Семья Кавата

NC-17
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 122 страницы, 40 687 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник

Часть 14

Настройки
Перемотаем в прошлое, когда Луна сбежала, только от лица Сои: Когда Луна проскользнула мимо нас, мы не на шутку испугались. Она быстро выбежала из квартиры и мы с Нахоей побежали за ней, но было уже поздно. Когда мы выбежали на улицу, её нигде не было. За нами, на улицу вышли Эмма, Манджиро и Дракен. -Нахоя, ты не очень хорошо поступил по отношению к своей сестре.-Грозно сказал Дракен, смотря на брата. -Да знаю я! Язык мой-враг мой! Я это уже понял!-Кричал Нахоя, схватясь за голову, и упав на землю, на колени. С лица брата спала его улыбка, с которой он вечно ходил. -Кенчик, можешь пожалуйста позвать Баджи, Чифую, Мицую, Хаккая, Па, Пе-яна, Муто и Санзу. Будем все вместе искать вашу сестрёнку.-Сказал Майки, улыбнувшись. Манджиро подошёл к Улыбашке, сел перед ним на корточки, и положил руку на плечо. -С твоей сестрой всё будет хорошо. Не переживай, мы обязательно найдём её.-Сказал Сано, после чего поднял брата на ноги. -Спасибо, Манджиро.-Сказал Улыбашка, после чего снова натянул на себя жизнерадостную улыбку. -Кенчик, а пока все собираются, отвези Эмму домой, а потом сам приезжай.-Сказал Манджиро. -Хорошо.-Ответил Дракен. Дракен с Эммой сели на его байк и уехали. В течение 10 минут, собралась вся верхушка свастики. -Я вас сюда позвал, чтобы найти сестру близнецов, Нахои и Сои Каваты. Она сбежала из дома из-за одной неприятной ситуации. Цвет волос у неё такой же, как и у Сои, длинной до бёдер, цвет глаз, как у Нахои, персиковый. Ростом около метра шестидесяти. Была в джинсовых шортах и белой футболке. Найти нужно как можно скорее, чтобы с ней ничего не случилось, если в течение получаса никто не найдёт её, то приезжает сюда, а позже, дальше всё обсудим.-Сказал Манджиро. На самом деле я был в шоке, как много деталей он успел запомнить. Манджиро всё детально описал, чтобы её, было проще искать. Все ребята разъехались по разным местам. Прошло пол часа... Мы приехали к нашему дому. Никто её так и не нашёл. Нахоя всё это время винил себя в садеяном поступке. -Вы уверены, что везде смотрели? Везде ездили?-Спрашивал Манджиро, смотря на присутствующих. Все ребята отвечали ему согласием. Вдруг, вдалеке, мы все увидели Хайтани, но не предали им сильного значения, на данный момент они не были нам интересны. Они подошли ближе к нам и мы посмотрели на них. У старшего Хайтани, на шее, сидела наша звёздочка. От лица Луны: Я видела лица всех ребят, и поняла что они были просто в афиге. -Риндо! Лови!-Крикнула я, после чего начала падать назад, раскрыв руки. Риндо быстро среагировал, поймал меня и снял с плеч Рана. Я смотрела на всех ребят из свастики. На лице Нахои, я увидела слезу, стекающую, по его лицу. -Ладно Луна, мы с братом пойдём. Если что, знаешь где мы живём!-Сказал Ран, после чего они с Риндо ушли поспешным шагом. Я смотрела на всех ребят из свастики. Трое из них, мне были совершенно не знакомы. Ко мне подошли братья, и без слов, просто обняли меня. Эти объятия были очень крепкими и нежными. После них, Нахоя и Соя поцеловали меня в разные щёчки. -Прости! Прости! Прости меня! Я был не прав! Виноват! Только прошу, прости!-Говорил Нахоя, сжимая мою ладонь. -Нахоя, всё в порядке. Я тоже была на эмоциях, вот и убежала. Мне тоже нужно было успокоиться.-Сказала я. Вдруг из толпы послышался чей-то голос. Кто-то что-то кричал мне. -Как ты объяснишь то, что ты была с братьями Хайтани?!-Грубо спросил парень.-Ты что, шпионка, которая им что-то докладывает?! -Какая нахрен шпионка? Ты вообще о чём?-С недоумением спросила я. -Вот только не надо из себя дуру строить! Наверняка понимаешь о чём я!-Крикнул парень. -Муто! Хватит орать на нашу звёздочку!-Сказал Соя, после чего перевёл взгляд с парня на меня.-Звёздочка, откуда ты знаешь братьев Хайтани? И знаешь ты о них? -Ну, вчера, когда на меня напал Осанай, Хайтани спасли меня от него, после чего Ран дал мне свою толстовку. Сегодня, я отдала Рану, его толстовку. А когда я мутузила парней на территории Роппонги, они подошли к нам. И да, я знаю, что они её лидеры.-Сказала я, смотря на братиков. -А, они тебя, никак, не трогали?-Растягива слова, говорил Нахоя. -Нет. Ран просто предложил просто донести меня до дома. На самом деле хорошие ребята.-Сказала я, улыбнувшись. -Вот и слава богу, что они ничего тебе не сделали.-Сказал Нахоя, вздохнув. -Манджиро, ты уверен, что она не шпионка какая-нибудь?-Спросил Муто, обращаясь к Майки. -Как может, сестра Кавата, быть шпионкой?-Переспросил парень, смотря на Муто, после чего он перевёл взгляд на меня.-Луна, а что ты именно сделала с парнями, которых била? -Ну, одному наверное ребро одно или два сломала. А второму нос, ногу и разбила губу.-Сказала я, после чего посмотрела на парней. На их лицах был шок. На всех лицах, кроме братьев. -Вот что может наша сестричка в гневе)-Сказал Нахоя, потрепав меня по голове. -Не зря драться в России училась.-Сказал Соя. -Мне кажется или для девушки-это слишком жестоко?-Спросил Чифую. -А ты бы, что сделал, если бы тебя хотели трахнуть, пока ты тихо, мирно сидел на лавочке?-Спросила я, смотря на парня. -У меня резкое желание их отпиздить появилось.-Сказал Нахоя, сжимая кулак. -Не волнуйся) За меня отомстят братья Хайтани.-Сказала я. -Блин, всё веселье испортила.-Сказал Нахоя. Все парни вокруг посмеялись. Муто подозрительно смотрел на меня, чем сильно бесил. Я подошла к нему и начала смотреть прямо в глаза. -Что ты делаешь?-Сказал Муто, отводя взгляд. -Думаю, почему ты подозрительно смотришь на меня.-Ответила я, всё так же смотря на парня. Вдруг меня сзади кто-то притянул к себе и посадил на колени. -Солнышко, хватит смущать Муто.-Сказал Майки. От этот слов и движений, я прифигела. Я встала с колен Майки, и развернувшись, смачно ударила его по щеке. Он начал протирать место удара. -Жестоко.-Ответил Майки. -А нефига было на колени сажать, и солнышком называть. Сам виноват!-Сказала я. Все парни снова посмеялись. Я подошла к Нахое и встала ему за спину. Он прексрано понимал, что я собираюсь сделать, поэтому подставил руки. Я быстро запрыгнула к нему на спину и обвила его шею руками, положив голову на шею. -Мне холодно...-Сказала я. -Домой хочешь?-Спросил Нахоя. -Вообще нет, хочу немного погулять.-Ответила я, прижимаясь к телу Нахои. Он был очень тёплым, поэтому становилось не так холодно. -Соя, можешь быстренько сбегать домой, взять какую-нибудь кофту для Луны? Ей холодно, а она погулять немного хочет.-Сказал Нахоя. Соя лишь одобрительно кивнул и ушёл в дом. -А можно вместе с вами погулять?-Спросил Манджиро. -Луна, разрешишь?-Спросил Нахоя. -Мне без разницы. Хотят идут, не хотят, не идут.-Шёпотом ответила я. -Она сказала, что ей без разницы, поэтому, если хотите, то пошли, только сейчас, Соя принесёт кофту.-Сказал Нахоя. Вдруг потемнело. У Байков выключились фары, рёв моторов притих. Из дома вышел Соя, который нёс мои кроссовки, носки и чёрный джемпер. Я слезла со спины Нахои, чтобы обуться. -Звёздочка, сядь на чей-нибудь байк, проще будет одеть обувь.-Сказал Соя. -Хорошо.-Ответила я. Я подошла к чьему-то байку и села на него. Я переобулась и одела джемпер. -А, куда мне тапочки деть?-Спросила я. -Положи за байки, потом прийдём, заберём.-Сказал Нахоя. -Хорошо.-Сказала я, после чего убрала тапочки. Я снов подошла к Нахое и залезла на его спину. -Направляй нас, о, навигатор!-Говорил Нахоя со смехом. -Направляю тебя! Идём в парк!-Ответила я, с таким же смехом. Все подхватили мой смех и тоже начали смеяться. Мы гуляли около часа, и всё это время я сидела на спине у Нахои. -Персик, тебе не тяжело? Ты уже давольно долго носишь меня.-Сказала я. -Не волнуйся. Ты слишком лёгкая, поэтому, даже как-то не тяжело. Я даже не устал.-Сказал Нахоя. -Хорошо, тогда скажи, когда устанешь.-Сказала я. Через 10 минут, я не заметила как уснула на спине брата, крепко обнимая его за шею. От лица автора: -Нахоя, твоя сестра уснула.-Сказал Баджи. -Да? Я даже как-то не почувствовал. Тогда нужно идти домой и укладывать её спать.-Сказал Нахоя. -А она такая милая, когда спит)-Сказал Майки, умиляясь Луной. -Майки, она сказала, что ты ей не нравишься, так что не расчитывай на неё.-Сказал Соя. -Естественно я ей не нравлюсь. Мы только недавно познакомились. Раз она мне нравится, то и я, сделаю так, чтобы я, нравился ей.-Сказал Майки. -Майки, дамский угодник.-Сказал Дракен, качая головой.-У тебя эта любовь быстро проходит. Поэтому лучше не нужно играть на её чувствах. -Если звёздочка прийдёт к нам и скажет, что ты её использовал и бросил, то мы тебя прибьём. И уйдём из Тосвы.-Сказал Злюка. -Воу-воу! Что за налёты? Ваша сестра мне и вправду понравилась, и это не то, что я чувствовал к другим девушкам, это совсем другая ощущения.-Сказал Майки. -Надеемся.-Сказал Нахоя. От лица Луны: Сквозь сон, я слышала о чём говорили мальчики. Немного проснувшись, я начала отвечать мальчикам. -Ну что ж, я посмотрю, что ты будешь делать, чтобы заполучить моё сердце.-Сказала я, улыбнувшись. -Сестрёнка, так ты не спишь?-С удивлением спросил Нахоя. -Я немного подремала. Знаешь ли, среди стольких парней и голосов, трудно нормально поспать, поэтому я лучше дождусь своей кроватки.-Сказала я. -Ну хорошо.-Ответил Нахоя. Через некоторое время, мы подошли к дому, попрощались со всеми и поднялись в квартире. Нахоя сразу пронёс меня ко мне в комнату и положил на кровать, закрыв за собой дверь. Я переоделась в пижаму, легла на кровать и сразу же уснула.
47 Нравится 6 Отзывы 16 В сборник