Это что сон?

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 466 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Разговор

Настройки
Примечания:
*скрип двери.* З: АУ! ВАРУ! ОПЯТЬ?! В: АХАХА! И ты снова попался на мою ловушку! ХЕХЕ! З: да блин опять голову мыть! *ведро упало* З: АЙ! КАК Б-БОЛЬНО! В: упс. Вот это я придумал. Ну сорян. •Вару ушел в свою комнату , а Зонтик стоял по середине коридора и продолжал плакать от боли.• *в комнату зашел Пик* П: опять Вару. З:угу. Г-голова болит. На меня ведро упало. П: ну так и что ты тут встал? Или голову мой. З: д-да. Точно. Прости. П: хватит извиняться из-за пустяков. Ой ладно пошли я помогу тебе бошку вымать. Раз уж пришёл. З: спасибо. П: голова сильно болит? З: мгм *Пик взял Зонтю на руки* З: ммм. Т-только п-пожалуйста аккуратнее. П: ну уж как смогу донесу. •по пути в ванную Зонтик почему-то стал меньше бояться. Ему казалось,что он полностью доверяет Пику.• В: пхпх. Ну что двое голубков. Хорошее место вы выбрали чтоб по****аться! Ванная! Мммм П: Вару если сейчас же не прекратишь, то я позову Феликса и на тебе будут красоваться синяки. А потом я еще добавлю. Понятно. В: ой ой напугал. Ладно ухожу. Педики! Хехе. •через 10 минут в ванной• З: ну все, Пик, спасибо. Дальше я сам. П: тебе точно не нужна больше моя помощь? З: да. Спасибо большое, что беспокоишься. П: ага. Если что меня ищи у Куро. З: хорошо. Еще раз спасибо тебе. П: Зонт. Хватит. Я и так уже понял что благодарен мне. *Пик вышел из ванной* •спустя полчаса Зонтик вымыл краску.• *Зонтик вышел,а на выходе его ждал Куромаку.* К: все нормально. Это уже 3 раз за неделю. З: да все нормально. Я уже привык. К: по тебе не скажешь. З: всмысле? Почему? К: ты себя в зеркало видел? По твоему лицу видно что ты плакал. З: это так заметно? К: на 84,9 % . З: оу. Это...... много. К: я тебе советую обратиться за помощью либо к Данте либо к Пику. Вару слишком много о себе возомнил раз так часто стал обливать тебя краской. З: да наверное. Куро К: что? З: а м-можно я тебя обниму. К: я не очень люблю физический контакт, но если тебе станет легче ладно, можешь меня обнять. З: спасибо. *Зонтик обнял Куро, а тот погладил его по голове.* З: все спасибо. Мне вправду стало легче. К: это хорошо. А теперь я пойду у меня много не законченнх дел. •прошло 2 часа. Время уже 18:42. Зонт сидел в своей комнате и на удивление самого Зонта он не мог выкинуть из головы Пика• З.м: блин почему все ни как не могу перестать думать о Пике?! Но как о нем не думать когда у него такие шикарные волосы, белоснежные зубы, он такой сильный и смелый, чего не скажешь к сожалению обо мне. Эх.... если бы я был таким же как и Пик то Вару бы и в голову не пришла мысль что-то мне сделать. Я думаю Куро прав и наверное завтра я пойду к Пику и попрошу его научить меня быть таким же как он. Хотя...... хотя что ждать! Пойду сейчас! Да! •через пару минут Зонтик уже стоял возле двери Пикового короля и думал постучать ли ему все же• З.м: так. Фух. Зонтик успокойся. В этом нет ничего такого. Ух. Соберись! Ты не тряпка! *стук в дверь* П: кто? З: м-можно з-зайти? Это я-я З-зонтик. П: да проходи. Что ты хотел? *Зонт сел на кровать рядом с Пиком* З: Пик...... Можно у тебя кое-что спросить. П: спрашивай З: т-ты не мог бы научить меня борьбе? П: борьбе? Это точно ты? З: мг. Так и знал что ты не захочешь учить тряпку как я.... П: ну почему же? Я наоборот ждал когда ты захочешь этому научиться. Уже хотел сам тебе предложить. З: п-правда? П: да правда. Но щас уже поздновато поэтому я предлагаю начать тренировки с завтрашнего дня. З: да конечно! Я согласен! Во сколько. П: ну думаю что где-то часов в 9 З: после завтрака? П: ага. З: хорошо! *з Зонтик поцеловал Пика в щеку* З: ИЗВИНИ ИЗВИНИ ИЗВИНИ! Я НЕ ХОТЕЛ!! ПРАВДА! П: ээээ. Да не надо извеняться. Мне даже приятно. З: о эх. Неловко получилось. Я пойду к себе. *уже в комнате Зонта* З: идиот идиот! Зачем я его поцеловал?! Мгх ладно. Что сделано то сделано. •ппршло несколько часов. Клоны поужинали и легли спать каждый в свою комнату. Все быстро уснули и одни трефовые не спали. Куро сидел в своем кабинете и работал,а Зонтик лежал в своей кровати в предвкушении завтрашнего дня.• *утро 8:03* З:*зевок*. Так скоро начнется первая тренировка. А? *из коридора послышался сначала чей-то крик, а потом плач* *Зонт вышел из комнаты а там стояли.....*
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник