Это что сон?

G
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 466 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Здесь есть название 😅

Настройки
•Зонтик вышел из своей комнаты и в коридоре он увидел на большое удивление Пика который плакал,а рядом с ним стоял шокированный Вару. Пик и Вару обернулись и увидели Зонтика. Пик сразу же побежал к нему и прижался• З: ПИК! НУ БЛИН! ВСЮ КОФТУ МНЕ ЗАМОРАЛ ГАДЕНЫШ! З.м: Ч-что я только что сказал? О нет. П: п-прости пожалуйста я не хотел. - робко сказал Пик и опять прижался к Зонту В: ЭЙ ВЫ! ДВА ДОЛБОЕБА! Знаете для пранка надо мной можно было бы и что--нибудь другое придумать. З: Вару, да я сам в шоке! Ты когда-нибудь вообще слышал чтобы я кого-то оскорблял? В: хм.... И то правда. Так стоп. ЧО ТЫ С РОГАТЫМ СДЕЛАЛ УЕБАК?! П: В-Вару не кричи п-пожалуйста на Зонтика..... он не виноват. Я с-сам незнаю что происходит. - все так же прижимаясь к Зонье сказал Пикуша. В: а кто блэт знает?! И вообще! Тебя никто не спрашивал! Стой и молчи себе в тряпочку! З: Вару! Не огрызайся на него! Никто из нас не понимает что произошло. В: ой ой! Защитник хренов! Ну и чо теперь делать? П: может Куро знает? З: да точно! Куромаку! В: ну пошлите тогда чтоль к нему разбираться. П: угу. *Зонтик взял Пика на руки и поцеловал в лобик* В: тьфу! Педики! *Пик покраснел* П: З-ЗОНТИК!! З-ЗАЧЕМ?! З: ну я решил так тебя успокоить. П: мм. Ну ладно. Только неси пожалуйста аккуратнее. З: ладно. *Пик приобнял шею Зонта тем самым держась за неё* В: может вы потом будете выяснять отношения?! З: а ну да! Точно. Извини. •через пару минут они уже стояли у двери в комнату Куромаку• *стук в дверь* К: входите *сначала в комнату зашел Вару,а за ним Зонтик на руках которого был Пик* К: ...... Потрудитесь объяснить что тут происходит! Почему Зонтик держит на руках Пика?! И что вам вообще нужно! П: К-Куро, не кричи п-пожалуйста. К: Во-первых: я не кричал. Во-вторых: почему Пик ведет себя как Зонтик?! В: мы поэтому к тебе и пришли Курилка. Мы сами незнаем, что с рогатым. А и ещё помимо Пика Зонт твой сегодня какой-то дерзкий. К: это похоже резкая обмена характера. Но...... как это могло произойти. Это ведь на 100% процентов не возможно. Расскажите по порядку что было, может я смогу разобраться. Начнем с Пика. Рассказывай что было. И может вы уже сядите на диван? *Вару сел на диван , а за ним и Зонт сел посодив между собой и зеленкой Пикушу* К: ну чтож. Пик, рассказывай. П: ну что рассказывать? Вчера засыпал нормальным, а проснулся чувствую что-то не так чувствую какую-то настороженность. Собираюсь идти в ванную чтобы умыться открываю дверь, выхожу и на меня падает ведро краски выходит Вару я почувствовал боль в голове и почему-то заплакал. А дальше вышел Зонтик и я к нему побежал прижался и немного запачкал его кофту... З: это еще мягко сказано. Заморал не по-детски! К: Зонтик не перебивай. З: ой извините... само вырвалось. Честно. Пик продолжай. П: ничего. Ну впринципе все. Вару и Зонтик поругались и мы пошли к тебе. К: понятно. Вару теперь ты. В: а че я? Мне считай нечего рассказывать. Я проснулся решил поставить для рогача ловушку. Через полчаса он выходит из своей берлоги, я слышу как падает краска выхожу и вижу такую картину: стоит Пик, рядом лежит ведро, этот весть в моей краске, как видите, он стоит сжавшись и плачет, вышел голубой , ну а дальше и так все понятно. К: да после ваших рассказов не стало понятней что происходит. Зонтик твоя версия. Может хоть после твоего рассказа будет яснее. З: ..... Мне кажется у меня есть подозрение, что могло произойти. Вчера Вару опять облил меня краской и я стоял в коридоре и плакал. Потом пришел Пик, успокоил меня и понёс меня к ванной. Дальше я помыл голову, со мной поговорил Куро и я пошел в свою комнату. А в комнате я сидел и думал про Пика, но при этом я про себя сказал, что хочу быть таким же, как Пик и поэтому я пошел к нему. Ну а дальше и так понятно. К: я тебя правельно понимаю? Ты считаешь, что пока мы все спали твое желание исполнилось. Зонтик это на 100% не логично. Это просто не реально. З: да я понимаю, но как еще объяснить? Вот только я просто хотел стать как Пик, но я ведь не хотел чтоб он стал тряпкой. П:ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! *всхлип* В: рогатый не ной. К: Пик. Слезами горю не поможешь. Если все произошло, как предполагает Зонтик, то это очень странно. И что самое интересное, как вернуть вас обратно в ваше состояние. З: незнаю. П:*всхлип* я пойду к себе. *Пик немного приподнялся* З: стоять *сразу после этих слов Зонт схватил Пика за талию и посодил к себе на колени* П: ЭЙ! ОТ-ТПУСТИ! З: не отпущу пока не решим что делать П: аргх. Ну ладно. В: Зонт, ты смотри Пика не трахни! Он мне еще живой нужен. Пхпхпх! З: ну и для чего же он тебе нужен, что мне его даже трахнуть нельзя? П: аа? З-ЗОНТИК! ЭТО НЕ С-СМЕШНО! З: да ладно тебе. В: пхпх. Ладно разрешаю трахнуть моего короля. Мне уж больно нравится, как вы выглядите вместе. П: ДА В-ВАРУ! ЭТО ПРАВДА УЖЕ НЕСМЕШНО! ХВАТИТ МЕНЯ ПУГАТЬ! *на глазах Пикуши показались слезы* З: ну не плачь. Мы же шутим. *Зонт обнял Пика* П: *всхлип* ладно. Но не шутите так больше. *обнял в ответ* К: мы тут вообще-то решаем то делать с Пиком и Зонтиком. З: а да извини. •прошел час но идей так и не было• В: я жраааать хочууууу! З: я тоже. И кстати я даже не завтракал. П: я тоже еще не ел. К: ооох. Ладно идите на сегодня закончим. Думать продолжим завтра. В: ок пошлите жрать! П: угу. *Зонтик взял Пика на руки и они пошли на кухню* В: так стоп. З: ты чего? В: рогатый ты вообще голову отмывать собираешься? Краска уже почти засохла. П: а да точно! Зонть, отпусти. *Зонтик поставил Пика на пол* П: вы наверное идите, а я голову пойду помою. З: постой. Я с тобой пойду. П: это ещё з-зачем? З: ты же не знаешь каким шампунем голову мыть. В: э! А кто еду приготовит?! Биполярка уехал. З: ну теперь жди. *через 50 минут краска всё же отмылась* В: ну наконец-то! Пошлите уже! З: да идем. *взял Пика на руки* *уже на кухне* П: Зонть, ну вообще я и сам могу ходить. З: да ладно тебе. Уже на ручках не нравится. В: потом посюсюкаетесь! Дайте поесть нормально! П: п-прости. *после завтрака* В: ну все я пошёл к себе! *Вару ушел. Спустя 10 минут* З: почему ты не идешь к себе? П: нууу...... тебя жду. З: зачем? Вару скорее всего в телефон залипает тебе ничего не гразит. Тем более я знаю что это у него была последняя ведёрко краски П: незнаю. Просто. З: ну если ты прям так хочешь, то подожди ещё минут 5 и я закончу. П: хорошо.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)