Быть знаменитостью, не так легко как ты думаешь..

NC-17
Завершён
129
Размер:
45 страниц, 12 355 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник

Плохой финал

Настройки
Суббота 12:54 Краткий проснулся от звуков из кухни. Встав с кровати он обнаружил, что Аза на его постели нет. Одев носки он отправился к источнику звука. Там был Аз, но он был как то рад?? Обычно Аз просыпается не с особо бодрым настроением так что это было странно. -О доброе утро Краткий.-сказал рыжий. -Привет Аз, что такой бодрый?? На тебя не похоже. -Да так, просто приготовил для тебя подарок!! Но покажу его чуть позже.- усмехнулся Аз дабы понервировать малиного. -Ты же знаешь я не люблю терпеть?-сказал Краткий с злостью в голосе. Было видно что он не рад. -Да ладно тебе!! До этого подарка можем погулять сходить, чтоб не скучал.-пробормотал Аз. -Ну как скажешь..-сказал с ноткой подозрения Краткий. Ведь такое поведение уж ТОЧНО не было похоже на Аза. Сев за столик малина стала ждать пищи. По запаху было понятно что Аз готовил блины, но выходило не так хорошо как их делает Краткий, но хотя бы не горелые. Было видно что он делает их по рецепту с интернета, как так тот периодически посматривал ы телефон. Наконец то стопка блинов была готова!! Поставив на стол всякие варенья и добавки к блинам(икру например) они стали кушать, а точнее жрать. Выглядело со стороны так как будто у них состязание, кто больше съест блины. Блинов съел больше Краткий, он жуткий фанат блинов. Убрав за собой тарелки после еды они отправились переодеваться что бы пройти прогуляться. Одев джинсы с худи они отправились на улицу. Пошли они в их старое любимое кафе. -Слушай Краткий а как ты думаешь, быть знаменитостью легко?-спросил Аз, как будто зная уже ответа. -Думаю да, просто ходить и автографы раздавать. -Ясно а как ты думаешь, Е то есть Ё было легко быть знаменитостью?)-сказал Аз с огромной улыбкой. Краткий услышав это имя аж дар речи потерял. Откуда он знал что Е это Ё?! Он так давно этого имени не слышал, хотелось плакать, но он уже смирился с тем что Ё наверняка мёртв. -Думаю тоже да. Он всегда был такой счастливый на камерах. Ему точно это нравилось.-с улыбкой сказала малина решаясь не задавать вопросов про то откуда он знает что Е это Ё. -Ясно.-ответил Аз с той же улыбкой, он явно что-то знал по этому поводу. 18:00 Парни вернулись домой, они всё это время были в кафе, поэтому особо мне рассказывать нечего. -Чтож, время подарка.-улыбнулся Аз и потащил Краткого к какой то комнате. Поставив Краткого перед дверью он сказал. -Ну чего ждёшь? Открывай.-улыбнулся Аз. Краткий открыл дверь. Он был в ужасе, а из глаз потекли слёзы. Там был повешаный Ё. Краткий хотел развернуться и что-то сделать с Азом, как вдруг к нему в ногу прилетела пуля в ногу, от чего малина провалился на землю и зашипел из-за боли. -Знаешь Краткий..-начал Аз с зловещей улыбкой,-все эти годы, Ё был у меня рабом. Я и думать не мог, что он так покончит со своей жизнью.. но мне лично насрать, главное то, что я не первый кто спровоцировал его к смерти..иногда я слышал как он в комнате ноет и говорит что ему трудно всю жизнь, что его заставляют петь, выступать, давать автографы и так далее.. Аз навёл пистолет на Краткого. -Ты должен был быть моей жертвой перед появлением Ё, но когда узнал о нём, решил оставить тебя на последок.. и запомни малиновка, быть знаменитостью, не так легко как ты думаешь!- рассмеялся Аз после чего пошёл выстрел, потом ещё и ещё пока Краткий не скончался. Так они погибли глупо, и наивно.
Примечания:
129 Нравится 152 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (16)