Незаконная эйфория

PG-13
В процессе
139
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 8 348 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник

Любви нет границ. ||2||

Настройки
Примечания:

***

Изана остался стоять один. В глазах читалась ненависть. — Я ненавижу тебя, Манджиро. Я убью.. убью... Всех, кто будет трогать Такемичи. Всех. убью. После пяти минут молчанияТакемичи всё же остановился. — Думаю, это было очень некрасиво оставлять его там. Вы ведь братья.. « Вы ведь братья. » — раздалось у Майки в голове. Это были те самые слова его деда… — Ау. Майки-кун, ты слушаешь? - тот снова схватил Такемичи за руку и сел с ним за одну парту. В месте, где светило солнце. Возле окна. Последняя парта. — Говорю тебе. Нужно пойти за Изаной. - его имя резало слух Майки. Он не хотел, чтобы этот ангелок в его присутствии упоминал Изану. — Всё с ним будет отлично, Такемучи. - зло прошипел Манджиро, опрокидывая голову, полностью облокотившись на стульчик. Тут в класс вошёл Изана. Спокойно. Без какой-либо агрессии. Во всяком случае, казалось именно так... Но парень, будто своей аурой душил людей вокруг. Те, кто стояли в классе, боялись даже пошевелиться или создать лишний звук. В голове Изаны все перепуталось. Было желание разорвать весь мир и забрать-то, что принадлежит ему. Не кому-то ещё, не торт который можно поделить. Нет. Даже торт он бы не стал делить, если бы тот был для него самым вкусным. Да. Это жадность и собственничество. Но никто не начнет упрекать Изану в том, что это неправильно. Этот человек превратится в пыль в ту же секунду, после сказанных ему слов. Он сотрёт его в пепел, заставит пить свою же кровь, задыхаться в ней же, умолять о пощаде. Но беловолосый лишь жутко улыбнется и устремит свой взгляд прямиком в глаза этому покойнику. От чего у бедолаги по всему телу пробежит табун мурашек. Взгляд омутов помутнеет. Дышать станет всё сложнее и сложнее, и он даже не заметит как «сумасшедший псих» будет давить ему прямо на кадык, да с такой силой, что всё тело будет дрожать, ноги подогнуться, руками он схватиться за чужие, холодные руки. А когда тот начнет терять сознание и задыхаться, резко отпустит и на последок ехидно улыбнется, сказав перед тем: — Экзекуция - телесное наказание. И это слово прекрасно описывает меня, мои действия и увлечения. Таких " правильных ", как вы я ненавижу. Гори же в аду. Скот. - После сказанного, Изана залился смехом. Ему нравилось бить людей. Пытать, конечно, не именно по его части, но смотреть на отчаянное лицо, потерянное всякой надежды, было тем ещё зрелищем. Последний удар от беловолосого пришелся в висок. Смерть. — Ух.. Такемичи. Я готов убить каждого, кто будет против нашей с тобой любви. Ты, конечно, пока не знаешь, что любишь меня... Субтильный ты мой мальчик.. - оскал. Изана весь последующий день не подходил к ним. А именно к Майки с Мичи. Даже после уроков. Он ушел сразу же. — Такемучи, так как тебе моё предложение? - радостно начал Майки — Почему бы тебе не взглянуть на мой мир. Мой собственно сделанный мир - свастоны! — Не против. Я буду свободен на выходных. Нужно кое-какие документы подписать на этой неделе, поэтому в четверг и в пятницу я ужасно занят. Наверное, воскресенье? — Хорошечно, Таке-му-чи! - улыбался теплой улыбкой Майки. Такой же чистой, как вода в ключе. Такой же теплой, как лучи солнца. Но от чего-то, такой печальной.. словно человек потерял что-то, но нашел то, что заполняет его вновь. Конечно, скрывать все свои чувства очень трудно. А Такемичи видел людей, если не на сквозь, то мог прочитать лишь название и прописать весь сюжет. Какое может быть состояние у его знакомого, что он чувствует на самом деле, что могло произойти? Может в какой-то степени он себя накручивает. Но он был далеко не глупым человеком. Медленно, но уверенно они дошли до парка, посидев на скамейке в полной тишине, брюнет сказал: — Ладно Майки-кун, я пошел домой. - Такемичи лучисто улыбнулся, от чего у Майки заблестели глаза. Он восхищался красоте Таке, он был по-настоящему красив. Ему нравилось абсолютно всё в нем. Черные, шелковистые волосы. Голубые, как он раньше и упоминал, глубокие и загадочные глаза, но, глубокие, скорее, потому что каждый кто не посмотрит будет утопать в этих глазах. Румяна, что подступали каждый раз, как он обращался к людям. Тонкие, словно хрупкие пальцы, такие белые, но такие теплые. Даже не трогая их, Майки мог на все сто вас убедить, что они для него, как батарея, как такаяки на завтрак. Как зарядка. Все в нем завораживало. Все в нем притягивало. Все в нем было изумительно, красиво, великолепно. — Майки-кун? Всё в порядке? - Такемичи приложил руку ко лбу блондина. - температуры нет. Майки не сразу понял, что произошло, но только дошло до него все происходящее, как он стал красным, словно помидор. — Майки-кун! У вас жар! - испугался Такемичи, и убрал руку, чтобы достать телефон. Но его быстро перехватили. — Всё хорошо.. - Майки отвёл взгляд, но руку приложил обратно ко лбу. — Спасибо, Мучи.

***

Изана филонил. Бездельничал, если говорить проще. Оставаться дома не было желания совершенно. Никого всё равно не было, а сидеть в четырех стенах, в которых к тебе лезут такие мысли как: " Такемичи не должен разговаривать с другими " " Такемичи должен уделять все время тебе. " " Они не достойны его внимания. " " Майки — глупый. Он только мешается... А проблемы нужно устранять, не так ли, Изанушка? " Смех такой же как у хозяина этих мыслей. Он договорился встретиться со своей группировкой, чтобы они доложили о обстановке в банде. Какая группировка на кого гонит и что происходит в целом вокруг. Кисаки — личный доставщик информации. Он покорно служил ему, как и Какучо. Но если Какучо занимал хоть какое-то место в глазах Изаны, то Кисаки был псом. Верным. Преданным. И не спрашивал о чем-то бесполезном. Все четко по плану. Самому Кисаки было удобно держаться за сильных людей. Он был лицемерен и хотел везде, и всегда быть на высоте.. нет. Он желал быть на высоте. А с его характеристиками: остроумием, стремлением и холоднокровем. Он в полне мог быть в верхушках. Но, вот беда, силой он не отличался. Поэтому ему приходилось держаться за сильными. Такими как Изана. Беловолосый прекрасно об этом знал. Но даже если так, нет причин и необходимости убирать Кисаки с группировки. Все же, вся главная информация висит именно на нем. Как и говорилось, причин убирать Тетту не было. Он подошёл к назначенному месту, там уже собрались знакомые лица. Собрание началось. Кисаки начал первый, всё же Изана прав. Если просить о какой-либо информации, то только у этого человека. Он был чертовски умён, всегда был на несколько шагов впереди врага. Казалось, ему не состовляет это особого труда. Но точно никто не знал. Кисаки был умён, да. Но также, информации о себе он не выдавал. Считал это ненужной тратой времени и памяти. Всё, что важно — он говорит. А пустые слова ему не нравились. Такая же пустая болтовня бесила его. Но спокойствие никогда не исчезало с его лица. Как бы ему не были противны многие люди, он старался этого не показывать. Так было удобнее. Когда твой собеседник, друг, да хоть враг, не особо задумывается над тем, что ты только сейчас сказанул, было максимально удобно для Кисаки. Кисаки доложил основные новости за этот месяц. Теперь он ждал информации от других, которую благополучно услышал. Собрание закончено. Все разошлись и лишь Тетта, и Какучо остались с Изаной. — Чего тебе, Кисаки? - совершенно безразлично просил Изана. — Вы сам не свой сегодня. - и в правду, такая рассеянность может плохо повлиять в будущем на всю банду. — Всё просто великолепно, Тетта. Можешь идти. Свободен. - указательным пальцем, он показывал в противоположное направление. — Хорошо. - Кисаки развернулся и ушел. Какучо лишь стоял рядом. — Вы хотели развеяться?- спросил Какучо. — Ты всё правильно понял. - сказал на одном дыхании Изана. После пяти минут молчания, Изана всё же встал со скамейки. — Пошли. - приказали фиалковые глаза. — Я просто хочу подышать воздухом. Иначе просто задохнусь в этой коробке. Он имел ввиду дом, в котором буквально чувствовал себя словно в какой-то картонке. После того " разговора про влечения " он испытывал эти странные ощущения. Но.. похоже, что они ему знакомы, раз он не имеет ничего против таких чувств. Или просто не понимает. Какучо заметил, что Изана где-то в своем подсознании прямо сейчас. Но беспокоить его не стал. Они медленно шли по аллее. Затем забрели в парк. Прогуливаясь по прямой дороге, Изана увидел двух слкишом знакомых ему фигур. Он ускорил шаг и его догадки были верны. — Манджиро... - прошипел Изана. — Изана? - Майки встал со скамейки, смотря прямо в фиалковые глаза своими темными, будто смола. — Я погляжу.. веселитесь тут без меня? Майки, по любимому брату ты явно не скучаешь. - Изана замахнулся. Майки заблокировал удар ногой. - силенок-то хватит? Жуткая ухмылка родственника вводила Манджиро в странный ужас. Он не понимал, как Изана мог поменяться.. настолько сильно и быстро? Изана отступил и только хотел Манджиро нанести удар, как его заблокировал Какучо. — непобедимый Майки. Если ты продолжаешь это, нам придется принять это как акт драки... А может и войны. - пока Майки думал что ответить, Изана уже весь кокетничал с Мичи. — Эй, Мичи, не трогай лоб Майки. Лучше мой лоб! Он гораздо приятнее! - он немного наклонялся. — Ну же! — Изана, мне пора домой… — Нетушки. Мичи, ты пойдешь со мной! Ко мне домой. Мы отлично проведем время вместе! - он смотрел прямо в душу Такемичи. — Разве ты не хочешь? Или это все из-за Майки? — Я… — Изана, ты переходишь все границы. - сказал Майки Изана повернулся на голос, подошел ближе к светловолосому. — Да что ты, Майки! А мне кажется, это ты переходишь все границы дозволенного. Кто посмел тебе трогать руку Такемичи? - глаза Изаны больше не были похожи на его старые, спокойные глаза. Они стали отдавать больше темным, чем светлым и ярким. Что-то затмило ему разум. И похоже, это "что-то", то, о чем рассказывал Шиничиро. Но пока только Эмме.

***

Эмма уже успела прийти с работы. Дома не было ни Майки, ни Изаны. Если Шин целый день проводит в мастерской его можно легко найти. А вот этих двух балбесов...

***

Майки замахнулся ногой прямо на Изану. Тот успел среагировать и увернулся. — Мы будем драться. Изана. - зло шикнул Майки. — Я принимаю твой вызов, братец! - усмехнулся Изана. — Смотри не плачь потом Шини, что проиграл мне! - безумие.
Примечания:
139 Нравится 18 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (3)