Хороший финал
27 марта 2022 г., 02:57
Примечания:
Твою мать, я когда писала сильно кринжанула, поэтому будет точно нифига не понятно..
Суббота
12:54
Краткий проснулся от яркого солнечного света который светил Краткому прямо в глаза.
Оглядевшись Краткий не увидел Аза на его постели, но зато увидел записку:
"С ужасным утром малина!💕
Мне нужно было уйти по делам..поэтому дома буду к вечеру. Еда на столе. Можешь заодно рассмотреть дом если хочешь.
Не скучай без превосходного меня!
-Аз"
-Какие ещё дела у этого рыжего в 12 утра? Ладно хер с ним.
Встав с кровати он отправился на кухню, где он увидел сосиски с беконом. Он понял что это для него и принялся кушать.
Еда была немного подгоревшей, ну что ж поделать. Хотя бы вкусно было.
Краткий решил осмотреть дом. К СЧАСТЬЮ или сожалению первая дверь которая пала Краткому в глаза была с маленьким сюрпризом.:D
Пройдя к двери и открыв её Краткий встал в ступор, а из глаз потекли слёзы.
Там был Ё, повешенный Ё. Краткий подошёл к нему. Как он оказался в доме у Аза? Но вдруг до него допёрло. Всё это время, АЗ был маньяком и именно он похитил Ё. Достав телефон Краткий быстро набрал службу спасения сообщив о том что нашёл давно пропавшую знаменитость. Ждать пришлось недолго, скорая вместе с полицией приехали через пять минут. Краткий разговаривал с полицией, о том кто это совершил, тем временем как врачи отвели тело Ё в больницу. Но было слишком поздно, Ё погиб ещё очень давно. И спасти его почти невозможно...
Среда
17:56
Аза арестовали и дали ему пожизненный срок в тюрьме. Тем временем как у Ё были похороны. Краткий был ужасно подавлен, из за всей этой ситуации конечно. Он решил найти способ вернуть Ё чтобы ли это ему не стояло, хоть жизни. Главное вновь увидеть Ё.
10 лет спустя(не бейте лапками за такой долгий промежуток времени плис)
Краткий наконец нашёл способ излечить Ёшу. Для этого нужно было возвысить себя как лучшую букву русского алфавита, что означало что ему будет дана палочка и к тому же он сможет вести своё обжект шоу. И как раз с этой палочкой можно вернуть к жизни кого угодно, даже хоста. Получить эту роль было проще простого для Краткого, как так он был самой успешной персоной в их городе и к тому же с отличной репутацией.
Вот Краткий уже был в своём новом кабинете, с палочкой в руках. Взмахнув ею всё стало трястись и мебель стала падать, А перед ним появился знакомый силуэт который чуть позже пал на землю из за чего землятресение прикротилось.
Очнувшись Ё увидел перед собой Краткого, но уже более взрослого.(Ёшке сейчас 27 если что, да в гробу он тоже рос.)
У Ёшки потекли слёзки из глаз и кинулся на своего друга с объятьями. Они было жутко рады снова друг друга видеть, тем более в живую...
Спустя пару месяцев ребята стали встречаться, и открыли своё собственное обжект шоу, "инмт". За всё это время Краткий понял что быть тяжело знаменитым. На что Ёшка всегда смеялся и говорил.
-Я же говорил Краткий! Быть знаменитостью, не так легко как ты думаешь..:)
Примечания:
Это конец фф!! Хочу сказать что мне было жутко приятно писать этот фф и читать ваши замечательные комменты с догадками. Возможно выйдет бонус к хорошей концовке!!;3
А так спасибо огромное тем кто дочитал этот фф. Я планирую написать новый фф по инмт, так что возможно скоро что нибудь новенькое напишу!! Конечно очень жаль прощаться с этим фф, но как говориться: "Всё хорошое всегда быстро кончаеться!" Ещё раз спасибо и всем пока!! Надеюсь что однажды вы ещё увидите мои другие фф.:DD