Часть 1
13 февраля 2022 г., 15:43
Моя беременность проходила хорошо и довольно легко, с такой то заботой, за это время я узнала, что мой Хосок та ещё истеричная квочка. Я столкнулась с таким удивительным явлением, как токсикоз у мужчин, самое смешное, что у беременной меня, его не было, а у моего мужа был, а ещё у него были спады настроения, паника и странные привычки, я даже начала верить в то, что мой Сока скоро родит, при чём быстрее меня, он изучил всю инциклопедию первых родов и ухода за младенцами, детскую психологию и психологию развития младшего возраста, Хо даже научился готовить детскую еду из разряда правильное питание, достал Намджуна и Юнги, своими сомнениями и нравоучениями, пока они его не послали к Джину. И вот тут, началось самое интересное, после того как эти двое спелись, наша жизнь с Ришей превратилась в «ад». Нет на нашу жизнь это не как не повлияло, мы так же любили друг друга и наслаждались тихим семейным счастьем, на столько, на сколько позволяло время. Но забота Хо иногда превращалась в маниакальную и переходила все границы. Рише было так же тяжело, Джин так же, контролировал всю её беременность, еду готовил сам, считая колории и доставая работников своей фермы, скрупулёзно проверяя правильность ухода, посадки и сборки овощей и фруктов, их свежесть и полезность для мамы и его будущего малыша, беременно-вирус скосил наших папаш под корень, была даже куплена личная мини фура, для доставки свежих продуктов с фермы Джина и Риши к нам с Хо. Наши просьбы и мольбы не действовали, убеждения, что мы уже большие девочки и как-то до этого справлялись, были отвергнуты и аргументированы, что для нас не первый раз, а для них первый и всё должно быть идеально, они это делают ради нас и нашего здоровья и конечно от большой любви. Ни кто не сомневался конечно в их любви. Ребята конечно подшучивали над нашими папашами, при удобном случае, особенно веселился Юнги, когда имел неосторожность приехать без предупреждения. Он приехал и зашёл в тот момент, когда я с метлой в руках, оборонялась от Хо, а он пытался меня поймать, скрутить и утащить в ложе любви, мои опасения по поводу того, что в таком беременном виде, мой молодой муж будет меньше меня хотеть, не оправдались, Хо хотел всегда, везде, на всех поверхностях и в любых ситуациях, иногда было очень стыдно, но явно только мне, Хосок по моему свою совесть где-то потерял, так вот, в очередной раз доказывая ему, что частый секс не всегда полезен ребёнку, с деревянным оружием в руках, обороняясь от него и обещая засунуть ему кое куда этот осиновый кол, если он не успокоится, в сердцах я назвала Хо — граф Отодракула. Эту картину в лицах и увидел, внезапно пришедший Юнги, сначала он долго ржал, мы думали он умрёт от смеха, и конечно благодаря нашему любимому Юни, кличка сразу прилипла к Хо и полюбилась всем ребятам, наш дом превратился в графство, а у его имени появилась приставка -Граф Хосок. Мой любимый муж не одинок в своём горе, под шутки Юнги попал и его друг Джин, ему дали кличку Джинжер, женское имя ему особенно подходило, когда он оберегая и заботясь о Рише истерил, интенсивно махал руками больше чем обычно, голос переходил на ультро звук доказывая, что он лучше знает, что нужно его малышу и маме. Он так же истерил и кричал, что его не любят и не хотят, если не получал доступ к телу жены, тогда когда этого хотелось ему, как так он самый лучший мужчина в мире, и его такого красивого и хорошего динамит собственная жена. В один из таких дней и приехал Юнги на ферму, застав очередной приступ истерии и эмоциональный монолог Джина. Так два наших беременных папаши, подверглись «нападению» Кота Юни и всё бы это длилось долго, пока мы не придумали как отомстить. Наша месть заключалась в хорошо подобранном подарке. В очередной сбор всех вместе, в честь дня рожденья Юнги, мы подарили нашему любимому другу колокольчик, сделаный на заказ, инкрустированный камнями Сваровски, золотом и топазами, колокольчик достойный шеи нашего многоуважаемого, породистого котёнка Юнги.Получив его Юнги долго думал почему колокольчик на чокере и что он символизирует? -Он символизирует, неожиданный приход в гости, в самый не подходящий момент! сказал Хосок. -Ну и вы можете его применить в ролевых играх с Леей, кошачьи ушки прикупи? смех ребят и наш раскатывался по всему лесу. Ответом Юнги, был подарок мешок Милисы, один для Хоси другой для Джина. Джин спросил: — Мне конечно приятно, но на ферме это никто не ест, что мне с этим делать? — Это не животным это тебе, успокоительное так сказать, природный! улыбаясь сказал Юнги. -Ты оболдел, Хосоку подари?! перешёл на ультрозвук Джин. — Да не нервничай ты так, попей чайку, ему я тоже подарил, так что пейте на здоровье и не нервируйте жон и всех вокруг.-Юнги ты оболдел? возмущённо сказал Джин. -Так ещё одно слово хён? хитро подмигивая, сказал Юнги. -В следующий раз не приходите ко мне с виски и душевными семейными переживаниями, вы сами на них женились, я тут при чём, ваше Юнги надо поговорить срочно, в три часа ночи, такое себе, я как бы тоже женат, если вы не заметили? -Ладно прости, извини Юнги, спасибо, я тебя люблю! — Взаимно, ответил Юнги сёл на байк и завёл мотор. -А Хо меня ещё и поцеловал после извенений? подмигнул Юнги. — Мин Юнги иди ты..... к жене! в след крикнул Джин и запустил в догонку рабочей перчаткой. Так мы и жили, подкалывая друг друга, часто встречались на общих событиях днях рождения, юбилеях и очередных наградах, конечно не так часто как хотелось, из-за загруженности графиков выступлений ребят, это не частое явление, но когда это происходило, это были самые весёлые и счастливые моменты. Мы чаще виделись с девчёнками, когда наши мужчины уезжали на гастроли, мы кучковались чисто женским коллективом, либо у нас в Лесном доме, либо на ферме у Риши. В такие моменты мы могли себе позволить расслабиться и немного по хулиганить. Например выпить немного винца и покататься на лошадях, покататься на машине по ночному городу, даже сходить в клуб немного потанцевать, всё это было под строгим запретом наших любимых мужчин, а пока их нет, мы можем себе позволить столь маленькую шалость. Конечно мы были не совсем одни, нас везде сопровождал наш малыш Гуки, наш самый первый и главный телохранитель и заговорщик в таких делах, сколько раз мы говорили о том, что ему пора жениться или найти свою любовь, но он всё время отшучивался, говоря: — Я ещё слишком молод для такой ответственности, у меня ещё много планов и работы, и так как весело с моими любимыми нунами мне не будет, и где я найду ту, которая будет лучше и красивее вас! Вот мелкий подлиза, дамский угодник, может же своими комплиментами и оленьими глазками растопить наши сердца, как такому откажешь. Но мы задумались, что наверное нужно помочь нашему Гуки найти для него подругу, пока, а там пусть сами разбираются. Всё осложнялось тем, что достойную девушку нашему Гуки, найти просто не реально, он у нас очень завидный холостяк, богат, красив, уравновешен, силён, может всё за что берётся, настоящий мужчина, принц просто, а принцу нужна принцесса, только где её взять?