Эта система издевается, что ли?!

NC-17
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 776 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Омега или бета?

Настройки
Примечания:
Утро. Понедельник 6:34. Куромаку пил чай, читая новости о системе и о её новых способностях. Он как всегда встал раньше всех, плюсом было и то, что сегодня была его смена по готовке, поэтому нашему умнику нужно было приготовить завтрак на всех клонов. Послышался звук шагов, в кухню зашёл Данте, как всегда потянувшись. - Доброе утро, дорогой друг) - сказал он. - Доброе, каша на плите. - ответил Куромаку. Не всем нравилось то, что каждое утро со смены Куромаку начиналось с не очень вкусной овсяной каши, трефовый король всегда отвечал на вопрос "Опять что ли?" долгим рассказом про ценность полезных веществ в овсянке, в скоре клоны перестали спорить с другом и просто привыкли к такому рациону каждый понидельник, но от блинов, сделаные сероволосым, никто не отказывался. Что-что, а блины Куромаку делол зачётные, пальчики оближешь! Да, клоны выбрали по дню, что бы вступать в смену, только как вы уже заметили, дней семь, а клонов то восемь. Вару просто не пускали к плите, потому что тот мог её просто на просто сжечь, или напакостить кому то. Время: 7:00 Данте и Куромаку собрались и вышли из дома, так как им единственным получилось одержать хорошую работу, ведь как то содержать свою "семейку" нужно. Они работали вместе, в компании по продаже разной бытовой техники. Бубновый король был самым лучшим продавцом уже третий месяц, а трефовый был главный в офисе бухгалтерии. Им хватало на всё, у каждого клона была даже хорошая сумма на карманные расходы. Кстати за главного остался Пик. Время: 8:20 Все остальные клоны уже были в кухне и завтракали. Ромео и Феликс обсуждали вчерашнее кино, Пик читал газету, а Вару с Зонтиком пытались объяснить Габриелю, что такое словарь и как им пользоваться? В конце концов двое уже, уставших от вопросов бубнового, просто втыкнули в руки книгу и принялись за блины. После завтрака Ромео сказал... - Ребят, а вы слышали, что система будет решать, кто кем будет. - Эт как? - спросил валет пик. - Система распределит нас на альф, бет и омег, и скрыть это будет невозможно, ведь на лице появится неисщезаемая метка! - продолжил романтик. - Хм... Это может вызывать у некоторых альф чувство влады над омегами, не думаю что это хорошо. - сказал Зонт. - В нашей компании такого не будет, в этом я точно уверен. - ответил на это Пик. - Тем более омеги не будут просто так ходить куда-то, мы распределимся на пары. - Хорошая идея! - поддержал главного Феликс. - А кто такие альфы и омеги? - вдруг влез в разговор Габри. - Пошли, расскажу тебе. - ответил Феликс и те двое ушли в библиотеку. (без шуток про библеотеку, Феликс просто хотел показать книгу, где написано о системе альф,бет и омег) Все разошлись по своим делам. Время: 10:13 У всех над головой запустилась система. Кто есть кто? Ромео и Пик были альфами. Габриель и Феликс оказались бетами. А что было у нашей зелёно-голубой парочки? Пиво: У Вару и Зонтика. Зонтик открыл свой шкаф и увидел там... Испорченую зелёной краской, свою любимую футболку. - Чёрт, Вару! //кстати, не много преостановлю события фф и скажу... В моей АУ Зонтик был "мямлей" во время подросткового созревания, когда ему исполнилось 18 (да ему 18, если хотите в следующей части напишу возраст клонов в моём АУ) это всё испарилось, но Вару это не мешает, он как раз даже начал сильнее интересоватся таким Зонтиком и придумывать новые забавы. Вернёмся к нашим клончикам) Зонтик ворвался в комнату зеленоволосого и у них началась ссора, конечно тут же появился Пик, который быстро их успокоил. - Зонтик, успокойся, Вару купит тебе новую футболку. - продолжал Пик. - Это ему так просто с рук не сойдёт. - выкрикну валет треф. - Ой ой ой, прям визжу со страха. - не успокаивался Вару. - Давай так, если я буду альфой, а ты омегой - то выполняешь все мои пожелания весь месяц! А если я буду омегой - то наоборот! - не выдержал Зонтик. - Хах, договорились "мой верный слуга". - уверенно заявил младший (Вару самый младший из всех клонов, ему 16) и все разошлись. Вару взял свою куртку, одел маску на лицо и пошёл в магазин. Он долго выбирал хотя бы чуть чуть похожую футболку на ту, что испортил, и наконец нашёл такую же. Оплатил покупку и вернулся домой. Зайдя в комнату Зонтика, быстро вручил одежду хотел был уйти, но заметив метку альфы тот явно занервничал. С волнением поправив очки тот тихо спросил. - Ты альфа...? - Да, а что? - с ухмылкой ответил валет треф. - Да так... ничего! - зелёноволосый быстро развернулся и направился к выходу, как его обогнал Зонт и закрыл дверь провернув ключ в замке, что был вставлен туда заранее, ведь трефовые масти получили свои результаты заранее, поэтому валет был готов к такому. А вы что думали? Зонт бы никогда не спорил бы с Вару не зная главного. - Пропусти! - в голосе звучали нотки истерики и страха. - Покажи метку и отпущу. Валет пик неуверенно снял маску где показалась метка..... Узнаете в следующей части ;]
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)