Быть знаменитостью, не так легко как ты думаешь..

NC-17
Завершён
129
Размер:
45 страниц, 12 355 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
??? От лица ???.. Я проснулся от резкого звонка будильника. Сегодня выходной, но к сожалению не для меня. Я встал с кровати, одевая свои тапочки с котиками и отправился умываться. У меня под глазами были синяки, из за недосыпа. Да и фиг с ним- Дальше я зашторил все окна, хотя было итак темно. Зайдя обратно в комнату я одел чёрную толстовку, штаны маску и солнечные очки. И отправился к моему другу!!^^ От лица Ё: Я проснулся, как только услышал шаги в сторону подвала.. по всей видимости он. Он сообщил что сегодня у него для меня какой то сюрприз. Но смотря на его характер то это точно что то ужасное.. Мужчина зашёл в комнату, я хоть и не мог разглядеть его лица, но смотря на его уродливые щеки понимаю, что тот улыбается. Точно что то плохое.. - Ну приветик дорогой мой!!- сказал старший. -Здравствуйте..-пробормотал Я. У меня были шрамы и синяки по всему телу, и к тому же краска с волос у меня ушла, так как однажды тот пролил на меня чайник с кипятком. Ужасное чувство. - Как я сказал тебя ждёт сегодня сюрприз. Ты точно обрадуешься.-продолжил маньяк. -Вы освободите меня??-с ноткой радости сказал я, хотя на что я надеялся?? Что маньяк отпустит свою жертву на волю?? - Ну..нет.) Но при этом ты будешь не в подвале.-ответил маньяк. Стоп что?? - Ты будешь моим слугой, что значит что ты будешь выполнять все мои приказы. И конечно, получишь свою комнату. - продолжил старший - если ты будешь пытаться сбежать иди отказывать, получишь наказание. С этого дня я твой господин, Ёшенька. Ясно?? -Да, господин. - сказал я. По крайней мере я не буду в этом подвале.. Вдруг я почувствовал как тот что то одевает на мою шею, это был ошейник, по всей видимости с током. И я не ошибся. Он достал какой-то пульт с кнопками и режимами и показал мне. - Как ты наверное уже понял, это электроошейник. Если не будешь повиноваться, то ты знаешь что будет.- с довольным голосом сказал тот. Он снял с меня верёвки и потащил наверх, я еле мог ходить, но боялся ошейника и старался как мог. Вот мы и поднялись наверх, я впервые за этот месяц увидел нормальный свет лампы, а не тусклую лампочку. Я аж сморщился от непривычки. Мой господин отправил меня в одну из комнат. Это была спальня, маленькая но достаточно уютная. Цвета были бело-серыми, был один рабочий стол, большая кровать и гардероб. -В гардеробе твоя рабочая форма, иди переоденься и я обработаю твои раны, а то выглядишь уродливо..- сказал старший с отвращением. Его понять, я весь был в давно засохшей крови, царапинами и синяками. Он вышел, тут кстати, не было окон. Что означало что сбежать не просто. Я зашёл в гардероб.. единственное что там было это 10 пар горничных костюмов, пижама и шорты с футболкой. Я покраснел, как так понял, что из этого всего рабочая форма.. Спустя пять минут я вышел из комнаты с маленьким румянцем. Я был в горничной одежде. Это господин понравилось, было видно по его щекам, и мы пошли в ванную. Там он помыл мои волосы но раны не обработал. - Ты реально подумал я тебе раны отрабатывать буду?? Ага щас! Я маньяк а не врач между прочим.- с улыбкой сказал тот. Ах он засранец.. Далее он мне дал первое задание..
Примечания:
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)