Незаконная эйфория

PG-13
В процессе
139
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 348 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник

Пролог. Ангел. ||1||

Настройки
Примечания:
Вечер. Март месяц. «Он» не особо любил солнце, вот поэтому и закаты прощались раньше времени. Темно. Но это не мешало весёлому настроению Эммы, собрать братьев вместе и поговорить... О.. их влечениях? Для Эммы это показалось прекрасной идеей! Все же давно они не разговаривали на такие темы и, скорее всего, у каждого из них есть о ком они задумываются перед тем как уснут и подумают, когда проснуться. Шиничиро, как на зло, не смог прийти домой и всю ночь торчал в своей мастерской. И по телефону пытался всеми силами объяснить, что он не специально. Конечно-конечно, Эмма ведь всегда всё утрирует. Во всяком случае, она домыла посуду и пошла готовить зал к беседе. Закрыв шторы, выключив свет и оставляя лишь безжизненные лучи от лампы, она позвала братьев, что пришли недавно. Похоже, не только у нее сегодня было прекрасное настроение. Что же у них такое случилось? Что они не просто пришли, а сияли. Они пришли в полном непонимании. Почему это их изумительная сестра хочет с ними поговорить? Сестра, которая уже сидела на полу, чуть похлопывала на места рядом, будто зовёт их сесть. Они откликнулись и сделали так, как их попросили. Молчание разорвала Эмма. — Ну, что же, мальчики... - радостно протянула девушка, - вам кто-то нравится? После нескольких секунд раздумий и в целом непонимания ситуации, оба залились краской. Майки начал первый. — Мне нравится.. он такой красивый, чудесный и просто.. - словно прошептал тот. — Так.. это парень? - с удивлением она посмотрела на младшего брата, но тут же потрепала его волосы. - мхм, я тебя слушаю! И тебя тоже, Изана! — Мне тоже нравится. Брюнет.. мы с ним одного роста, но он чуть ниже. - он сам не заметил, как улыбка расползалась по лицу и была такой милой. — И у меня тоже брюнет! Мы с ним одного роста! У него чудесные, глубокие, загадочные голубые глаза. Отдают синим... Просто милашка и ангел! Помнишь, Эмма, ты спрашивала кто продезинфицировал мои раны? так вот... Дальше Изана не слушал, ему будто дали пощечину, пробили дыру где-то в сердце.. и ненависть показала свой первый росток. Такой маленький.. как зёрнышко. Но станет оно огромным, таким, что бери сколько хочешь — за всю жизнь не вытащишь. И только при смерти узнаешь, что оставило зерно совсем маленькое, такое же, как и раньше, но теперь, оно увеличится и станет намного больше, чем прошлые масштабы. — Я хочу спать. Изана ушел, что-то шепча себе под нос. С пустым взглядом, который устремился в пол. Эмма посчитала это очень странным, обычно Изана так никогда не поступал.. ну было разок, когда они что-то не поделили между Майки. Но дед их проучил, да так, что больше не ругались около 2 недель. Это очень много, учитывая, что живут и учатся в одном здании. Для таких конфликтных, агрессивных людей — очень не характерно. Майки же, даже не заметил Изаны. Он был увлечён рассказом о том, какой этот паренёк прекрасный, великолепный во всем. Казалось, сам ангел спустился с небес ради Майки(?). Он рассказал о том, где встретил, как встретил, что происходило с его сердцем, когда он смотрел на него. Как его голубые глаза, словно сладкий мед, такой притягательный, хочется снова и снова его есть. — Майки, кажется, сегодня Изана не в духе. - растерянно сообщила Эмма. — Он разве не здесь? Ой.. он ушел? Тогда я тоже пойду спать! - радостно вскрикнул Майки, уходя из зала. — М-да.. Шиничиро, я тебе все мозги вынесу, когда придешь.

***

То что сказала Эмма сбылось. От чего Шиничиро был ещё в большем флегматизме. Особо его не волновал тот, кто нравился Майки.. Нет, ему бы был очень интересен тот, на кого запал младший.. но его мозг явно отвергал эту мысль. Не подумайте, он не плохой брат. Но когда работаешь без остановки, но при этом тебе это так нравится.. находишься в полном непонимании, нужно, или всё же отдохнуть? Но когда речь пошла о том, что Изана начал себя странно вести, его глаза округлились. Вспомнил он как-то про то, что говорил ему дед, перед тем как уйти на покой.

***

«— Шиничиро, я давно хотел тебе кое-что сказать..» «— что же это, дед? - с сарказмом спросил Шиничиро» «— кое-что про Изану.. знаешь, есть люди, которые могут понять и принять тот факт, что их не любят и отвечать взаимностью не станут. Но.. Изана совершенно не такой. Передалось ему кое от кого, эта штука» «— Дед, не неси чушь. Лапшу едят, а не на уши вешают» Старик потянул того за ухо. Да так, что ухо стало краснеть. «— Слушай, тебе говорю. Необычный он пацан. Знаешь ведь, что он не полностью кровный нам. Передалось ему от матери это.. у неё по линии, всякие психи были. Тех кого любили, заставляли прогибаться под себя. Любить, любоваться, наслаждаться. А Изана точно не будет тем, кто пойдет против своих желаний. А эта.. ситуация придает ещё большую опасность тому, в кого тот влюбится. И ладно, если любовь будет взаимна. Но только он узнает, что его не любят также сильно, что этот кто-то имеет право разговаривать с кем-то другим, как он тут же вспыхнет от гнева. И мало кто его остановит. Скорее всего, это будет Майки. По силе они не проигрывают друг-другу. Кхм.. Просто, пообещай мне, Шиничиро, что защитишь их. Они — твоя семья. Мне, как видишь, не долго осталось. Я рад, что на последок, смогу забыться с вашими счастливыми лицами.»

***

— Дед.. Эмма, кто этот человек? — М? Человек? Которого любит Изана? - не поворачиваясь, спросила девушка. Шиничиро тихо угукнул. — Даже не знаю. Сказал лишь, что брюнет. И... Что тот чуть ниже его. Но.. знаешь, Шиничиро. - Эмма любила наводить интригу. — Что же? — Как только Майки согласился с тем, что его любовь дарована брюнету с голубыми глазами, Изана словно померк. Глаза стали у него какими-то пустыми. Будто уснул. И сказав что-то очень неразборчиво, ушел к себе. - Эмма переживала. По голосу было понятно. — Плохо дело.. — Что? Почему? - непоняла светловолосая. — Дед сказал, что у Изаны проблемы с головой из-за его родственничков по линии матери. Если любовь не взаимна — брюнету хана. Хотя.. ему в любом случае будет несладко - на одном дыхании сказал Шиничиро. — Нам нужно узнать кто это. Придется что-то делать. Изана ведь не успокоится, пока не сделает этого бедолагу своим. Как игрушку или вещь. — Я спрошу как его зовут у Майки. И у Изаны тоже спрошу. Может всего лишь совпадение? — Может.

***

Такемичи проснулся от будильника. Он так испугался, что чуть не упал с кровати. Выключив его, он пошел прямиком в ванну. Умыться - значит проснуться. Так говорили ему родители, которых он уже давно не видел. Они были настолько заняты, что казалось, не люди вовсе. Ханагаки понимал их. Или старался? Как бы то ни было, он приготовил себе свежий кофе. Вышел с кухни и побрел одеваться. Нужно в школу. Снова этот бардак. Он никак не поймет, почему за один день произошло столько всего?

***

Он вошел в класс, в котором теперь будет учиться последние 3 года. Все в предвкушении ждали пока Такемичи что-то скажет. — Я.. - выдохнул. - я Такемичи Ханагаки. 15 лет. —Все же? - спросил шепотом парень у учителя. — Можешь садиться. Так так, вернёмся к уроку! - похлопал в ладоши, дабы привлечь к себе внимание учитель. Такемичи сел за последнюю парту первого ряда. Около окна, через которое проходили теплые лучи солнца. Два парня за урок посмотрели на него раз сто, если не больше. Тот конечно это заметил. Один спокойной сидел и слушал учителя, другой же занимался совсем ненужными вещами. У него были черные глаза, а у того, что больше отвлекался на учебу — фиалковые. После того, как прозвенел урок, черноглазый вскочил и сел рядом с Такемичи. — Привет, Такемучи! Я Майки. Теперь ты — мой друг. - от такого заявления Такемичи растерялся.. да нет, он просто ахуел. Изана увидел эту картину и тут же вскочил с места, направляясь к новичку. В классе к этому времени никого не было. — Изана. - он мило улыбнулся. - а ты.. Такемичи? Его волосы легко развевались на ветру, от чего улыбка становилась похожа на ангельскую. — Да, - одобрительно кивнул Мичи. Завораживает. — Эй, Изана, я с ним вообще-то общался, если ты слепой. - заявил о себе Майки. — Может проверим, кто тут ещё слепой? - спокойно сказал Изана. — Ты просто не хочешь признать то, что я сильнее тебя. Тут Майки не сдержался и встал с молниеносной скоростью. С таким же темпом, но огромной силой, он замахнулся ногой, Изана лишь чуть отошёл, но задел что-то, от чего с чьего-то пенала посыпались ручки. Тут зашла их одноклассница. — снова Сано дерутся! Я всё учителю расскажу! - прокричала та. И ушла в неизвестном направлении. — Пф. - фыркнул Изана и тут же уставился на Такемичи, - если хочешь, можем встретиться после школы. Все также мило улыбнулся. — О, Изана, так ты ещё и глухой. Вообще-то, я его уже позвал. Великий я, познакомлю его со своей группировкой. — Тц. Твоя жалкая группировка ни в какие ворота против моей. - посмотрел он на брата, с уже жуткой улыбкой. — А может Ханагаки вступит в одну из них? От ещё одного громко заявления, Такемичи перестал дышать на секунд 10. Пока его прожигали взгляды. — Я.. эм.. не дерусь. — Тебе и не нужно. - синхронно сказали братья. — Не повторяй за мной, Майки. — От такого как ты слышу. — Ты нарываешься, Майки. — Да что ты, Изана. Они играли в игру " кто кого переглядит. " В класс вошел учитель. После этого, братья собрались и ушли к директору. Он не видел их последующие уроки. Все же они прошли. Долго, мучительно, но прошли. Возле входа в школу он видит ту же картину. Братья дерутся. — Ау. Вы чего? - те тут же переключились на Такемичи, от чего ему стало не по себе. — Майки не умеет сдерживаться. — Завались, Изана. Сам ведь ужасно нетерпелив. — Тихо. - уверенно сказал Такемичи, от чего снова получил внимательные взгляд на свой профиль. — Не собираюсь я вступать в банды. Может посмотрю, но, всё же, это не моё. Лишний геморрой. — Тогда посмотри сначала мою! Она затмит группировку Изаны! — Прикрой варежку, Манджиро. — Сам. — Вот же неугомонные! Сказал ведь тихо! Голова итак целый день раскалывается. Ноги будете в другом месте раздви.. - Такемичи понял что высказал. Лицо стало красным. — Я пойду. — Стопачки, - с какой-то странной улыбкой сказал Изана. Он закрыл проход тому, загородив своим телом, — Что ты хотел сказать? Ноги раздвигать в другом месте? Хах.. - он расплывался в этой улыбке, которая заставляла Такемичи покраснеть ещё сильнее. Майки же незаметно положил свою голову на плечо Такемичи, прямо из-за спины. Так бесшумно и быстро. — Да-да, Такемучи. На что это ты намекаешь? - тот расплывался в той же улыбке. Казалось, что Такемичи под такими взглядами испарится. Майки начал принюхиваться, пахло так вкусно. Сиренью?.. Носом он уткнулся в мягкие волосы Ханагаки. Для Манджиро эти пару секунд были изумительно долгой эйфорией. — Вкусно. Уши парня стали красными. — Что. Ты. Делаешь. Майки? - Изана был зол. Настолько, что недобрая искра вспыхнула на долю секунды прямо в глазах Изаны. Изана дёрнул Такемичи на себя, от чего Майки чуть не повалился на землю. — Изана. Я тебя грохну. - он взял вторую руку и начал тянут на себя. От чего Такемичи покачнулся назад. — Отпустите. - сказал Такемичи, но никто его не слушал. Братья ссорились, но телепатически. Тогда, он сам дёрнул руки. — Мне нужно домой. Они мгновенно отпустили парня и он начал быстро отдаляться. Те лишь провожали его немым взглядом. — Изана, ты - идиот. — От идиота слышу.

***

Снова собираться в школу, где эти двое чокнутых вновь распустят руки. Такемичи был пацифистом, не нравились ему конфликты. В любой форме. Старался избежать ссор с людьми. Он все же пошел в школу. Возле входа ждали две знакомые фигуры. — Такемучи! - он подбежал и обнял того. Так резко, что брюнет чуть не свалился с ног. Изана ревновал. Сильно. Ему не нравилось, что Майки трогает Такемичи. Не его это человек, а Изаны. Чего он не поймет? - думал беловолосый. Вот тут и появляется зернышко. Всего одно маленькое, а хватит убить человек 500. Его взгляд стал холодным, в лице было негодование. Майки отпустил Такемичи. Изана подошел и аккуратно обнял того. Хотя хотелось просто сломать ему ребра и забрать себе. Но он сдержался, жажда была несмертельной. — Доброе утро, Такемичи. - Изана улыбнулся. Также мило, как и в прошлый раз. Майки лишь корчил рожицы. Такемичи тихо посмеивался. Зернышко пустило свои корни. Ненависть росла, как на дрожжах. — Такемичи, когда я тебя обнимаю, разговариваю, любуюсь, смотри только на меня. - приказал ему Изана. Тут выпал Майки, а уж тем более Такемичи. Что-то в Майки так больно ёкнуло, что он взял Такемичи за руку и увел в школу. Изана остался стоять один. В глазах читалась ненависть. — Я ненавижу тебя, Манджиро. Я убью.. убью... Всех, кто будет трогать Такемичи. Всех. убью.
Примечания:
139 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (7)