Часть 3
1 марта 2022 г., 09:46
Примечания:
Вот 3 глава простите что так долго просто экзамены на носу думаю вам понравится 3 глава
Приятного чтения☕
Пик решил признаться Куромаку и хотел посмотреть это будет взаимно или нет. Пик решил позвать Куро погулять в двоем что ему Куромаку и ответил
–да конечно пошли а то я как то устал от этих работ хочу отдохнуть. Кстати Пик, а куда пойдем гулять в парк или по городу просто прогуляться.
Пик ему ответил что
–мы пойдем на поляну посидим по говорим о своем. Ну например какая сегодня погода ? Что собираешься делать завтра? И все остальное.
Пик с Куромаку всех предупредили сказали что пойдут по гулять в двоем хотят поговорить о своем и все остальное. Они пришли на свою любимую поляну. Пик решил признаться в любви Куромаку пока есть время. Пик сказал ему что он ему очень сильно нравится и хочет с ним встречаться. Куромаку ему сказал
–я не люблю отношения между клонами я являюсь геем.
Куромаку сказал ему что
–это не красиво и не особо нравится мне поэтому Пик извини но мне нужно подумать над твоим предложением стать парой.
Куромаку встав с земли ушел не сказав куда и зачем Пик подумал что он обиделся или расстроился подумав что Пику с тала обидно, а хотя Пик знал что ему всего 19 лет и он не хотел отношений.Куро ушел домой. Куромаку дома встретил Феликс с вопросом
– как прошло сведание
Куромаку сначала не понял о каком сведание идёт речь
–мы же просто гуляли и все ну ладно я пойду к себе, если меня будет кто то искать то скажите что я у себя в кабинете.
Каждый клон занимался своими делами Габриель *решил поспать* ,
Куромаку *как всегда занимался своими делами*,
Данте *сидел слушал музыку в наушниках и мидетировал *,
Феликс *ушел в магазин* ,
Вару *как всегда придумывал свои шутки* и *думал : что ему подарят на день рождения ведь у него день рождения 1 апреля * ,
Зонтик *сидел за столом и рисовал*, Ромео * ушел в клуб*,
Пик * сидел у себя в гараже * ,
Хелен *думала как подойти чтобы признать Данте в любви, но очень сильно боялась * ,
Эмма * сидела у себя в комнате за ноутбуком *,
Николь *помогала Куромаку по делам в кабинете *,
Клео решила прогуляться и купить Эмме какой-нибудь подарок*.
Хелен набралась сил и пошла к комнате Данте но пока она шла к Данте, она встретила Феликса, Феликс
–куда идёшь и зачем,
она ему ответила
–что идёт к Данте чтобы признаться ему в чувствах
Феликс порадовался и сказал
–что ты ему Хелен очень сильно подходишь я надеюсь он тебе ответит взаимностью
Хелен * улыбнулась*
–я тоже надеюсь что ответит что взаимностью.
Хелен *пришла к двери Данте и стала стучаться* Данте услышал что кто-то стучится ему в дверь и сказал
–дверь открыта войдите
что и сделала Хелен она зашла ему в комнату и сказала что Данте
–мне нужно с тобой поговорить и это срочно очень сильно надо,
Данте * сняв наушники слез с облака подошёл к Хелен* и сказал
–проходи садись на облако поговорим на твою тему
они сели на облако и стали говорить о своей теме Хелен * призналась в чувствах Данте что с этого покраснела * думала
–что скажет Данте на счёт этого.
Данте ответил ей
– это взаимно и ты мне тоже давно нравилась и поэтому я согласен с тобой встречаться если ты хочешь
она ответила что
–я очень сильно хочу поэтому я согласна быть твоей девушкой.
Но в это время все остальные клоны подслушивали их разговор и всем понравилась это новость они решили их поздравить с этим. Все клоны зашли в комнату с криками
– поздравляем
и спросили
–когда будут дети.
Примечания:
Ждите продолжения 4 главы целую вас 🥰