II Путь

NC-17
В процессе
361
автор
Фэндом:
Hunter x Hunter, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 212 страниц, 80 958 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
361 Нравится 208 Отзывы 89 В сборник

Глава 15

Настройки
- Так… кажется, мне не сломали позвоночник. – С огромным облегчением, стоило только наконец поднять руку и двинуть ногой, произнес я не без сомнения. Все же корчился несколько минут, пока конечности не начали оживать. Но это лирика. Главный вопрос – куда ползти? Наружу или подождать, пока окончательно не восстановлюсь? Сложно сказать. Нужно осмотреться. Перевернувшись, не без труда, наконец на живот, я оглянулся. Комната находилась в хаосе. Мебель разбросана, на полу и на коврах – следы влаги. Стол, где лежали готовые бутылки со смесью – перевернут. Более… ничего не бросалось в глаза. Я задумался. «Наружу бежать – не выход. С моим состоянием будет трудно проползти необходимую дорогу. Значит… надо где-то спрятаться, еще лучше – подготовится. Надеюсь, пару бутылок со смесью осталось. Не шибко надежное средство, но лучше, чем сидеть нервным в темном углу совсем без ничего». Более ничего лучшего я не придумал и приступил к делу. И, надо сказать – ползать по полу было и смешно и грустно. Словно ребенком себя почувствовал в этот момент, насколько я был слаб. Даже подняться нормально на ноги не мог. А разбросанная мебель только усугубляла ситуацию, мешая ползти. Ну прям лабораторной крысой себя ощутил. А до цели было еще далеко. Метров 4-5, наверное, если не учитывать удачно поваленную мебель на пути. Тогда мой путь заметно возрастал до 10 метров, не меньше. Из этого я прополз… где-то два метра. И, надо сказать – устал как собака. С меня только пот не лился ручьем, но живот немного взмок и сейчас пощипывал. Черт, что такого намешала Мари, что я испытываю такое раздражение? Явно же не только специи и соль? В любом случае – надо двигаться дальше, несмотря на раздражение. Но, черт – это было неприятно, и хуже всего, ладони начали покалывать. А до цели… где-то 3 метра, и если бы не кресло, так удачно вставший на пути… - Хах… - Тяжко вздохнул я, совсем вымотавшись из сил. Что… было ну просто пиздец как странно. Разве такое вообще должно было быть? И, я же вложился в выносливость, где мои физические силы? Наебали? Вряд ли, но все равно странно. Впрочем – не до этого. Управлять конечностями за это время я стал чуть лучше, и теперь мог попробовать толкнуть мешающее препятствие. Правда не сейчас – мне нужен было немного отдохнуть. И так, считай, полз через не могу. - Чтоб его.. ебаку эту. Приложила меня знатно. Надо будет… отомстить. – Беззлобно бубнил я, пока выдалась возможность. А отдохнув – попробовал толкнуть чертов диван. - Угххх!!! Давай же!!! С великим трудом – диван дернулся с места и опрокинулся. Но сил на это понадобилось достаточно, чтобы вместо радости, я испытал негативные эмоции. Заебался так, что, кажется, сбежать отсюда вообще не получится. Но я не стал зацикливаться на этих мыслях и пополз дальше, к первой бутылке. А потом и ко второй. Больше, к сожалению, я не нашел. А хотелось. - Уххх… это все равно лучше… чем ничего… Ухх… ска… - Простонал я болезненно, убирая находки в инвентарь. Очень уж некомфортно было быть «частично» инвалидом. И, это ведь мне еще повезло, что кости целы, и конечностями могу шевелить. Другому на моем месте точно было бы куда как хуже. Мало того, что физически немощен, так еще и настроение стремительно падает в темные углы сознания. Не знаю, почему я еще не впал в депрессию от всего пережито за этот короткий срок, но я искренне рад за свою психику. Впрочем, забудем. Надо двигаться дальше, иначе ебака меня теплым возьмет! План здания я примерно знал и пополз в коридор, а оттуда у меня два пути: подвал или ванная комната. И, хоть мне и стало лучше, но не настолько, чтобы ползать по лестнице в полной темноте, так что выбор пал на ванную. Там и места было не так много для ебаки, и отбиться в случае чего можно будет с помощью меча. И сбежать можно было через небольшое окно. Да и ополоснуть руки хотелось в прохладной воде. Одни плюсы в общем. С дверью, правда, вышло неловко, но помучавшись с минуту, я наконец попал в ванную комнату, где помыл руки и ополоснул лицо. Не без труда, но все же справился. - Ухх! Бодрит! Закончив с водными процедурами, и кое-как подготовившись к нападению, я стал ждать. В полной тишине, где мог в полной мере слышать свое собственное сердцебиение, как и мысли. Очень некомфортная ситуация, но времени подумать было хоть отбавляй. До первой ебаки разумеется. «Ситуация абсурдная, но если выживу, напьюсь и затрахю шлюх в борделе до потери сознания. Своего или их – дело второе». – Пообещал я себе, невесело усмехнувшись. Очень хотелось верить в свою удачу, но последние события здорово подорвали мою уверенность. Как и всякую моральную сторону вопроса прокачки. Право дело, оказавшись на грани жизни и смерти, я серьезно пересмотрел этот вопрос. Мне нужны уровни! Этим все сказано. И если я сегодня выживу – контингенту из трущоб не повезет. Плохие или не очень, я обещаю, что они уйдут из этого мира быстро. А их жертва не будет забыта! «Своей судьбой я доказал, что смерть – это не конец. Так пусть они лучше послужат мне, чем будут влачить жалкое существование в нищете». – Подобная мысль окончательно стерла последние остатки совести. И лишь где-то на границе разума проблеснула мысль, что это неправильно. Что не нужно отчаиваться и переходить черту. Но она была настолько блеклой и незначительной, что её было невозможно заметить. … Весь последующий час я просидел в ожидании ебаки как на иголках. Нервный. Злой. Недовольный. И возбужденный не на шутку. С приличным таким стояком в штанах. Но твари все не было. Как на зло, она будто знала, что я не только попытаюсь её уебать, но еще и надругаюсь. Как ни посмотри – нелепая ситуация, но только она позволила мне сохранить остатки разума, и не впасть в буйство. А может и то, что мне с трудом удавалось стоять на ногах? Не знаю, но последнему я больше рад, чем недоволен. Главное, я наконец смог подняться на ноги! Конечно, о нормальной ходьбе говорить еще рано, но теперь я мог сбежать отсюда. Потом, я испытал огромное облегчение от того, что не остался инвалидом. Это сильно подняло мое настроение. Правда с этим встал и другой орган, но это незначительные последствия. И все, что сейчас меня остановило от побега – кромешная тьма за окном. В такое время даже с картой я не рискну бежать. Еще чего подверну ногу и снова придётся волочиться черепахой. Да и та же усталость. До этого я не замечал её, но теперь в полной мере смог почувствовать на себе тяжкий груз. Не в плане физических возможностей – хотя и оное было, а больше в эмоциональном плане. Стоило мне только успокоиться, как меня резко повело в сторону. Чуть не ударился головой об стену и не свалился с ног, но повезло. Впрочем – это было тревожным звонком. - Угх… - Поморщился я от приступа тошноты и головокружения. Так к тому же мне еще и на ногах стало трудно стоять, что не добавляло радости. - Теперь точно все. С таким состоянием я вообще никуда не добегу. Пришлось смириться с тем, что мне придется остаться здесь до самого утра. Рисково, но другого варианта я не видел. Дверь кое-как закрыл, а если ебака попробует пробиться – успею проснуться и дать бой. Еще одной проблемой стал голод, который мне через не хочу – хочу сдохнуть, пришлось утолять. А потом еще и сдерживать себя от желания проблеваться. Но все это небольшие мелочи жизни. Главное проблемой моего спокойствия был стояк, который все никак не желал лечь на дно. С учетом отсутствия бабы под рукой – пришлось жалобно стереть слезы обиды и лечь в ванную, предварительно накидав туда для удобства разных полотенец. - Не шибко удобно, но лучше, чем холодный пол. Так, а это… откуда? – Только пристроившись поудобней, боковым зрением заметил что-то ярко-красное на полотенце. Почти рядом с головой, и почему-то приятно пахнущие. Подобрав предмет, я поближе рассмотрел находку, и тут же усмехнулся. Была ли это удачей или нет – но я нашел женские трусики. Весьма откровенные, с рюшками и тому прочему. - Будто сама судьба говорит мне воспользоваться находкой… - И от такого подарка судьбы хотелось смеяться, но сил совсем не было, не то, чтобы подрочить перед сном грядущим. А стоило только раз прикрыть глаза, как мне с трудом удалось взглянуть еще раз на находку. «Оценка…» - Бросил я в последний раз, засыпая. Женские трусики. Качество: высокое. Использованные. …
Примечания:
361 Нравится 208 Отзывы 89 В сборник
Отзывы (10)