Быть знаменитостью, не так легко как ты думаешь..

NC-17
Завершён
129
Размер:
45 страниц, 12 355 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Понедельник 09:12 Краткого уже выписали из больницы, но он был очень подавленным с того что Ёшку похитили. Он отправился домой, никого на улице не было, как так сегодня рабочий день. Но вдруг он услышал голос сзади него. -Ей Краткий!- крикнул мужчина. Малина узнала этот голос сразу же. -Привет Аз..-сказал Кратыч - ты почему не в школе?? -Да так..географию прогуливаю. У нас сегодня контрольная, я не готовился совсем. Дела были.-ответил Аз. -Может пойдём ко мне домой??- спросил Краткий. -Ок, как раз листы с дз за эти дни отдам.-ответил рыжий. Они отправились к Краткому домой. По дороге обсуждая последние события. -Слушай Краткий, а почему ты в больнице лежал?? И где этот твой мелкий дружок??- переводя тему спросил Аз. Краткий вздрогнул, он сдержался и не заплакал хоть был на пределе. - Ну.. меня стукнуло по голове каким то металлом от чего я потерял сознание. А Ешу..похитили- с ноткой грусти сказал Кратыч. Аз был удивлен но не расстроен как так не любил Ё. Но зато волновался за Краткого. -Оу.. соболезную.- сказал Аз как будто Ё уже мёртв. Так они и шли дальше и наконец-то через 6 минут пришли к подъезду Краткого, после чего стали подниматься по этой ужасной лестнице. В итоге они дошли до квартиры Краткого и зашли внутрь. Было довольно пыльно, но не сильно. Пройдя внутрь они сняли куртки и обувь и прошли на кухню. Аз уже бывал у Краткого дома, поэтому примерно знал где какая комната. -Чай, Кофе??- спросил Краткий. -Кофе.- ответил Аз. Поставив чайник на подогрев мальчики отправились к Краткому в комнату. Зайдя внутрь они взяли ноут и снова вышли, перед этим открыв окно чтобы душно не было. Сев за столик и взяв чай с кофе, они решили издеваться над детьми в дискорде. Первая жертва была младшая сестра Кнайфа. Они знали ники всей школы, даже директора не смотря на то какая школа большая и сколько людей там учится. Конечно они часто забывали имена, но в классе они знают всех наизусть кроме Еши. -Я знаю кто ты.😈- написал Краткий от чего оба задали как кони. -Ти кто?- пришёл ответ от младшей.( Пишу с ошибками специально) Аз хотел написать маньяк, но Краткий не позволил, как так он украл Ё. -Твой худший кошмар.- написал Аз. -Я тибя не боюс!! - пришёл ответ с кучей ошибок, от чего оба заржали. -Неужели??- написал Аз. -Иди соси х** Краткий.🖕- вдруг пришло от жертвы, явно был Кнайф, после чего полетели в бан. -Точно Кнайф.. -И не говори.-сказал Аз. Дальше им стало скучно, и решили поговорить о том что происходило в школе пока Краткого не было. -Представляешь, Кнайф с Лампочкой поссорились. - сказал Аз. -Да ладно?? Я думал они не разлей вода, оба чокнутые.-с усмешкой сказал Краткий. -И не говори, помню как Кнайф твою тетрадь с дз из окна выкинул, вот смехота была.- засмеялся Аз. -Ага, потом насильно заставил всю дз за меня писать и синяк получил.- откликнулся Краткий. -Ах да, также математика уволили, говорят что побил ученика линейкой. - Ну и слава Богу, никогда его не любил..- сказал Краткий. У них не было идей о чём конкретно поговорить и решили включить телек. На всех каналах были новости, с одной и той же информацией, пропажа знаменитости Ё. Краткий сразу же включил нетфликс, чтобы не грустить, а посмотреть новости уже когда Аз уйдёт. Чтобы если заплакал ему стыдно не было. Они выбрали страшилку, а именно оно. Прошло два часа. Они оба всегда создавали шутки почти на каждой минуте, так было менее страшно. Выключив телек они решили сыграть в правду или действие! Сев поудобнее на диван они приступили к игре. -Правда или Действие??- спросил Краткий. -Правда.-ответил Аз. - Ты боишься маньяка?? -Честно говоря, да, немного.- ответил Аз. Так они играли, задавая банальные вопросы и действия. Как вдруг послышался вопрос от Аза. - Ты влюблён в кого нибудь?? Краткий задумался. Он испытывал небольшую симпатию к Ё, но не знал, как отреагирует Аз. -Нет, не влюблён.- ответил кратко Краткий(логично). Аз лишь посмотрел на него взглядом мол, ты точно врёшь, но не получив смущенного взгляда Краткого перестал. Они отправились в комнату делать уроки. К счастью у Краткого учёбу начнётся на следующей неделе, как так нужно привыкнуть и узнать если не нужна помощь врачей. Но чтобы не делать всё на выходных на которых у него уже были планы решил сегодня начать. А Аз помогать попивая так и не допитый Кофе. Сидели они над дз часа 3, ведь по всем предметам стартовала новая тема, а Краткого не было. Уже на часах 19:53, и Аз отправился домой, ведь завтра школа. Проводив Аза до выхода тот ушёл, а Краткий пошёл смотреть новости про Ё. Особо интересного ничего не было. Говорили где в последний раз видели и т.д. Поэтому Краткий пошёл спать, так как сильно кружилась голова. ??? От лица Ё Я снова проснулся в этом ужасном месте.. передо мной опять,стоял этот угол, чьё лицо я так и не видел. Он начал меня бить, я плакал. Я понимаю что я тряпка. Он взял тарелку и кинул её в меня, отчего та разбилась, а осколки прицепились в кожу. Мне больно, страшно. Я хочу жить..
Примечания:
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (13)