Разговор
8 февраля 2022 г., 11:49
Примечания:
Идея не совсем моя, но я постаралась как можно больше добавить своего
*скрип двери.*
З: АУ! ВАРУ! ОПЯТЬ?!
В: АХАХА! И ты снова попался на мою ловушку! ХЕХЕ!
З: да блин опять голову мыть!
*ведро упало*
З: АЙ! КАК Б-БОЛЬНО!
В: упс. Вот это я придумал. Ну сорян.
•Вару ушел в свою комнату , а Зонтик стоял по середине коридора и продолжал плакать от боли.•
*в комнату зашел Пик*
П: опять Вару.
З:угу. Г-голова болит. На меня ведро упало.
П: ну так и что ты тут встал? Или голову мой.
З: д-да. Точно. Прости.
П: хватит извиняться из-за пустяков. Ой ладно пошли я помогу тебе бошку вымать. Раз уж пришёл.
З: спасибо.
П: голова сильно болит?
З: мгм
*Пик взял Зонтю на руки*
З: ммм. Т-только п-пожалуйста аккуратнее.
П: ну уж как смогу донесу.
•по пути в ванную Зонтик почему-то стал меньше бояться. Ему казалось,что он полностью доверяет Пику.•
В: пхпх. Ну что двое голубков. Хорошее место вы выбрали чтоб по****аться! Ванная! Мммм
П: Вару если сейчас же не прекратишь, то я позову Феликса и на тебе будут красоваться синяки. А потом я еще добавлю. Понятно.
В: ой ой напугал. Ладно ухожу. Педики! Хехе.
•через 10 минут в ванной•
З: ну все, Пик, спасибо. Дальше я сам.
П: тебе точно не нужна больше моя помощь?
З: да. Спасибо большое, что беспокоишься.
П: ага. Если что меня ищи у Куро.
З: хорошо. Еще раз спасибо тебе.
П: Зонт. Хватит. Я и так уже понял что благодарен мне.
*Пик вышел из ванной*
•спустя полчаса Зонтик вымыл краску.•
*Зонтик вышел,а на выходе его ждал Куромаку.*
К: все нормально. Это уже 3 раз за неделю.
З: да все нормально. Я уже привык.
К: по тебе не скажешь.
З: всмысле? Почему?
К: ты себя в зеркало видел? По твоему лицу видно что ты плакал.
З: это так заметно?
К: на 84,9 % .
З: оу. Это...... много.
К: я тебе советую обратиться за помощью либо к Данте либо к Пику. Вару слишком много о себе возомнил раз так часто стал обливать тебя краской.
З: да наверное. Куро
К: что?
З: а м-можно я тебя обниму.
К: я не очень люблю физический контакт, но если тебе станет легче ладно, можешь меня обнять.
З: спасибо.
*Зонтик обнял Куро, а тот погладил его по голове.*
З: все спасибо. Мне вправду стало легче.
К: это хорошо. А теперь я пойду у меня много не законченнх дел.
•прошло 2 часа. Время уже 18:42. Зонт сидел в своей комнате и на удивление самого Зонта он не мог выкинуть из головы Пика•
З.м: блин почему все ни как не могу перестать думать о Пике?! Но как о нем не думать когда у него такие шикарные волосы, белоснежные зубы, он такой сильный и смелый, чего не скажешь к сожалению обо мне. Эх.... если бы я был таким же как и Пик то Вару бы и в голову не пришла мысль что-то мне сделать. Я думаю Куро прав и наверное завтра я пойду к Пику и попрошу его научить меня быть таким же как он. Хотя...... хотя что ждать! Пойду сейчас! Да!
•через пару минут Зонтик уже стоял возле двери Пикового короля и думал постучать ли ему все же•
З.м: так. Фух. Зонтик успокойся. В этом нет ничего такого. Ух. Соберись! Ты не тряпка!
*стук в дверь*
П: кто?
З: м-можно з-зайти? Это я-я З-зонтик.
П: да проходи. Что ты хотел?
*Зонт сел на кровать рядом с Пиком*
З: Пик...... Можно у тебя кое-что спросить.
П: спрашивай
З: т-ты не мог бы научить меня борьбе?
П: борьбе? Это точно ты?
З: мг. Так и знал что ты не захочешь учить тряпку как я....
П: ну почему же? Я наоборот ждал когда ты захочешь этому научиться. Уже хотел сам тебе предложить.
З: п-правда?
П: да правда. Но щас уже поздновато поэтому я предлагаю начать тренировки с завтрашнего дня.
З: да конечно! Я согласен! Во сколько.
П: ну думаю что где-то часов в 9
З: после завтрака?
П: ага.
З: хорошо!
*з
Зонтик поцеловал Пика в щеку*
З: ИЗВИНИ ИЗВИНИ ИЗВИНИ! Я НЕ ХОТЕЛ!! ПРАВДА!
П: ээээ. Да не надо извеняться. Мне даже приятно.
З: о эх. Неловко получилось. Я пойду к себе.
*уже в комнате Зонта*
З: идиот идиот! Зачем я его поцеловал?! Мгх ладно. Что сделано то сделано.
•ппршло несколько часов. Клоны поужинали и легли спать каждый в свою комнату. Все быстро уснули и одни трефовые не спали. Куро сидел в своем кабинете и работал,а Зонтик лежал в своей кровати в предвкушении завтрашнего дня.•
*утро 8:03*
З:*зевок*. Так скоро начнется первая тренировка. А?
*из коридора послышался сначала чей-то крик, а потом плач*
*Зонт вышел из комнаты а там стояли.....*
Примечания:
Продолжение следует. -^-