Н-н н-ненадо п-пожалуйста 3 часть
9 февраля 2022 г., 10:13
Примечания:
Есть ошибки
Утром 7:18
Лана проснулась самой первой и пошла на кухню готовить завтрак
Потом проснулась Лилит
Ла:доброе утро
Ли:доброе *зевает*
Ла:есть будешь?
Ли:не откажусь
Ла:окей что будешь есть?
Ли:ну давай яйцо
Ла:окей
Проснулись сестрички
Е:доброе утро Ульяна
У:доброе
Ла:есть будете?
Е:конечно
У:давай
Ла:что будете?
Е:ПЕЛЬМЕНИ ХОЧУ
Ла:окей
Ли:а что пельмени есть?
Ла:да
Ли:блин ну ладно
У:я буду сосиски
Ла:окей
Когда почти все поели
Проснулся Стив
Время 9:30
Ла:есть будешь?
Ст:да
Ла:что будешь
Ст:яйца с сосисками
Ла:ок
Время 10:20
Ла:Стив можешь пойти разбудит Лео и Йоши
Ст:ладно
Стив пошёл будить Лео
В комнате Лео
Ст мысли:а где Лео? Окей тогда пойду Йоши
В комнате Йоши
Ст:просы...
Ст мысли:хммм может их с фотографировать?
Стив сфотографировал Лео с Йоши
Ст мысли:идеально пойду покажу всем
Стив пришёл в гостиную
Ст:смотрите кого сфотографировал
Ла:хпх
Ли:Пф да не может быть Лео не гей!
Ст:цыц не ори, а то голубков разбудешь
Ли:ладно *закатила глаза*
Е:хе теперь буду их шипперить))
У:ты прям читаешь мои мысли сестричка
Время 11:00
Проснулся Йоши
Йоши *зевает*
Йо:какого чёрта Лео
Ле:мм
Йо:отве...
Лео поцеловал Йоши в губы
Йо:мммм
Йоши оттолкнул Лео и побежал в гостиную к другим
Йо:вы не поверите что произошло
Все:что же?
Йо:Лео меня поцеловал в губы фу
Все кроме Лилит:оу май
Е мысли:надо бы дать Лео алкоголь и запереть их в комнате)
Ла:о чём задумалась Ева
Е:аа да так ничего
Ла:океей
Лео пришёл в гостиную
Ле:*зевает* доброе утро
Все:доброе
Ле:почему Йоши от меня прячется?
Ла:он тебя боится
Ле:почему же?
Ла:ну даже незнаю
Ла:кто будет гулять?
Все кроме Йоши:я буду
Ле:тогда я тоже не буду
Ла:ок
У всех кроме Лилит:*шипперское лицо*
Ла:всё мы пошли
Ле:окей пока удачи вам
Ла:удачи и вам пока
Тем временнем Ева льёт пиво в кружку Лео
Е мысли:хи-хи-хи
Ла:Еееевааааа ты где
Е:я здесь
Ла:всё пошли
Е:пока)
Ле:пока
Ле(шёпотом):Йоши тебя изн@силую
Йо:а м-может н-ненадо
Ле:надо надо) но это будет потом
Йо:фууух
Лео пошёл на кухню
Ле мысли:кто может мне в кружку налить сок? Ладно выпью
Лео выпел ''сок''
Тем временнем у Йоши
Йо мысли:хоть бы Лео не зашёл
Ле:привет *ик*
Йо мысли:о нет похоже Лео выпил это плохой знак
Лео идёт к Йоши,а Йоши шёл назад
Йоши стукнулся об стену
Йо мысли:о нет только не это
Вскоре Лео взял руки Йоши и потощил в подвал
Ле:пора это сделать *ик*
Йо:н-ненадо п-пожалуйста
Ле:нет *ик* надо~
Йо:неееет! П...
Лео поцеловал Йоши в губы и засунул свою руку в футболку Йоши ударил Лео в живот Лео немножко отткинулся назад и побежал от Лео в свою комнату и запеер дверь Лео побежал заним
Ле:Йошичка~ открой дверь ик пожалуйста
Йо:...
Ле:молчишь ну тогда я просто выбью дверь у тебя есть время что...
Но вдруг Лана вырубила Лео
Ла:Йоши успокойся открой дверь Лео тебя больше не тронет
Йо:х-хорошо
Йоши открыл дверь у видел Лану и Лео который лежал без сознания
Ла:Йоши иди в ванную умойся, и приди в себя хорошо?
Йоши кивнул,и пошёл в ванную
Йо мысли:п-почему именно я почему именно я?!
Йоши начал плакать и позже он пришёл в себя и умылся
Примечания:
Прода будет либо сегодня либо завтра
Простите за ошибки