Здесь есть название 😅
13 февраля 2022 г., 12:08
•Зонтик вышел из своей комнаты и в коридоре он увидел на большое удивление Пика который плакал,а рядом с ним стоял шокированный Вару. Пик и Вару обернулись и увидели Зонтика. Пик сразу же побежал к нему и прижался•
З: ПИК! НУ БЛИН! ВСЮ КОФТУ МНЕ ЗАМОРАЛ ГАДЕНЫШ!
З.м: Ч-что я только что сказал? О нет.
П: п-прости пожалуйста я не хотел. - робко сказал Пик и опять прижался к Зонту
В: ЭЙ ВЫ! ДВА ДОЛБОЕБА! Знаете для пранка надо мной можно было бы и что--нибудь другое придумать.
З: Вару, да я сам в шоке! Ты когда-нибудь вообще слышал чтобы я кого-то оскорблял?
В: хм.... И то правда. Так стоп. ЧО ТЫ С РОГАТЫМ СДЕЛАЛ УЕБАК?!
П: В-Вару не кричи п-пожалуйста на Зонтика..... он не виноват. Я с-сам незнаю что происходит. - все так же прижимаясь к Зонье сказал Пикуша.
В: а кто блэт знает?! И вообще! Тебя никто не спрашивал! Стой и молчи себе в тряпочку!
З: Вару! Не огрызайся на него! Никто из нас не понимает что произошло.
В: ой ой! Защитник хренов! Ну и чо теперь делать?
П: может Куро знает?
З: да точно! Куромаку!
В: ну пошлите тогда чтоль к нему разбираться.
П: угу.
*Зонтик взял Пика на руки и поцеловал в лобик*
В: тьфу! Педики!
*Пик покраснел*
П: З-ЗОНТИК!! З-ЗАЧЕМ?!
З: ну я решил так тебя успокоить.
П: мм. Ну ладно. Только неси пожалуйста аккуратнее.
З: ладно.
*Пик приобнял шею Зонта тем самым держась за неё*
В: может вы потом будете выяснять отношения?!
З: а ну да! Точно. Извини.
•через пару минут они уже стояли у двери в комнату Куромаку•
*стук в дверь*
К: входите
*сначала в комнату зашел Вару,а за ним Зонтик на руках которого был Пик*
К: ...... Потрудитесь объяснить что тут происходит! Почему Зонтик держит на руках Пика?! И что вам вообще нужно!
П: К-Куро, не кричи п-пожалуйста.
К: Во-первых: я не кричал. Во-вторых: почему Пик ведет себя как Зонтик?!
В: мы поэтому к тебе и пришли Курилка. Мы сами незнаем, что с рогатым. А и ещё помимо Пика Зонт твой сегодня какой-то дерзкий.
К: это похоже резкая обмена характера. Но...... как это могло произойти. Это ведь на 100% процентов не возможно. Расскажите по порядку что было, может я смогу разобраться. Начнем с Пика. Рассказывай что было. И может вы уже сядите на диван?
*Вару сел на диван , а за ним и Зонт сел посодив между собой и зеленкой Пикушу*
К: ну чтож. Пик, рассказывай.
П: ну что рассказывать? Вчера засыпал нормальным, а проснулся чувствую что-то не так чувствую какую-то настороженность. Собираюсь идти в ванную чтобы умыться открываю дверь, выхожу и на меня падает ведро краски выходит Вару я почувствовал боль в голове и почему-то заплакал. А дальше вышел Зонтик и я к нему побежал прижался и немного запачкал его кофту...
З: это еще мягко сказано. Заморал не по-детски!
К: Зонтик не перебивай.
З: ой извините... само вырвалось. Честно. Пик продолжай.
П: ничего. Ну впринципе все. Вару и Зонтик поругались и мы пошли к тебе.
К: понятно. Вару теперь ты.
В: а че я? Мне считай нечего рассказывать. Я проснулся решил поставить для рогача ловушку. Через полчаса он выходит из своей берлоги, я слышу как падает краска выхожу и вижу такую картину: стоит Пик, рядом лежит ведро, этот весть в моей краске, как видите, он стоит сжавшись и плачет, вышел голубой , ну а дальше и так все понятно.
К: да после ваших рассказов не стало понятней что происходит. Зонтик твоя версия. Может хоть после твоего рассказа будет яснее.
З: ..... Мне кажется у меня есть подозрение, что могло произойти. Вчера Вару опять облил меня краской и я стоял в коридоре и плакал. Потом пришел Пик, успокоил меня и понёс меня к ванной. Дальше я помыл голову, со мной поговорил Куро и я пошел в свою комнату. А в комнате я сидел и думал про Пика, но при этом я про себя сказал, что хочу быть таким же, как Пик и поэтому я пошел к нему. Ну а дальше и так понятно.
К: я тебя правельно понимаю? Ты считаешь, что пока мы все спали твое желание исполнилось. Зонтик это на 100% не логично. Это просто не реально.
З: да я понимаю, но как еще объяснить? Вот только я просто хотел стать как Пик, но я ведь не хотел чтоб он стал тряпкой.
П:ВСЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ! *всхлип*
В: рогатый не ной.
К: Пик. Слезами горю не поможешь. Если все произошло, как предполагает Зонтик, то это очень странно. И что самое интересное, как вернуть вас обратно в ваше состояние.
З: незнаю.
П:*всхлип* я пойду к себе.
*Пик немного приподнялся*
З: стоять
*сразу после этих слов Зонт схватил Пика за талию и посодил к себе на колени*
П: ЭЙ! ОТ-ТПУСТИ!
З: не отпущу пока не решим что делать
П: аргх. Ну ладно.
В: Зонт, ты смотри Пика не трахни! Он мне еще живой нужен. Пхпхпх!
З: ну и для чего же он тебе нужен, что мне его даже трахнуть нельзя?
П: аа? З-ЗОНТИК! ЭТО НЕ С-СМЕШНО!
З: да ладно тебе.
В: пхпх. Ладно разрешаю трахнуть моего короля. Мне уж больно нравится, как вы выглядите вместе.
П: ДА В-ВАРУ! ЭТО ПРАВДА УЖЕ НЕСМЕШНО! ХВАТИТ МЕНЯ ПУГАТЬ!
*на глазах Пикуши показались слезы*
З: ну не плачь. Мы же шутим. *Зонт обнял Пика*
П: *всхлип* ладно. Но не шутите так больше. *обнял в ответ*
К: мы тут вообще-то решаем то делать с Пиком и Зонтиком.
З: а да извини.
•прошел час но идей так и не было•
В: я жраааать хочууууу!
З: я тоже. И кстати я даже не завтракал.
П: я тоже еще не ел.
К: ооох. Ладно идите на сегодня закончим. Думать продолжим завтра.
В: ок пошлите жрать!
П: угу.
*Зонтик взял Пика на руки и они пошли на кухню*
В: так стоп.
З: ты чего?
В: рогатый ты вообще голову отмывать собираешься? Краска уже почти засохла.
П: а да точно! Зонть, отпусти.
*Зонтик поставил Пика на пол*
П: вы наверное идите, а я голову пойду помою.
З: постой. Я с тобой пойду.
П: это ещё з-зачем?
З: ты же не знаешь каким шампунем голову мыть.
В: э! А кто еду приготовит?! Биполярка уехал.
З: ну теперь жди.
*через 50 минут краска всё же отмылась*
В: ну наконец-то! Пошлите уже!
З: да идем. *взял Пика на руки*
*уже на кухне*
П: Зонть, ну вообще я и сам могу ходить.
З: да ладно тебе. Уже на ручках не нравится.
В: потом посюсюкаетесь! Дайте поесть нормально!
П: п-прости.
*после завтрака*
В: ну все я пошёл к себе!
*Вару ушел. Спустя 10 минут*
З: почему ты не идешь к себе?
П: нууу...... тебя жду.
З: зачем? Вару скорее всего в телефон залипает тебе ничего не гразит. Тем более я знаю что это у него была последняя ведёрко краски
П: незнаю. Просто.
З: ну если ты прям так хочешь, то подожди ещё минут 5 и я закончу.
П: хорошо.
Примечания:
Продолжение следует