Мятная судьба

NC-17
Заморожен
151
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 14 595 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

Часть 6

Настройки
Позавтракав, парни пошли собираться. Сергей позвонил друзьям и предупредил их о том что они придут. Пока они собрались, Сергей подметил стройную фигуру старшего, от этого он покраснел. И как на зло, Ваня это заметил. Тебе плохо? — Взволновано спросил Ваня. Все хорошо, просто … Не важно… Короче … Ты очень красивый! — Сергей сделал вид что засмущался из-за этого, и в конце улыбнулся. Ваня не придал этому большого значения и ответил: Спасибо больше, ты тоже! — Так же глупо улыбнувшись в конце. Они обнялись и вызвали такси. Уже через пару минут, парни сели в машину. Сергей то и дело смотрел, то в окно, то на Ваню. А после «случайно» положил свою ладонь, на ладонь Вани. Ваня продолжил смотреть в окно, лишь бы не показывать свое красное лицо. Вот они уже вышли из такси, прошли во двор, поднялись по лестнице и уже звонили в квартиру. Открыл Максим. Красивый, накаченый юноша, ростом на вскидку 185, и лет ему 17 что ли? Очень молодо выглядит. — подумал Ваня. Привет ребят! — Начал Максим. — Как дела? Как доехали? Все хорошо. — Ответил Сергей. — Это Ваня! Ваня, это Максим. Привет… — ответил старший. А где Ник? Откинулся? — Продолжил Сергей. А я не знаю где этот пиздюк. — Только Макс это сказал, как кто то обнял его за талию, а потом сразу же отолкнул. Так я пиздюк? Ну и пошел ты нахуй! Ко мне не подходи! — сказал Никита и отвернулся. Хм, как ребенок. Не высокий и худой, с милым лицом и длинными волосами по плечи. Рост где-то 160, а лет ему 16 максимум. Правда, ребенок. — отметил для себя Ваня. Привет, я Никита! — Протянул руку и улыбнулся словно дитя Никита. Привет, я Ваня! — Не вольно улыбнулся Ваня и пожал руку. Ну что ребят, пойдем те на кухню? — спросил Макс. Вся группа направилась на кухню. Они обсуждали все, жизнь, смерть, звёзд, общество и политику. Так прошло несколько часов и они проголодались. Ребята, может закажем еды? — Спрашивал Сергей. Да конечно, я оплачу! — Ответил Макс. Нет, нет, я все оплачу! Не стоит! — Ответил Сергей. Так! Не тебе, не мне! Все просто скинимся! Только Никита не будет скидываться, я за него оплачу. — предложил Макс. Тогда я за Ваню, и все! — Ответил Сергей. Вот они уже ждали доставку, время было 7 вечера. Парни уже решили остаться на ночёвку. Вот они сидели болтали, и звонок в дверь. Вот ребята уже ели и дурачились. Кто то показывал тюленя, с помощью картошки фри. А кто то пытался достать курице из нагитса. В общем парням было весело. После трапезы, они пошли в гостиную смотреть фильм. Все расположились на диване и начали просмотр. Сергей сразу прижал к себе под бок Ваню и обнимал его за талию. Никита лежал на Максе. Фильм был интересный, но не зашёл ни кому. Мда уж, хрень ещё та! — Сказал Никита. И не говори, зачем она его спасала, если он ее только что обосрал и все равно он умер. — Ответил Сергей. Она же не спасала! Она его толкнула под тачку! Ты чё? — Ответил Ваня! Вот именно, она же потом даже рассеялась! — Поддержал Ваню Макс. Не знаю не знаю, но все же фильм не для нас. Не так ли? — сказал Сергей. Это точно! — Ответил ему Ник. Ребята ещё час поговорили и уже к 23:30 пошли спать. Ваня и Сергей спали в обнимку, но Ване не спалось. Он завидовал Сергею, тот быстро уснул. Ваня сидел в телефоне и искал чем заняться. Через пару минут он услышал шум на кухне. Оо, кто то не спит! Отлично! — подумал Ваня. Ваня начал выползать из объятий Сергея. Когда Ваня был на «свободе «, он ещё раз посмотрел на Сергея. Тот спал как убитый. Он вышел в коридор. В темноте, не так хорошо было видно, но он все ещё видел картины. Они были с красивыми розами. На картинах изображены, кусты роз с пышными розами. Пройдя по коридору, он свернул на кухню, но там никого не было. Что? Я слышу шум? Но тут никого нет? Или это… — размышлял Ваня сам с собой. Посмотрев себе под ноги он увидел большой черный згусток. От шока и ступора, Ваня не смог издать хоть какой нибудь звук. Он просто застыл. Когда згусток потерся о ноги Вани и начал мурлыкать, у Вани с плеч камень упал. Это оказался кот. Его звали Маркиз. Странное имя для кота, но каждому свое. Ваня проходит дальше по кухне, берет кружку и наливает себе воды. Вдруг на кухне включается свет, от которого Ване заслепило глаза. Тебе тоже не спиться? — спросил Ник. Ваня смог привыкнуть к свету и посмотрел на Ника. Ник был одет в длинную майку, и явно не в свою. И в короткие шорты, которые из-за майки не видно. Как Ваня узнал про них, ник просто приподнял майку. Да. Вот вышел воды попить. — Ответил Ваня. Ясно, у вас с Сергеем все хорошо? — спросил Ник садясь за стол. Вроде да, а что? — ответил Иван. Просто, вы так классно и дружно смотритесь, вы милая парочка. Не хочу что бы вы расстались. — Ответил Ник. Спасибо конечно, а к чему такие вопросы? — поинтересовался Ваня. Да так… Если честно… У нас с Максом, в последние время все плохо… — С грусть начала Никита .- понимаешь… Он как бы, говорит на меня пиздюк или там ещё что то… Типо любя… А мне это так не приятно! Это очень не приятно! И я не обижаюсь! Я просто боюсь его потерять… Ведь я его люблю… — Рассказал Ник, и из его глаз потекли слезы. Эй, все будет хорошо! Не плачь! А… А с чего ты решил, что он тебя бросит? — успокаивал и интересовался Иван. Мои предыдущие отношение… Ах… — Парень задрал голову к потолку — Они были обьюзные и оставили осень большой след на мне … Теперь я… Боюсь его потерять… А из. Предыдущего опыта терплю! — Плача ответил Ник. Ваня обнял Никиту, поглаживать его по голове. Как ты думаешь… Он тебя любит? — Спросил Ваня. Да… Думаю да… — ответил Ник. Тогда, скажи ему! Что тебе не приятно! Я думаю, что ради тебя, он перестанет такое делать. — Подал идею Ваня. Да, думаю это поможет… Спасибо что помог . - ответил мелкий - Макс , это единственное что у меня есть ... Я очень боюсь его потерять ... Мы в последнее время часто сорились ... И я очень боялся , я даже дал себе слово , что если это произойдет , я сразу же вскроюсь ... - Рассказал Ник . Ты чего ? Все будет хорошо ! Я в этом уверен , вам стоит просто поговорить и обсудить все моменты ! Я в тебя верю ! - подбадривал Ваня . Спасибо большое ! Я тогда наверное пойду ... Спокойной ночи ! - Сказал ник с улыбкой на лице . - Если надо будет помощь с Сергеем , то спрашивай у меня ! Я его знаю с пелёнок . Стой ... С пелёнок ? А тебе сколько ? - Спрашивал Ваня . Мне 19 , и я лучший друг Сергея ... - ответил Ник . - Ты в шоке , да ? Хахпхаах . Я тебе больше скажу ! Максу 21 . Ваня сидел в шоке . Вы выглядите очень молодо ! - сказал Ваня . Спасибо ! Вы тоже ! - ответил Ник с улыбкой на личеке и ушел . Ваня ещё раз выпил воды и пошел в комнату . Я только за тобой идти хотел ! Ты где был? - Резко начала Сергей. Сергей поднялся на колени , схватил Ваню за талию и повалил на кровать . Я был на сеансе психологии - ответил Ваня . Чего блять ? Ты что , ебу дал ? Ахах - Спросил Сергей . Посмейся , а вот у Никиты и Макса не все так радужно , как кажется . - Ответил Ваня . Оу ... И насколько все плохо ? - Поинтересовался Сергей . Не очень все и плохо , завтра они по говорят , и все будет хорошо . Они любят друг друга , у них все будет норм. Просто , они не обсуждают те темы , которые делают им больно ... - ответил Ваня . Ваня обнял Сергея , они лежали в обнимку и оставляли поцелуйчики на щеках друг друга . Ясно , ну надеюсь у них все будет хорошо , а не то ... Никита будет буквально мертв внутри . - сказал Сергей . Парни немного подурачились , нацеливались в доволь и легли спать .
Примечания:
151 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)