Часть 2
13 февраля 2022 г., 15:43
Примечания:
Просто жизь после встречи, рутина семейной жизни так сказать....
Хосок, вместе с бантанами в турне, а значит чай из мелиссы и бессонница снова со мной, гуляя в своих мыслях я уснула только под утро… Ранее утро разбудило меня лучами солнца, бьющими в глаза и лёгким ветерком, мысли (я что не закрыла окно?) Я пытаюсь открыть глаза, фокусирую взгляд, а передо мной чёрные глаза, смотрящие на меня пристально и не отрываясь: — Сока, мой Сока!!! Я кинулась к нему, а он сгрёб меня в охапку и сильно прижимал к себе, целуя моё лицо. -Знаешь, а чай из мелиссы не успокаивает на столько, что б я не думал о тебе, я соскучился. — Подожди, стой, стой? остановила его я. Хо остановился хотел, что-то сказать, но я впилась в его губы, господи мой любимый оазис с мятным вкусом, Хо отвечал мне так же со страстью и напором, когда стало не хватать воздуха мы отстранились. -Я скучал по тебе, очень, любимая, я места себе не находил, как вы тут без меня? — Любимый всё хорошо, ты окружил меня такой заботой, что ничего не могло случиться, всё отлично, но мне было грусно без тебя, а по ночам так тоскливо и плохо, мне не хватало твоего тепла рядом? поцеловав его в шею и уткнувшись в ключицу сказала я. — Мне тоже не хватало твоего тепла, перед сном никто не гладил мне волосы и руки, мне было сложно заснуть, потом я начал привыкать и я испугался, я не хочу снова спать один, я закончил все дела раньше и вылетел первым самолётом. — Вылетел? Один? спросила я. — Да, я не мог больше терпеть, остальные прилетят через два дня! полуголосом куда-то мне в шею проговорил Хо. Волна мурашек пробежала по телу, господи сколько мы уже вместе, а всегда как в первый раз. -Ты бросил ребят доделывать дела, а сам сбежал? спросила я. — Нет, они меня отпустили раньше, сказали справятся сами. Целуя мою шею заставляя трепетать сильнее. -То есть ты снова всех достал и тебя выгнали? — Немного, я очень хотел к тебе, я хотел тебя… Хо спустился ниже к груди и стал целовать её, засасывая соски по очереди и сжимая мои рёбра по бокам и бродя по телу, его гибкие пальцы были везде, снова он превращает меня в музыкальный инструмент для себя. Его рука спускалась от груди и по животу вниз и я не заметила как его длинные пальцы оказались во мне, они доводили меня до иступления, а поцелуи, заставляли задыхаться. — Малышка ты такая мокрая для меня, ты прекрасна, я чувствую как ты хочешь меня? -Да очень, мой Сока, хочу, не мучай меня? — Как скажешь детка! плотоядно улыбаясь, своей улыбкой, целуя мои бёдра и колени он положил мои ноги себе на плечи. -Я вхожу милая?! Его рык и мой крик слился в один аккорд. -Чёрт, чёрт как же мне этого не хватало, твоего тела, твоих стонов, Хо начал набирать скорость и вбиваться, резко и жёстко, неконтролируемые стоны вырывались с каждым толчком. — Сока…мой Сока…люблю тебя..... хочу… в бреду между стонами вырвалось из моих припухших от жёстких поцелуев губ. -Я знаю… хочу тебя тоже… стони для меня детка, сильнее стони???? Оргазм накрыл нас с головой одновременно, его и мой стон слились в один и лучше музыки не было на данный момент для нас. Хо акуратно, вышел, опустил мои ноги и прижавшись сбоку ко мне, положил голову на плечо, мы старались настроить дыхание, лежали молча, наслаждаясь теплом друг друга рядом. Успокоив дыхание, я повернулась к Хо и посмотрела на него, (он летел на всех парах, на лице нет не тени косметики, даже тоналки, в уголках глаз мимические морщинки, но не смотря на измения, он всё равно самый красивый мужчина в моей жизни и этот мужчина мой, только мой, я так счастлива) — Что смотришь любимая, старею? спросил Хо. -Люблю! ответила полушопотом я. — Люблю от земли и до неба. -А я вас больше! ответил Хо и погладил мой живот, опустился к нему и поцеловав несколько раз, прислонившись ухом сказал: — Привет малыш, папа скучал по тебе тоже?! -А ты скучал по своему папе? — Он конечно скучал, мы вместе скучали по своему папочке! сказала я. -Не провоцируй меня, я говорю сейчас с нашим малышом, с тобой мы ещё не договорили, поговорим позже, пока можешь отдохнуть, сегодня я не отпущу тебя из нашей спальни, твой личный папочка будет любить тебя за все пропущенные ночи и дни, нам нужно наверстать упущенное время? — Опять?! спросила я. -Не опять, а снова и всегда, заметь это утверждение! снова своей хитрой улыбкой он обезоруживает меня. -Хорошо.....безропотно отвечаю я, перебирая его волосы, своими пальцами на голове, лежащей на моём животе. Он наконец то дома, рядом с ним тепло и спокойно. Как хочется украсть его у всего мира и наверное он бы не против был, но я знаю, что к сожалению он пренадлежит всему миру, он не может быть только моим, никогда не сможет, он проживает две жизни со мной и с миром и так будет всегда, если что-то из этого отнять, то его останется лишь половина и к сожалению не лучшая половина, более жёсткая, требовательная, капризная и закрытая от всех. Сейчас Хосок спокоен, при всех своих заморочках, он знает, что его ждут дома, любят и хотят его как человека, без обёртки, без маски, такого какой есть, со всеми недостатками и достоинствами. А я просто без памяти люблю тебя мой сумашедший, упрямый и сумасбродный водолей, как угораздило меня влюбиться в тебя скажи? Мой самый лучший и единственный мужчина в моей жизни!
Примечания:
Продолжение следует.........