. Ты кто? -Тебе повезло что я слишком истощён что бы убить тебя! -Это точно… Пятифан на свой страх и риск посмотрел в глаза дракона, глаза у него были нежно голубого цвета с кошачим значком. Он нигде не видел таких красивых глаз, таких глубоких, нежных как небо. Оторвавшись от г зал дракона рома продолжил осматривать дракона, глаза Ромы скользили по телу дракона пока не заметили что из его лапы течёт кровь. *Похоже рана глубокая* -Так, подожди здесь, я сейчас сбегаю за лекарствами и обработаю тебе рану! -На выдохе выпалил Рома. Он уже собирался побежать в клинику за лекарствами, как вдруг его остановил уже знакомый голос. -Мне не нужна твоя помощь человек! Что-то щёлкнуло в голове Ромы, и почему-то он не на шутку разозлился. Он подошёл к дракону в плотную, посмотрел в его глаза и выпалил. -Я. Просто. Обработаю. Твою. Рану. -Проговаривая каждое слово произнёс Рома.-Доверься мне.-Уже спокойней добавил Рома. Дракон посмотрел в полные уверенности и нежности глаза Ромы, и заглянул в них с своим полным не доверия. Минута молчания. И все-таки он решил довериться. -Ладно…-Сказал дракон. -Хорошо! Я сейчас! -Воскликнул Пятифан разворачиваясь на пятках-Жди здесь! -Уже в пути прокричал Пятифан. А вслед ему, смотрел грустный и доверчивый взгляд дракона. -Что со мной?.. Почему-то… Я уверен что он меня не придаст…
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник