Мой любимый дракон

NC-17
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 898 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Рома бежал в поликнику, радостно припрыгивая. -*Доверился! Он доверился мне! *-Громко играла эта фраза у него в голове. -*Так, стоп, почему я вообще о нём так печусь?! *-Задал сам себе вопрос Рома, уже стоя перед дверью закрытой поликлиники.-*Так, перестань! Это просто моя работа, и ничего больше! *-Как бы разъясняя сам себе сказал Рома. Рома довольный своим разъяснениями, вошёл в только-что закрытое помещение. Собрав все необходимые вещи, он побежал на поляну, где его уже ждал, грустно опустивши голову дракон. Ромапо дошёл кд ракону, но тот не обратил на него никокого внимания. -*Почему я ему так доверяю?.. *-Вот про что думал дракон. А пока Рома начал обрабатывать  рану. -Думаю нам с тобой надо ппознакомится. Меня Рома зовут. А тебя как? -Резкий вопрос Пятифана вырвал дракона из мыслей.-Антон-Без лишних раздумий ответил он. -Что?! Необычно… А, я имею ввиду для тракона! -Всё так говорят… -Прости. -Ничего. Всё норм. -Как ты здесь оказался? -Сменил тему Рома. -Охотник… -Что? -Не услышав что сказал тот, поднял голову Рома. -На мою семью напал охотник… -Пиздец… -Я остался один… Но не волнуйся он уже умер, на него упало дерево, которое он сам и поджог. Я успел убежать, но вот семья моя погибла… -А кто-то ещё знает про вас? -Увидя как Антону тяжело об этом  поспешил переменить тему Рома. -Нет. Кроме тебя больше никого нет. -Ясно. -Я закончил! -Выкрикнул Рома. Крик Ромы, привлёк внимание Антона. Антон обернулся и посмотрел на свою раненную лапу. Лапа была идеально забинтована. -Спасибо…-Тихо сказал Антон. -Не за что! Рома посмотрел время на телефоне и удивился. -Мы с тобой тут уже час сидим?! -Ты мне помог, теперь возьми одну из моих чешуек.-Уверенно сказал он, -Зачем? -Не понимая зачем ему чешуйка, спросил Рома. -По нашим законам, драконы должны справляться сами, без чей-либо помощи. Но если кто-то помог дракону, дракон обязан отплатить ему за это. Поэтому ты должен взять мою чешуйку, с помощью этой чешуйки когда будеш в опасности ты можешь вызвать меня на помощь. Для этого чешуйка должна быть при тебе всегда! Просто закричи моё имя я сразу же прийду к тебе.Она работает только один раз! Используй её когда будеш действительно в опасности… Теперь можешь идти… Рома немного в шоке простоял на месте ещё секунду, но потом очнулся, молча взял чешуйку и пошёл домой, обдумывая сложившуюся ситуацию.
4 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник