Неизвестен

NC-17
Завершён
287
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
89 страниц, 24 795 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
287 Нравится 99 Отзывы 122 В сборник

Часть 5.

Настройки
День начинался как обычно. Ну, почти. Сегодня без самоубийств и я даже вовремя приду на работу. Я не думал, что сегодняшний день принесет что-то иное, нежели все предыдущие. Рабочее время только подходило. Было заметно, что все сонные и только Куникида старался это переосилить. Прийти за несколько минут до начала было хорошей идеей. Некоторых это удивило, Есано сказала, что "сегодня похоже дождь пойдет". Как я понял позже, не пошел. Но пришел кое кто другой. Юноша. С повязкой на глазах. Его представил директор и ушел. - Давайте знакомиться). Меня зовут Мацуда Мито. У него были платиновые волосы, но явно не седые. Хотя возможно волосы просто покрашены, это не изменяло того, что паренек выделялся среди людей, особенно повязкой . А может и не особо. Я встречал и более ярких особ. Думаю он даже вполне обычный. Одет был довольно стильно. В момент первых произнесенный Мацудой слов он продвинулся ближе к Куникиде и я изчез из его поле зрения. - Меня зовут Дазай, Дазай Осаму. Парень почти незаметно вздрогнул. При повороте ко мне, я заметил в движениях толику страха. Он поклонился и отвел голову. Усердно пытался сделать вид, что разглядывает остальных? За его попытками было малость смешно наблюдать. Паренек был насторожен. Почему? Мы, вроде, даже не знакомы были до сего момента . Все начали представляться. - Вон твой стол. Произнес Куникида и указал на стол, что стоял чуть поодаль моего. На нем была коробка. До этого я её не заметил. Я сново перевел взгляд на Мито. Он чуть побегал глазами по всему помешению, что было заметно опять таки только по голове и решил что то для себя. Я подумал, что неплохо было бы лучше познакомиться. - Ну раз уж у нас новый сотрудник, давайте спустимся в кафе и поболтаем. Приобняв Мито, подумал, что ничего такого не будет, но его затрясло мелкой дрожью. А ещё он кажется очень худым и хрупким. - Что-то не так? -Ах, - очнулся - я человек несколько не тактильный. -Прости- я извинился и поднял руки вверх - так что на счет кафе? Меня сново отчитали. Но мы таки спустились на этаж ниже. Альбиносец... Это объясняет его внешность. - Мацу-кун, хочешь чего нибудь? - Нет, благодарю. Тогда я предложил ему сыграть в игру, которую проводили чуть ли не с каждым человеком, вошедшим в вда. Хоть таковых и немного.
Примечания:
287 Нравится 99 Отзывы 122 В сборник
Отзывы (1)