Мятная судьба

NC-17
Заморожен
151
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 14 595 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

Часть 7

Настройки
Уже через пол часа Ваня проснулся от обильного тепла , которое исходило от Сергея . Было очень жарко . Ваня встал и снова пошел на кухню выпить воды . Выйдя на кухню , он встретил Ника , в темноте . Эй ник ? - Спросил Иван . Никита дернулся и начал хныкать . Что ? Что случилось ? - задавал вопросы Ваня . Никита лишь сидел и хныкал . Ваня подошёл к нему и обнял со спины. Ты чего ? Что то не так ? - начал Ваня не ожидая ответ . Никита опустил голову и начал плакаться Ване . Я боюсь ! Я очень боюсь ! Что он бросит меня ! - Заливаясь слезами говорил Никита - Правда ! Я хочу это прекратить ... Но ... Вдруг он меня бросит ? Он не бросит Ник ! Он же любит тебя ! Я в тебя верю. И он в тебя верит ! Просто скажи ему это и все ! - успокаивал Ваня . Никита развернулся к Ване и обнял его в ответ . Спасибо ... Ещё раз ... Правда ... У тебя очень доброе сердце , раз ... Ты так помогаешь не знакомому человеку ... - ответил Ник . Это да ... - Сказал Ваня . Они посмотрели ещё минуту друг на друга и разошлись с кухни . Черт ! Я так и не попил ... Ладно , по-моему кола в комнате стояла где-то . - Подумал Ваня . Дойдя в комнату , кто то резко затянул Ваню на кровать . Сергей начал расцеловывать шею парня . Ваня попытался оттолкнуть Сергея . Сергей прижал Ваню к стенке . Что ты делаешь ?! - недоумевал Ваня . - А если Ник и Макс проснуться ?! Да ладно тебе , они поймут - ответил Сергей . Кучерявый примкнул к шее светловолосого , и начал жадно откачивать воздух . От этих действий Ваня издал тихий стон . Ты блять ! Придурок ! - Начал Ваня . Сергей обнял его за талию и прижал к себе . От чего Ваня прогнул спину . *Тихий стон * мне .. мне .. продолжай ... - Сказал покрасневший Ваня . Сергей прикусил нежную кожу и отцепился от шеи Ивана . Теб хоть понравилось ? - Спросил Сережа . Да .. - Ответил Ваня . Тут послышался смех со стороны двери . Парни повернули головы и увидели Макса и Ника . Еб твою мать ... - сказал Сергей . Ваня закрыл лицо руками . Вы очень мило смотритесь , скажи пиздюк ? - Начал Макс . Никита опустил взгляд и начал плакать. Он не мог ничего ответить. Никита ?! Что то не так ?! Что я не так сделал ?! - переживал Макс . Да пошел ты ! Я что ?! Никто блять ?! - начал возмущаться Ник . Что ... Что не так ?! - опять спросил Макс . У меня есть имя ! Имя ... Я не пиздюк ... - кричал в истерике Никита . Маленький парень свернулся колачиком и просто рыдал . Макс сел рядом с ним и обнял . Прости ... Я не знал что тебе это не приятно ... Почему ... Почему ты раньше не сказал ? Зачем терпел ? - сказал Макс . Он тебя любит , и боится потерять ! Он думал , если скажет , то ты его бросишь ! - Сказал за Ника Иван . Никита запомнит это . Что ? Брошу ? Никиточка ! Я тебя не брошу ! Из за такого ... Это я виноват ! Прости меня ! Прости ! Я не хотел , правда ! - раскаивался Макс . Хорошо ... Пожалуйста ... Не делай так больше. - ответил Никита и вытер слезы с лица . Макс посмотрел на Ваню и отвёл взгляд . Парни сидели в тишине и ждали когда Ник отойдет . Ну что ... Раз не спим , пойдёмте хоть повесилимся ? - сказал Никита . Хорошая идея ! - Ответил Сергей . Парни пошли дружно на кухню . Никита потянул Ваню за руку и повернул к себе . Спасибо ... Что верил в меня .. и сказал за меня . - Благодарил Никита . Все окей , главное что все хорошо ! - ответил Ваня . Они зашли на кухню и сели за стол . Может поиграем в Уно ? - спросил Макс . Почему бы и нет ? - ответил Ваня . Никита , можешь их пренисти , пожалуйста ? - спросил Макс . Да , хорошо . - ответил Ник . - Спасибо что по имени . Он встал из за стола и пошел в комнату. Слушай Вань ... - начал Макс но его перебили . Да да да , прости , я не должен был лезть . Но ему было очень херово ! Он рыдал на кухне. - оправдывался Ваня . Нет .. все норм , ты не знаешь сколько он ... Это терпел ? - спросил Максим . Я точно не знаю ... Явно долго . Сколько ты его так кличешь ? - отвечал Ваня . Уже как год ... Какой я мудак ... Мой малыш терпел это ... Твою мать . - Терзал себя Макс . Эй ! Эй ! Чел , успокойся ! Тебе нужно сейчас не себя ломать , а с Ником счастливо жить . Он и так натерпелся ! Думаешь если тебе будет херово из за этого терзания , ему будет лег ... - Ваня не успел договорить , на кухню вернулся Никита. О чем говорили ?- Спрашивал Никита . Обсу.. - Ваню перебили. Да так , о всякой фигне ! - ответил Сергей . Да , такой Брет несли . - Поддержал враньё Макс . Ладненько ... Что же , я раздаю ? - спросил Ник . Не дожидаясь ответа он раздал карты . Так они играли партию за партией до самого рассвета . Ого ... Вот это мы заигрались . - Сказал Ваня. Ага не то слово ! - ответил Ник . Я так спать хочу . - Сказал Макс . Поддерживаю ! - Сказал Сергей . Ребята решили поспать пару часов . Вновь разошлись по комнатам и уснули .
Примечания:
151 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)