Я изменю твою ориентацию

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 2 726 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Я ч-что г-гей?! 4 часть

Настройки
Примечания:
После Йоши вышил из ванной комнаты и пошёл в свою комнату и переоделся Время 18:30* Ев:мы вернулись Йоши спустился на первый этаж Йо:всем привет Все:привет Тем временнем Лео спал Ли:а где Лео? Йо:наверно спит Ли:понятно Йо:я пойду в свою комнату окей Все:хорошо Йоши пошёл в свою комнату Время 20:57 Лео проснулся Ле:*зевает* Ле:о привет вы что уже пришли? Ла:да Лана подошла к Лео Ла(шепотом): Лео можем оттойти Ле:да? А зачем? Ла(шепотом):надо Ле:окей Лана и Лео пошли в комнату Ланы Ла:если я у вижу снова что ты докапывался до Йоши я тебе обещаю ты пойдёшь на улицу жить! Ты меня понял Ле:Лана что с тобой Ла:что со мной ты Йоши пытался... ну ты понял Ле:я до Йоши не докапывался Ла:всё я закончила Они вышли из комнаты Е:куда пошли? Ла:не куда Е:понятно Тем временнем у Йоши Йо мысли:зачем зачем зачем он это сделал?! Ладно надо прилечь и всё будет хорошо Время 22:00* Все спали кроме Лео Лео решил пойти к Йоши Лео пошёл к Йоши в комнату и лёг возле него и уснул в обнимку с ним Утро:6:30 Йоши проснулся Йо мысли:что он здесь делает? Хотя так приятно так тепло вместе с ним так стоп о чём я думаю?! Йоши решил встать, но Лео ему не дал встать с кровати Ле:ложись спи Йо:л-ладно Йоши снова уснул Время 8:00 Лео проснулся Ле мысли:он так мило спит) Лео поцеловал Йоши в лобик Йоши и-за этого проснулся Йо(шепотом):ааа что такое? Ле:ничего) просыпайся) Йо:не хочу Ле:захочешь я тебя заставлю Йо:ладно-ладно уговорил зевает* Лео встал с кровати, а Йоши заним Е:а почему вы вместе с одной комнаты вышли)? Ле:да так ничего Е:точно??? Ле:да-да точно Е:лаааадно Е:всё пошли кушать Йо и Ле:хорошо После завтрака Время 12:00 Ла:пошлите в парк Все:давайте Ла:Тогда идём собиратся) Уже в парке Так что поделаем-сказала Ева Пошлите на атракционы)-сказал Йоши Пошлите-сказали Все Ле:го на американские горки Все пошлите Все сели на атракцион Атракцион начался Йо:ааааааа Лео взял за руку Йоши Ле:не бойся и не кричи) Йоши под маской немного покраснел Йо:л-ладно После атракциона Е:давайте купим сладкую вату Ла:хорошо Ли:окей Они купили сладкую вату Е:спасибо) После прогулки Дома 19:00 Все пошли по своим делам 22:59* Все уже легли спать Лео спал вместе с Йоши в обнимку Утро 10:00 Все проснулись и позавтракали Йо мысли:почему мне так приятно когда Лео меня обнимает? Не говорите что я г-гей... Ла:Йооооши!!! Йо:а? Ла:почему так долго не отвечал я же тебе орала чтоб ты сюда подошёл Йо:х-хорошо сейчас подойду Ла:наконец-то Йоши подошёл к Лане Йо:ну что? Ла:так пойдём снимим видео Йо:ну го После видео 12:59
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник