Семья Кавата

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 40 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Часть 13

Настройки
Через минут 10, я устала бежать. Сев на ближайшую лавочку, которая была хорошо освещена светом фонаря, я подобрала ноги к себе, и уткнулась лицом в коленки. На улице было достаточно тепло, дул освежающий ветерок, который хоть как-то успокаивал меня и мои эмоции. Я вспоминала ситуацию, которая только произошла. С моих глаз снова и снова текли слёзы. Вдруг я услышала, что ко мне начал кто-то подходить, но я не обращала на это никакого внимания. -Смотри какая красавица здесь сидит! И одна)-Сказал парень, подходя ко мне со своим другом. -Девушка, что же вы делаете в Роппонги, тем более одна?)-Спросил второй парень. -Отстаньте от меня! Дайте побыть одной!-Крикнула я, даже не смотря в сторону парней. -Смотри-ка, а она ещё и командует тут!-С усмешкой сказал парень.-Может мы её к себе возьмём и выебем или отдадим главам? -Предлагаю сначала выебать, а потом отдать лидерам, и если спросят, то сказать что просто нашли и сразу отдали им.-Сказал парень. -А мне нравится твоя идея.-Сказал парень, после чего взял меня за кисть.-Пойдём с нами. Даже не думай сопротивляться, всё равно мы тебя сильнее. Я подняла свою голову и посмотрела на них. Моё лицо было полностью заплаканное. Я наконец-то увидела их внешность. У обоих парней были чёрные костюмы, почти как у Сои и Нахои, но только у тех, были золотые инициалы, а у этих белые, да и ещё белая полоска посередине, а на воротниках черепа. Один из парней был с чёрными и стрижкой горшок, а у второго были русые волосы, а стрижка ёжик. Глаза я точно не смогла увидеть у кого какого цвета, но точно увидела, что у светловолосого они были тёмные, а у другого светлые. -Кто. Ваши. Лидеры.-Сказала я, смотря прямо в глаза тёмноволосого, который держал мою кисть. -Не знаю зачем тебе информация, но это братья Хайтани.-Ответил другой светловолосый. -Они мои друзья, и если они узнают, то прибьют вас.-Сказала я. В ответ, парни лишь рассмеялись и тёмноволосый сильнее сжал мою кисть. -Будешь про такое шутить, я тебя не только выебу, ну и убью.-Сказал тёмноволосый. Я резко встала с лавочки, от дёрнула руку и врезала ему со всей силы в нос. Был слышен хруст костей. -Ах ты шлюха! Совсем ахуела?!-Спросил тёмноволосый, трогая свой нос. -СУКА!!!-Крикнула я во весь голос.-Почему я просто не могу просто спокойной погрустить?! Почему каким-то ублюдкам нужно обязательно пристать ко мне?! ЗАЕБАЛО!!!! Светловолосый подошёл ко мне ближе и хотел нанести удар кулаком, прямо мне в лицо. Я быстро среагировала и успела уклониться от его удара, он даже не успел среагировать. Я быстро проскользнула ему за спину, быстро поставила подножку, уронив его на землю. Когда светловолосый упал, я со всей силы ударила ему ногой в живот несколько раз. Он начал кашлять красной густой кровью на землю. Жидкость медленно растекалась по земле. -Сука!-Сказал тёмноволосый, после чего тоже хотел ударить. Он же, был быстрее своего дружка, но не настолько быстр, как я. Он хотел нанести мне удар, ногой в живот. Я успела её перехватить и быстро повалить парня спиной на землю. Сев на его живот, я ногами придавила руки. -Ну и кто тут сильнее?!-Грубо спросила я. Парень ничего не ответил. Его лицо не на шутку меня бесило, поэтому, в порыве ярости я начала бить его. Через пять минут у него уже текла кровь из носа и была разбита губа. -Ты психичка!-Крикнул светловолосый, всё так же харкая кровью. -А я вам говорила, что мне нужно побыть одной! А вам было похер, поэтому мне тоже!-Крикнула я. Тёмноволосый хотел как-то задеть меня своими ногами и повалить, но вместо этого, я просто схватила одну из ноги и начала тянуть на себя. -А ты похоже ножку сломать себе захотел? Да?!-Сказала я, после чего услышала хруст его ноги. Тёмноволосый, начал громко кричать от боли. Вдруг, через крик, я услышала приближающиеся шаги. Я не обращала на это внимая, а просто продолжала мучать парня с улыбкой на лице. -Что здесь происходит?-Спросил довольно знакомый голос. -Хайтани, эта девка не хотела идти к вам, сопротивлялась и сказала, что вы её друзья.-Сказал светловолосый. Я повернула голову в сторону братьев. -Луна? Что ты с ними делаешь?-Спросил Риндо. Я перевернулась на животе парня в сторону братьев. -И кто му же, они хотели тебя отвести к нам, тогда зачем ты сопротивлялась, или ты не хотела нас видеть?-Спросил Ран. -Он вам просто недоговаривает. Сначала я просто сидела и спокойно грустила, никому не мешая, а они, хотели меня трахнуть, а потом уже и к вам отвести и сказать, что просто нашли меня и сразу потащили к вам.-Сказала я, смотря на братьев, с улыбкой на лице. Взгляд братьев сразу изменился. -Мне кажется с них достаточно.-Сказала я, после чего встала с парня и ещё раз ударила его. Я подошла к братьям. Риндо поднял мой подбородок и моё лицо, очень хорошо освещал свет лампы. -Ран, мне кажется или нет?-Сказал Риндо, всматриваясь в моё лицо. -Нет, тебе не кажется, либо мы оба шизики.-Сказал Ран. -Что случилось? Вроде бы всё в порядке или...-Не успела договорить я, как меня перебил Риндо. -Твои глаза, они наполовину персиковые, а наполовину бирюзовые. Они раньше были полностью персиковые. Или это линзы?-Спросил младший Хайтани. -Нет, это не линзы. Когда я очень сильно злюсь, или очень сильно расстроена, то они меняют свой цвет на бирюзовый, а если сейчас они половина, наполовину, то это значит, что я успокаиваюсь.-Сказала я. -А волосы у тебя от настроения не перекрашиваются?-Со смехом спросил Ран. -К сожалению нет, а хотелось бы.-С тем же смехом сказала я. -О! Теперь полностью персиковые!-Снова удивился Риндо. -Ладно, пойдём уже.-Сказал Ран, после чего посмотрел на двух лежачих парней.-А с вами, мы потом разберёмся. Мы с Хайтани пошли по той дороге, по которой я бежала. Я достала телефон и посмотрела на экран. Было около 6 пропущенных от Сои, 9 от Нахои и 3 от Эмы. Дома меня уже не было около часа. -Ран... Риндо... Можете проводить меня до дома?-Спросила я, смотря на парней щенячьими глазками. -Ну как можно отказать таким глазкам?-Спросил Ран. -Мне кажется, что скоро, мы каждый день будем провожать тебя до дома.-Сказал со смехом Риндо. -Ну вам же не сложно? Или вы не хотите? Я не настаиваю.-Сказала я. Ран потрепал мои волосы. -Не волнуйся, нам только в радость провожать тебя до дома, ты нам как младшая сестрёнка, за которой нужно следить.-Сказал Ран. В ответ лишь, я мило улыбнулась. -А, можете ответить на один вопрос?-Спросила я, смотря на Хайтани. -Давай.-Ответил младший Хайтани. -Лидерами чего вы являетесь? Мне те парни сказали, что вы их лидеры.-Сказал я, смотря на братьев. -Ну, мы являемся лидерами в Роппонги с 13 лет.-Сказал Риндо. -То есть, это тоже какая-то банда?-Спросила я. -Да ты на удивление догадливая.-Сказал Ран, посмеявшись. -Как много вокруг меня, гопоты.-Сказалв я вздохнув, и мягко улыбнувшись. -А тебе что, не нравится? И кто ещё рядом с тобой из гопоты? Мигом разгоним!-Сказал старший Хайтани. -Нет, наоборот весело. Можно приключений на жопку поискать, а из гопоты меня окружают, ещё и мои братья.-Сказала я. -О, а из какой банды твои?-Спросил Риндо. -Из Токийской свастики, а когда я хотела подробно расспросить, то один из старших братьев накричал на меня, после чего я убежала из дома.-Спокойно сказала я. Хайтани посмотрели на мои ноги. -Так ты ещё и в тапочках. Совсем с ума сошла.-Сказал Риндо. -Луна, давай я тебя донесу.-Сказал Ран. -Нет, спасибо. Я сама дойду.-Сказала я. -Ну давай! Я буду настойчивее!-Сказал Ран. -Ладно, только не ной!-Сказала я. Ран сел на корточки. -Садись, только на шею.-Сказал Ран. -Ты совсем спятил. Я сяду только на спину!-Сказала я. -Тогда я сам передвину тебя на шею.-Сказал Ран. -Лучше не спорь с ним, просто сделай, так, как он хочет.-Сказал Риндо. Я глубоко вздохнула и залезла Рану на шею. Риндо сзади придерживал меня, пока Ран поднимался. Я держала старшего Хайтани за шею, а он меня за голень схватившись своими руками, создавая кольцо. -Нифига себе тут высоко! Ран, да ты прям шпала!-Сказала я, со смехом. -Ты хочешь, чтобы я тебя уронил?-Спросил Ран. -Меня Риндо поймает.-Всё с тем же смехом сказала я. -Кстати, сколько ты весишь? Прямо как пушинка на шее сидит.-Сказал Ран. -Ну наверное килограмм 40, а рост 160.-Ответила я. От моих слов оба брата резко остановились. -Я что-то не так сказала?-С удивлением спросила я. -Луна, хоть ты и маленького роста, но весишь слишком мало, тебе нужно подобрать массу, а то скоро ветром будет сдувать.-Сказал Риндо. -Ну, мне и так хорошо. Моё тело меня полностью устраивает.-Сказала я. -Луна, это не смешно.-Сказал Ран. -Ладно, давайте позже об этом поговорим? Давайте не загружать друг друга на ночь, а просто спокойно пройдёмся до моего дома?-Спросила я. Оба брата спокойно вздохнули и мы пошли дальше. Весь путь, мы разговаривали. Подходя к моему дому, нас ослепил яркий свет. Я сначала не поняла что это, но потом услышала множество голосов. -Хайтани, вы видите что нибудь или вас так же ослепило?-Спросила я. -Мы видим кучку свастоновцев на байках. Там собрались все капитаны, замы капитанов, глава и его зам.-Сказал Ран. -Они что, всех на уши подняли ради меня в такой поздний час?-С удивлением спросила я. -Вот видишь насколько братья волнуются за тебя, а ты сбегаешь.-Сказал Риндо. Я немного поникла, и положила свою голову, на голову Рана. -Мне даже как-то стыдно теперь к ним подходить.-Сказала я. -Расслабься. Если бы они не хотели тебя видеть, или что-то подобное, то тогда бы не собирали всех верхушек.-Сказал Ран. Мы подошли ближе к байкам, которые излучали свет. Я увидела лица всех ребят. Первые несколько секунд, они не обращали на нас внимание, а потом всё таки увидели нас.
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник