Мятная судьба

NC-17
Заморожен
151
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 14 595 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
151 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник

Часть 11

Настройки
Сергей открыл глаза и увидел на себе Ваню , который целовал кучерявого в лоб . Ваня сразу заметил открытые глаза Серёжи . Из за этого , Ваня сразу же покраснел и остановился возле лица черноволосого . Что это было ? Почему он остановился ? - Подумал Сергей . Сережа обхватил Ваню за талию и поцеловал его . Оба были красные и глупо улыбались друг другу . Ваня отойдя от шока , спрятал свое лицо в шею Сергея . Сергей поднял свои руки с талии на груди Вани и крепко прижал . Какой классный момент ! Я ... Я не могу поверить ! - Думал Сергей - Это ахуенно , это лучшее что я ощущал в этой жизни . Парни лежали и молчали . Ситуация была милой , и очень напряжонной . Парни молчали , сердца колотились , а розы все больше и больше сплетались друг с другом . Первым тишину разорвал Ваня . Сережа ... Мне в живот что то упирается твердое ... - Сказал светловолосый . Сергей не знал как реагировать и что ответить . Еб твою мать ! Сегодня я увидел , как Ваня дрочит ... А сейчас я своим стояком упираюсь ему в живот ?! Это пиздец ! Блять ! Что делать ?! - паниковал у себя в мыслях Сергей . Ваня дрожа встал на колени , и дрожащими руками приподнимал кофту Сергея . Приподнимая кофту он смотрит на место , где было что то твердое . Но к сожалению или к счастью это оказалась пряжка от ремня . Эт .. это пряжка ... - Сказал Ваня , как будто с разочарованием . Меня пронесло .. - Подумал Сергей . Сережа не долго думая , он резко сел , обнял Ваню и потянул его вниз . Опять они лежат в обнимку . Ты так это сказал ... Будто разочаровался . - начал Сергей . Просто ... Просто я ... Я ... - Заякаясь говорил Ваня . Тише . Тише . Все хорошо ! - говорил Сергей , поглаживая Ваню . Мне очень .. очень .. - говорил шепотом подросток. Все нормально . Все хорошо . - говорил Сергей и прижимал все сильнее и сильнее Ваню. - Успокойся. Неловкая ситуация ... Ничего .

*Спустя неделю*

Ваня сидел в кафе и листал инсту . Он сидел и пил кофе с печеньем . Пока он листал ленту и отдыхал , к нему подошёл Никита . Привет ! Как дела ? - Радостно поздоровался Никита . Ооо , привет Ник . Все круто твои как ? Как там с Максом ? - ответил Ваня . С лица Ника моментально пропала улыбка . Глаза упали на пол и не знали куда им спрятаться . Мы ... Мы как бы ... - говорит Ник . О боже ... Никита Я тебе сочув .. - Ваню перебили . Хахахахахах ! - Изменившись в лице смеялся Никита . - Все хорошо ! Хахаха , хороший я все таки актер , не зря учился . Ах ты ! Хахаха . Я уже поверил ! - ответил Ваня . Никита сел за стол и они начали разговаривать . Попивая кофе и обсуждая жизнь , они и не замечали время . Прошел час . Вот , и так Макс мне и подарил ноут . - говорит Никита . Да конечно , с такими намеками сложно не догадаться . Сережа бы даже так не допер бы ! Хахаха . - говорил Ваня . Ну знаешь , на самом деле , он не так глуп как кажется . - Сказал Никита. Да .. я заметил . - Ответил Ваня . Как заметил ? Он что то натворил ?! - спрашивал Ник . Нет , все нормально . Просто пока он ко мне подкатывал , он был такой дурак ... - Начал рассказывать Ваня . - Но в отношениях , это такой серьезный человек . Я даже ... В шоке что он так может . Это да , такой дурак по жизни , но такой романтик ! - Говорил Никита . Ага . А ты от куда знаешь ? - интересуется Ваня . Ты же не первый его парень . Но такого счастливого Серёжу я давно не видел . Это очень круто ! - ответ Ник . Ясненько , а можешь рассказать про его бывших ? - спросил Ваня . Да , их и не так много было . - Ответил Ник . Никита начал рассказывать про бывших Сергея . Смотря на них со стороны , было ощущение будто это две подружки . Так же обсуждают бывших своих парней . Замирают и осуждают , но так же учитывают их ошибки , что бы бить явно лучше их . Мда уж , было всего 3 , а такие херовые ! - Говорит Ник . Меня радует , что я рядом с ними не стоял . Думаю ему повезло со мной . - Говорил Ваня . Это точно , мне не нравились его бывшие , я с ними особо и не дружился . С тобой ему точно повезло . Как минимум , ты помог его друзьям ! Это точно один из твоих плюсов . - говорил Никита . Ой да ладно тебе ! Главное что вы вместе , моя помощь ничего не стоила . - Сказал Ваня . Парни говорили ещё где то час . А после Никите позвонил Макс . Ало , да , что то хотел ? - спрашивал Никита . ... Ага , да я сейчас в кафе сижу , ты уже скоро дома будешь ? - говорил Никита . ... Ну да , сейчас поговорю и иду .- Отвечал Никита . ... В аптеку зайду , да - Сказал Ник и повернулся к Ване и сразу же покраснел. - Все , зайду , давай пока ! Никита повесил трубку и сразу же начал оправдываться . Никита Я все понимаю , успокойся ! - говорит Ваня . Просто так вышло ... Я ... Ух , ладно , а кстати ! - Ихидно улыбнулся . - А у вас уже было ? Кхем... Что прости было ? - смущаясь говорил Ваня . Давай скажу прямо в кафе про интим ! - говорил Никита . Ладно , я понял ! Не кричи ! - Говорил Ваня . - Нет , не было ! Но я уже успел позориться в этом плане ... Как так опозориться ? То есть что то было ? - интересуется Никита . Нет ! Просто ... Не важно как это произошло , но Сергей увидел .... Как я ... дрочу - последнее слово сказал шепотом Ваня . Ого го ! И как оно ? Хпхпхпхпх - смеясь говорил Ник . Че ты ржешь то ?! Это не смешно ! Так это же ещё не всё ! - Начал уже сам ржать Ваня . - Мы лежали в обнимку , и мне в живот упиралась пряжка от ремня . Я ему сказал , что что то упирается , и он покраснел и я . Благо , это была все таки пряжка ! Пхпхпхпхпхпх , блять , почему это так угарно! Хахаха, ой ладно , я пойду уже ! Ещё же в аптеку зайти ! Ахахахах . - говорил Ник поднимаясь. Да хорошо ! Пока ! - прощался Ваня . Посидев ещё минут 15 , Ваня сам пошел домой . Ах , ну хоть весело было , надо бы ещё Сергею позвонить . - Думал Ваня . Он взял телефон и набрал телефон Серёжи . Ало , привет зайчик ! - говорит Сергей . Привет , сегодня пойдем гулять ? - спрашивал Ваня . Да , почему бы и нет ? А где ? - распрашивал Сергей . Ну , может по ночному городу ? Думаю будет весело ! - сказал Ваня . Тогда , я к тебе приеду через час . - Ответил Сергей и сбросил трубку. Ваня положил смартфон , подходя к своему дому он искал ключи . Зайдя в квартиру он сел на пол и задумался . А как скоро у нас произойдет это ? Или у нас этого не будет ? Блять , может он не хочет со мной это ? Он все время такой серьезный , галантный и романтичный . Он меня уже не лапает , не совращает ... - Думал Ваня . Он меня не хочет ! - Крикнул Ваня . - Я его сам сокращу ! Оленуст откровенно и ахуенно ! И он сам ко мне будет лезть ! Да ! А потом я его обломаю ! Но не обломаю !
151 Нравится 68 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)