Часть 7
18 февраля 2022 г., 23:19
Уже через пол часа Ваня проснулся от обильного тепла , которое исходило от Сергея . Было очень жарко . Ваня встал и снова пошел на кухню выпить воды . Выйдя на кухню , он встретил Ника , в темноте .
Эй ник ? - Спросил Иван .
Никита дернулся и начал хныкать .
Что ? Что случилось ? - задавал вопросы Ваня .
Никита лишь сидел и хныкал . Ваня подошёл к нему и обнял со спины.
Ты чего ? Что то не так ? - начал Ваня не ожидая ответ .
Никита опустил голову и начал плакаться Ване .
Я боюсь ! Я очень боюсь ! Что он бросит меня ! - Заливаясь слезами говорил Никита - Правда ! Я хочу это прекратить ... Но ... Вдруг он меня бросит ?
Он не бросит Ник ! Он же любит тебя ! Я в тебя верю. И он в тебя верит ! Просто скажи ему это и все ! - успокаивал Ваня .
Никита развернулся к Ване и обнял его в ответ .
Спасибо ... Ещё раз ... Правда ... У тебя очень доброе сердце , раз ... Ты так помогаешь не знакомому человеку ...
- ответил Ник .
Это да ... - Сказал Ваня .
Они посмотрели ещё минуту друг на друга и разошлись с кухни .
Черт ! Я так и не попил ... Ладно , по-моему кола в комнате стояла где-то . - Подумал Ваня . Дойдя в комнату , кто то резко затянул Ваню на кровать . Сергей начал расцеловывать шею парня . Ваня попытался оттолкнуть Сергея . Сергей прижал Ваню к стенке .
Что ты делаешь ?! - недоумевал Ваня . - А если Ник и Макс проснуться ?!
Да ладно тебе , они поймут - ответил Сергей .
Кучерявый примкнул к шее светловолосого , и начал жадно откачивать воздух . От этих действий Ваня издал тихий стон .
Ты блять ! Придурок ! - Начал Ваня .
Сергей обнял его за талию и прижал к себе . От чего Ваня прогнул спину .
*Тихий стон * мне .. мне .. продолжай ... - Сказал покрасневший Ваня .
Сергей прикусил нежную кожу и отцепился от шеи Ивана .
Теб хоть понравилось ? - Спросил Сережа .
Да .. - Ответил Ваня .
Тут послышался смех со стороны двери . Парни повернули головы и увидели Макса и Ника .
Еб твою мать ... - сказал Сергей .
Ваня закрыл лицо руками .
Вы очень мило смотритесь , скажи пиздюк ? - Начал Макс .
Никита опустил взгляд и начал плакать. Он не мог ничего ответить.
Никита ?! Что то не так ?! Что я не так сделал ?! - переживал Макс .
Да пошел ты ! Я что ?! Никто блять ?! - начал возмущаться Ник .
Что ... Что не так ?! - опять спросил Макс .
У меня есть имя ! Имя ... Я не пиздюк ... - кричал в истерике Никита .
Маленький парень свернулся колачиком и просто рыдал . Макс сел рядом с ним и обнял .
Прости ... Я не знал что тебе это не приятно ... Почему ... Почему ты раньше не сказал ? Зачем терпел ? - сказал Макс .
Он тебя любит , и боится потерять ! Он думал , если скажет , то ты его бросишь ! - Сказал за Ника Иван .
Никита запомнит это .
Что ? Брошу ? Никиточка ! Я тебя не брошу ! Из за такого ... Это я виноват ! Прости меня ! Прости ! Я не хотел , правда ! - раскаивался Макс .
Хорошо ... Пожалуйста ... Не делай так больше. - ответил Никита и вытер слезы с лица .
Макс посмотрел на Ваню и отвёл взгляд . Парни сидели в тишине и ждали когда Ник отойдет .
Ну что ... Раз не спим , пойдёмте хоть повесилимся ? - сказал Никита .
Хорошая идея ! - Ответил Сергей .
Парни пошли дружно на кухню . Никита потянул Ваню за руку и повернул к себе .
Спасибо ... Что верил в меня .. и сказал за меня . - Благодарил Никита .
Все окей , главное что все хорошо ! - ответил Ваня .
Они зашли на кухню и сели за стол .
Может поиграем в Уно ? - спросил Макс .
Почему бы и нет ? - ответил Ваня .
Никита , можешь их пренисти , пожалуйста ? - спросил Макс .
Да , хорошо . - ответил Ник . - Спасибо что по имени .
Он встал из за стола и пошел в комнату.
Слушай Вань ... - начал Макс но его перебили .
Да да да , прости , я не должен был лезть . Но ему было очень херово ! Он рыдал на кухне. - оправдывался Ваня .
Нет .. все норм , ты не знаешь сколько он ... Это терпел ? - спросил Максим .
Я точно не знаю ... Явно долго . Сколько ты его так кличешь ? - отвечал Ваня .
Уже как год ... Какой я мудак ... Мой малыш терпел это ... Твою мать . - Терзал себя Макс .
Эй ! Эй ! Чел , успокойся ! Тебе нужно сейчас не себя ломать , а с Ником счастливо жить . Он и так натерпелся ! Думаешь если тебе будет херово из за этого терзания , ему будет лег ... - Ваня не успел договорить , на кухню вернулся Никита.
О чем говорили ?- Спрашивал Никита .
Обсу.. - Ваню перебили.
Да так , о всякой фигне ! - ответил Сергей .
Да , такой Брет несли . - Поддержал враньё Макс .
Ладненько ... Что же , я раздаю ? - спросил Ник .
Не дожидаясь ответа он раздал карты . Так они играли партию за партией до самого рассвета .
Ого ... Вот это мы заигрались . - Сказал Ваня.
Ага не то слово ! - ответил Ник .
Я так спать хочу . - Сказал Макс .
Поддерживаю ! - Сказал Сергей .
Ребята решили поспать пару часов . Вновь разошлись по комнатам и уснули .
Примечания:
Простите , глава опять не сильно большая ... Я просто ленивая ... Но обещаю что исправлю это следующей главой .
Ссылочка на прекрасный телеграмм канал , со спойлерами и анонсами новых глав :
https://t.me/seksckonem
Всех ждём !)