Мятная судьба

NC-17
Заморожен
151
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 14 595 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

Часть 10

Настройки
Да да , все я не мешаю . Тупая идея была ... Прости что так вышло ... - Ответил Сергей и поспешил в коридор . Роза кольнула , кольнула больно . Ваня подпрыгнул и побежал за Сергеем . Подожди ! Я .. я ... Я все тебе объясню ! - Начал Ваня . Ваня не надо ! Я виноват , я не должен был приезжать без предупреждения . - Перебил его Сергей . Да нет же .... Все нормально ! Я тебе объясню ! - Продолжал свое Ваня . Я даже не представляю как ты это сделаешь . Я просто уеду , и мы ... - не успел договорить Сергей , как Ваня его перебил. Ты оставишь меня одного ?! С этими мыслями ?! Ты ещё поиздеваться захотел ?! - Кричал Ваня . Ну да ... Оставлять тебя на едине с такими мыслями опасно ... И что предлагаешь делать ? - Ответил Сергей . Пойдем и обсудим это ... - предложил Иван . Они прошли на кухню , сели за стол и даже не могли поднять взгляд друг на друга . И так ... - Начал Сергей . - Я видел как ты ... Ласкал себя ? Не так ли .... Это не .... - Пытался придумать что то Ваня , но все же выбрал правду . - Да ... Я же не знал что ты тут .... Прости , мне очень стыдно за это ... Я правда .. Все нормально Вань , это я виноват ! Я не должен был этого делать , ехать к тебе и не предупреждать . - Ответил Сергей . А как ты ... Зашёл в квартиру ? - Задался логичным вопросом Ваня . Кто то не умеет закрываться на ключ . Я приехал , хотел позвонить в звонок , но решил дёрнуть за ручку и был удивлен . Захожу , ты спишь . Потом пошел на кухню .... Проходит минут 20 ... Иии.. я слышу стоны ... - промолвил Сергей . Блять .... Только я так мог опозориться ... - Ответил Ваня . Скажи честно ... На кого ? - Сергей отвернул голову в противоположную сторону от Вани . В .. всмысле ? - Ваню как будто током пробило . Роза колола , резко , много , больно ... На кого ты дрочил ? - Сергей не показывал лицо , но оно было красным , прям как розы . Кхем ... Кхем ... Эт - это важно ? - Спросил Ваня . На кого ты блять дрочил ?! - Сергея охватила ревность . Блять ... Н - на тебя ... - Ваня опустил голову и просто проделал взглядом пол . Хорошо ... - говорил Сергей . - И как ? Закончил начатое ? - игриво говорит Сергей . Твою мать ... Что блять делать ! Нет нет нет ! Этого не должно быть ! Нет ! ПОЖАЛУЙСТА! - думал Ваня . Из глаз Вани пошли слезы , роза выпускала шипы которые кололи все . Ему стало трудно дышать . Странная реакция , но Ваня сам не знал почему . Он просто заливался слезами . То ли от стыда , То ли от страха . Сергей повернул голову и увидел плачущего Ваню . Что такое ?! Прости ?! Я еблан ! - кричал Сергей подбегая к Ване . Сергей обнял Ваню и прижал к себе . Он гладил светловолосого по голове . Какие мягкие волосы ... Очень классные . - подумал Сережа . Ваня обнял Сергея в ответ и они сели в обнимку . Сережа поднял Ваню и посадил на колени . Ваня обнял кучерявого за шею , а он в свою очередь обнял светловолосого за бедра . Ваня первый проявил инициативу поцелуя . Сергей не смог отказаться от такого . Они просто забыли обо всем . Им было плевать на все и вся . Когда кислорода стало не хватать , Сергей отстранился от чужих губ . Давай просто забудим это ? - спросил Сережа . Да . Давай забудем ! - Ответил Ваня . После этих слов Сергей снова примкнул к губам Вани . Сидя в обнимку , целуются как дети . Милая пара , не думающая не о чем . Они просто ловили момент . Ваня все больше и больше углублял поцелуй . Воздуха снова не хватает . Парни отстранились друг от друга . Они обнялись и Ваня встал с коленей Серёжи . Может погуляем ? А то все время сидим дома ! - Спросил Сергей . Хорошая идея . Только позже , Окей ? Я так хочу спать . - Ответил Ваня . Да , я видел . - Сказал Сережа . Ты блять издеваешься ?! - Начал Ваня . Прости прости ! - ответил Сергей поднимая Ваню на руки . Что ты делаешь кучерявый ? - спрашивает Иван . Несу тебя спать ! Ты же так хочешь спать ! - Сказал Сергей и заткнул Ваню поцелуем . Парни дошли до кровати и повалились вдвоем на нее . Оба немного устали . Они обнялись и просто общались . Роза ликовала , цвела и прятала колючки . Она росла , она цвела , она становилось ярче . Она горела ... Горела как эти два сердца , что лежат в обнимку . Горела алым огнем . Огнем , который осветил бы самый густой лес ! Парни ещё около полу часа разговаривали и обсуждали разное . Смущялись , смеялись , грустили и многое другое . Я уже хочу спать ... - Сказала Ваня обнимая Серёжу за шею . Я тоже , думаю стоит поспать . - Ответил Сергей , обнимая Ваню за грудную клетку . Сергей прижал его к себе от чего Ваня дрогнул . Ты чего ? Мне не удобно ! - Сказал Ваня . Прости ... Я просто очень тебя люблю , до сих пор не могу поверить что мы вместе ... - Ответил Сергей , так же сжимаю Ваню. Ах ты дурак ! - в шутку сказал Ваня, прижав Сергея за шею . Они ее пару минут "душили" друг друга , а после ослабили хватки . Сергей напоследок поцеловал Ваню в лоб и закрыл глаза . Ваня прижался к нему и уснул . Очень быстро парни начали видеть сны ....
Примечания:
151 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)