Милиса 3

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 580 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Утро, нужно вставать, не хочется очень, ушей косается размеренное дыхание рядом, дыханье роднее которого слаже нет ни где, я открываю глаза и вижу своего Соку мирно спящего, раскинувшись звёздочкой, почти на всю кровать, какой же он у меня красивый, мой, обсолютно голый и идеальный, я снова занимаюсь своим любимым делом, смотрю на него спящего и оторваться от такого зрелища всегда трудно, можно смотреть вечно, на огонь, на воду и то как спит мой Хо. Как бы не хотелось задержаться, но нужно встать и приготовить завтрак, зная Хо и его патологическую любовь к домашней еде, он уже не ел в самолёте и ночь вытащила всё силы и энергию, сумашедший мой… Быстро приняв душ, я отправилась на кухню, оладьи с клубничным джемом подойдут для начала, какао с мороженым и зефиром, его любимое, свежесваренный клубничный джем, из клубники привезённой с фермы Риши и Джина, удовольствие радовать своё солнышко вкусняшками стало моим своеобразным фетишем в какой-то момент моей жизни. Вот уже шкварчат пышные оладьи и гора их растёт на красивом блюде, подаренном Сандрой и Тэхёном, они привезли его из очередного путешествия по Тайваню, ручная работа, монахов из монастыря. Тэхён очень убеждал, что потратил кучу денег и сил, что б выкупить его у монахов, которые ни в какую не хотели его продавать, для своего любимого Хёна и его жены, судя по рассказу это было так сложно, складывалось впечатление, что Тоха с мечом в руках отвоевал это блюдо, рисковал жизнью и кучей солдат своей армии и победил. Потом Сандра конечно шепнула мне, что он его просто выпросил состроив эгё, как всегда профессионально и безоговорочно повергнув монаха в умиление и состояние невозможности отказа, как это он делает, до сих пор никто не понимает, а деньги он просто пожертвовал в храм. Когда эти двое осядут и заведут семью не известно, пока это два странно одетых человека, занимающихся не известно чем, не известно где, не известно зачем, короче эдакие два хиппи, счастливые и не обременённые человеческими потребностями ну кроме романтики, счастливые, безработные и влюблённые… За своими мыслями я не услышала как Хо уже встал и тихо подкрался с зади ко мне, объятия со спины и длинные эстетичные пальцы, смыкающиеся на моей талии, поцелуй в шею, заставил слегка вздрогнуть. -Привет сладкая? сонный голос с хрипотцой, разогнал толпу мурашек по моему телу, как всегда. Я повернулась в кольце рук и поцеловав самые прекрасные губы на свете сказала: — И тебе доброе утро, любимый, завтрак почти готов? -Пахнет вкусно, я так соскучился по домашней еде, по твоей еде, покорми меня? скорчив хитрую моську попросил Хо. Я отломила кусочек, предварительно обмакнув его в джем и поднесла ко рту Хо. -Открой ротик тогда? Хосок послушно открыл рот и сладкий кусочек отправился к нему, а губы обхватили мои пальцы и посасывали их, смотря мне в глаза хитрым, плотоядным взглядом. -Сока нет, не смотри на меня так, ты всю ночь меня не отпускал от себя, ты разве не устал? -Я никогда не устану любить тебя, ты же знаешь? -Знаю, но давай всё же позавтракаем, малыш тоже проголодался и хочет есть? -Прости я совсем забылся, что тебе нужен отдых и усиленное питание, прости, давай кушать? Мы сели за стол стали наслаждаться завтраком и такими редкими минутами спокойствия и близости, второй мой фетиш наблюдать как моё солнце кушает, от удовольствия прикрывая глаза и беря своими длинными, эстетичными пальцами оладьи, обмакивая их в джем и слегка, облизывая испачканные пальчики от джема, теперь я получаю удовольствие просто наблюдая как мой любимый мужчина кушает.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник