Я ч-что г-гей?! 4 часть
10 февраля 2022 г., 17:13
Примечания:
Снова извеняюсь если будут ошибки в тексте
После Йоши вышил из ванной комнаты и пошёл в свою комнату и переоделся
Время 18:30*
Ев:мы вернулись
Йоши спустился на первый этаж
Йо:всем привет
Все:привет
Тем временнем Лео спал
Ли:а где Лео?
Йо:наверно спит
Ли:понятно
Йо:я пойду в свою комнату окей
Все:хорошо
Йоши пошёл в свою комнату
Время 20:57
Лео проснулся
Ле:*зевает*
Ле:о привет вы что уже пришли?
Ла:да
Лана подошла к Лео
Ла(шепотом): Лео можем оттойти
Ле:да? А зачем?
Ла(шепотом):надо
Ле:окей
Лана и Лео пошли в комнату Ланы
Ла:если я у вижу снова что ты докапывался до Йоши я тебе обещаю ты пойдёшь на улицу жить! Ты меня понял
Ле:Лана что с тобой
Ла:что со мной ты Йоши пытался... ну ты понял
Ле:я до Йоши не докапывался
Ла:всё я закончила
Они вышли из комнаты
Е:куда пошли?
Ла:не куда
Е:понятно
Тем временнем у Йоши
Йо мысли:зачем зачем зачем он это сделал?! Ладно надо прилечь и всё будет хорошо
Время 22:00*
Все спали кроме Лео
Лео решил пойти к Йоши
Лео пошёл к Йоши в комнату и лёг возле него и уснул в обнимку с ним
Утро:6:30
Йоши проснулся
Йо мысли:что он здесь делает? Хотя так приятно так тепло вместе с ним так стоп о чём я думаю?!
Йоши решил встать, но Лео ему не дал встать с кровати
Ле:ложись спи
Йо:л-ладно
Йоши снова уснул
Время 8:00
Лео проснулся
Ле мысли:он так мило спит)
Лео поцеловал Йоши в лобик
Йоши и-за этого проснулся
Йо(шепотом):ааа что такое?
Ле:ничего) просыпайся)
Йо:не хочу
Ле:захочешь я тебя заставлю
Йо:ладно-ладно уговорил зевает*
Лео встал с кровати, а Йоши заним
Е:а почему вы вместе с одной комнаты вышли)?
Ле:да так ничего
Е:точно???
Ле:да-да точно
Е:лаааадно
Е:всё пошли кушать
Йо и Ле:хорошо
После завтрака
Время 12:00
Ла:пошлите в парк
Все:давайте
Ла:Тогда идём собиратся)
Уже в парке
Так что поделаем-сказала Ева
Пошлите на атракционы)-сказал Йоши
Пошлите-сказали Все
Ле:го на американские горки
Все пошлите
Все сели на атракцион
Атракцион начался
Йо:ааааааа
Лео взял за руку Йоши
Ле:не бойся и не кричи)
Йоши под маской немного покраснел
Йо:л-ладно
После атракциона
Е:давайте купим сладкую вату
Ла:хорошо
Ли:окей
Они купили сладкую вату
Е:спасибо)
После прогулки
Дома 19:00
Все пошли по своим делам
22:59*
Все уже легли спать
Лео спал вместе с Йоши в обнимку
Утро 10:00
Все проснулись и позавтракали
Йо мысли:почему мне так приятно когда Лео меня обнимает? Не говорите что я г-гей...
Ла:Йооооши!!!
Йо:а?
Ла:почему так долго не отвечал я же тебе орала чтоб ты сюда подошёл
Йо:х-хорошо сейчас подойду
Ла:наконец-то
Йоши подошёл к Лане
Йо:ну что?
Ла:так пойдём снимим видео
Йо:ну го
После видео 12:59
Примечания:
Следущая часть будет воскресенье наверно ну или же через неделю но постараюсь в воскресенье