Может ещё есть шанс?

G
Заморожен
9
автор
Размер:
2 страницы, 488 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-....- От безысходности я молчала, незная что и сказать. -Валь, ты меня слышишь?- С надеждой произнес парень на другом конце провода. -Д..да, я т..тут.- С страхом в голосе произнесла я. -Ты что-то хотел?- Спросила я рассматривая нашу фотографию ранее лежащию на тумбочке. -Да, мы можем поговорить? Пожалуйста.- Я молчала, я думала, думала что делать и нужно ли это. -Хорошо, только не вот так вот- -Как вот так вот?- Спросил парень не понимая моих слов. -Вот так через телефон, хотелось бы встреться с тобой вживую и поговорить на едине, смотря друг другу в глаза, возможно ли это?- Произнесла я надеясь что он согласиться. -А...да конечно, безусловно.- -Когда тебе будет удобно встретиться?- Спросила я парня. -Нуу завтра часов в 17 освобожусь, тебе удобно в это время- -Да!- Чуть ли не закричав сказала я. -Отлично, тогда в 17:35 в ресторане <Liov>.- -Хорошо, тогда до завтра?- -До завтра- Сказал он положив трубку. Я была и рада и не рада вместе. Блять, ну вот что я ему скажу, ну мы расстались потому что я не знаю почему. -Аааа.. боже- В голос сказала я, погрузившись в свои мысли. Закрыв глаза, я не заметила как уснула. Утро Открыв глаза я сразу же потянулась к телефону, чтобы выложить рекламный пост в инстаграм. Зашев в Инстаграм я увидела одно непрочитанное сообщение, мне было все ровно на всех и все, но рука сама потянулась к иконке сообщений, открыв свой директ, я взглядом наткнулась на непрочитанное сообщение от «egorkreed». Нажав на переписку с ним я увидела сообщение: «Доброе утро, приношу свои извинения но наша встреча немножко перенесется. Оказалось в 17:30 у меня съёмки, поэтому освобожусь в 19:45-20:00. Если тебе удобно, встретимся все там же» Прочитав сообщение я немного расстроилась, но была рада что он предупредил и у меня есть больше времени подготовиться. Я написала ему ответ: «Доброе утро, хорошо, я свободна в это время, спасибо что предупредил.» Сообщение отправлено. Прочитано только что. The be continued...
9 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)