Пожалуйста,не оставляй меня

R
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 300 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
3:27 ночи Люмин тихо сопела в кровати, сегодня она легла по раньше так как немного изнурилась от игр с двумя шустрыми детьми. Вскоре она проснулась услышав сильный стук в дверь, она сразу забеспокоилась так как у отца есть ключи чтобы войти, да и когда он пьяный он никогда не буянит, а тихо засыпает под дверью ожидая когда дочь пойдет на учебу чтобы проникнуть в квартиру, а Итэр так поздно никогда не приходит. Один сильный стук и долгая гнетущая тишина, а после множество резкий ударов в дверь. — Эй, открывай дверь мы знаем что ты одна, пора платить по долгам, мы ведь предупреждали твоего брата видимо он думал что это шутка, как ты думаешь что нам с тобой сделать? Накачать наркотой и отправить в путь проституции или вспороть брюхо и продать на рынке? Думаю твои прекрасные ручки можно продать подороже какому-нибудь мерзкому извращенцу, — усмехаясь говорил грубый голос за дверью.Это не на шутку пугало. Люмин кинулась к телефону и начала набирать номер старшего брата. — Что?.. Люмин 4 часа ночи, мне в 7 семь на работу, что случилось? — Итэр! Итэр твою мать! Кто-то долбится к нам в квартиру, они хотя меня убить блять, отца нет мне страшно, приезжай пожалуйста, — сказала Люмин на гране истерики. — Чего, прикалываешься что-ли? - сонно сказал парень ещё не до конца осознавая ситуацию. — Если я доживу до утра, посмотрим прикалываюсь я или нет, — злобно прокричала в трубку телефона девушка — Успокойся, возьми документы, деньги и попробуй выйти через окно или спрячься в кладовке, я сейчас приеду. — Ты знаешь этих людей, куда ты вляпался блять? — Прошу уходи оттуда я сейчас заберу тебя, а после я сам разберусь со всем, главное где-нибудь спрячься. Девушка бросила трубку, руки дрожали, а язык заплетался в какие-то невнятные слова, быстро найдя необходимые документы и заначку отца которую он копил на машину девушка открыла окно. Стук то прекращался и Люмин становилось с каждой секундой тревожнее «Вдруг они выбили дверь?..» то превращался в непрерывное стучание, а угрозы становились страшнее это ещё больше пугало. Они жили в квартире состоящей из двух этажей на первом этаже был навес, аккуратно перебравшись на него, а после спрыгнув на землю Люмин бросилась сквозь темноту. — Да Эмбер далеко бежать, рыжик в клубе скорее всего, ещё не знаю когда этот мудила Итэр приедет. Нет, нет, нет твою мать 4% на телефоне блять нет прошу, — разрыдавшись сказала Люмин.Ей было страшно за себя, за брата который ввязался в не пойми что и за отца которого может уже убили где-то в переулке. — Надо найти круглосуточный магазин или аптеку там по-любому есть зарядка, — глазами Люмин искала любое открытое заведение все что угодно, и через 2 улицы девушка увидела небольшую круглосуточную аптеку. Войдя туда, она перевела дух, Люмин была потная и вся слезах от сильной пробежки она не могла нормально дышать, и ей пришлось постоять пару минут чтобы нормализовать дыхание. На кассе стоят молодой человек примерно такого же возраста что и Люмин, низкого роста с темными окрашенными волосами, и осветленной прядью у лица , вид был у парня уставший видно что ему хотелось очень спать. — Здравствуйте, дайте пожалуйста зарядку на андроид, прошу вас мне только телефон зарядить. Парень вмиг освежился при виде испуганной девушки в 4 часа ночи, он отдал ей свою зарядку не задавая никаких вопросов. Поставив телефон на зарядку Люмин машинально набрала телефон брата. — Итэр! Ты где? Я-я...я убежала из дома я в какой-то аптеке через улицы 2-3. — Люмин, спроси какой адрес аптеки у фармацевта я так не пойму где ты, — напряжно сказал брат переживая за свою сестру ведь он понимал что именно из-за него произошла эта ситуация. — А-а...хорошо, какой здесь адрес или хотя бы самый ближний, — дрожащим голосом прикрикнула Люмин. — ******** 24/4, — с недоверием ответил парень. — Итэр, адрес ******** 24/4 это, кажется, немного дальше библиотеки, приезжай быстрее прошу. — Оставайся там, никуда не уходи, я уже еду, — сказал парень и бросил трубку. — Сука, все очень плохо блять, блять, — выругавшись Итэр прибавлял газу. Люмин сидела на полу возле телефона, она дрожала то ли от шока, то ли от холода так как она выбежала из дома в одной ночнушке. К ней подошёл парень и протянул бутылку воды. — На выпей воды успокойся, если хочешь можешь рассказать что у вас там произошло, хочешь в тишине посидим, — парень разговаривал сухо, но он пытался успокоить девушку. — С-спасибо за воду, но я и сама не знаю что произошло я спала, а после услышала сильный шум и стуки во в-входную дверь, после начали кричать ужасные вещи и что убьют меня, мне было так страшно я-я…не хотела умирать. — Ого не думал что это происходит в такое время, я думал это осталось в 90-х, ну видимо нет.По крайней мере сейчас тебе ничего не угрожает, пройдем в комнату для персонала там потеплее, — аккуратно сказал парень. Пройдя в небольшую каморку в которой было одно мягкое кресло, стол с заляпаным электрическим чайником, раковина, небольшой 2-ух камерный холодильник и небольшая печка для обогрева. Все оставшееся время они сидели в тишине, парень разбирал лекарства привезённые вчера, а Люмин смирно ждала брата который должен вот вот приехать. — Как тебя зовут? — непринужденно спросил парень. — А? А меня зовут Люмин, а тебя как? — Меня зовут Сяо — Приятно познакомиться, — немного успокоившись сказала девушка. Парень промолчал. «Такой тихий, молчаливый, наверное, устал аптека ведь круглосуточно работает, не буду досаждать ему» — мельком пронеслось в голове у светловолосой. — Если хочешь можешь заварить себе чай, кофе. — Нет, я не хочу, больше спасибо. Больше они не разговаривали, только изредка пересекались взглядами. 4:03 за окном уже начинает светать и потихоньку начинается городская суета. Перед аптекой припарковалась машина и оттуда выскочил взбудораженный Итэр. — Люмин, ты здесь?! — распахнув дверь крикнул парень, тем самым немного озадачив Сяо. Из комнаты выскочила девушка и быстрым шагом помчалась к брату. Удар.Хлопок. — Знаешь что эти люди за дверью говорили мне? Знаешь?! Они говорили что накачают меня наркотой и сделают шлюхой что вспорют мне живот и мои внутренности пойдут по-черному рынку.Ты знаешь где отец? Не сдох ли он уже? И ты говоришь мне что разберёшься?! — Люмин кричала на брата, ком глубоко засел в горле, а глаза были уже влажные. «Ладонь болит» — Я звонил отцу, взял трубку его собутыльник, он в хламину напился и валяется у кого-то на квартире.С ним все нормально. А ты....не устраивай сцены на всеобщее обозрение, пошли в машину там поговорим, — сказал светловолосый посмотрев на Сяо. — Ты разберёшься со всем этим дерьмом и это не просьба, — томно произнесла Люмин и вышла на улицу. — Извините за скандал, досвидания, — сказал Итэр и проследовал за сестрой. В аптеке наступила гробовая тишина, а Сяо переварил все произошедшее за пару минут.Пройдя в свою комнату он с тяжестью плюхнулся на кресло. — Мне все равно, я так заебался, — проворчал парень. Сев в машину Итэр с Люмин поехали на квартиру брата.Девушка очень редко бывала там, даже адреса не знала так как привозил туда её только Итэр.Подъехав к многоэтажному зданию, они вышли из теплой машины с обогревателем на холодную, томную улицу. — Утром всегда холодно бывает, — мимолётно произнес парень чтобы между родственниками не было гнетущей тишины. — Ничего, я привыкла. Зайдя в подъезд который был намного чище чем у Тартальи они прошли в лифт и поднялись на 12 этаж. Все это время они не сказали друг другу ни слова. Зайдя в квартиру Люмин удивилась что не было бардака, пускай брат всегда был аккуратен, но в своей квартире чистота зашкаливала, даже постель убрана, подозрительно так как Итэр только проснулся и вспешке вряд-ли бы успел застелить постель. — Ты не дома спал так ведь? — Что? Какая разница где я был, — произнес парень заваривая себе крепкий кофе без сахара. — И вправду какая разница, мне плевать где ты и с кем, — Люмин соврала она переживала за брата больше всего, но злость была выше. — Ложись спать на кровать, я все равно не усну уже…и Люмин, я правда переживал за тебя и не хотел чтобы с тобой что-то случилось, я всё исправлю обещаю. — Тогда чем ты занимаешься?! Что ты делаешь такого что к твоим родным приходят и угрожают убить?! Ответь мне, Итэр, — Люмин надеялась что брат откроется ей, пускай этого и не случилось. Брат проигнорировал ее просьбу и отправился на балкон чтобы в тишине выпить кофе. «Сука, мудак строит из себя героя» — пронеслось в голове Люмин. Девушка не переодевшись, даже не помывшись легла спать, она слишком устала. — Блять, ещё целый день рыжий заебывать будет с этой тусой, никуда я не пойду хватит мне приключений.Интересно если бы мама была жива, обняла бы она меня? Поцеловала бы в лоб и сказала бы что все будет хорошо.Итэр, наверное, знает что такое материнские объятия, — тихо сказала девушка зарывшись с головой в одеяло.Она всегда так делала это так сказать была ее защита от плохих людей.Взглянув на экран телефона, яркий свет ненадолго ослепил девушку, после она заметила 13 входящих звонков и 3 видео который прислал Тарталья. В первом отправленном видео в 2:43 пьяный рыжик качался на шесте, скорее всего он хотел выглядить сексуально, но у него это не вышло из-за заплетающихся ног это рассмешило девушку и она расплылась в теплой улыбке. Во втором видео отправленным через 40 минут не было ничего примечательного, все так же пьяный парень просит своих таких же пьяных друзей передать ей привет. А вот в третьем видео которое скорее всего снято случайно, рыжик сидит с кем-то за барной стойкой. —« Хеей сегодня вечером я ведь приду не один, — ухмыляясь сказал Тарталья. — О и с кем же, дай угадаю с нашей всеми любимой Моной? Кстати, у меня до сих пор осталось то видео где ее по кругу вели ахаххах, сколько мы тогда ей заплатили 2 тысячи? — произнес незнакомый мужчина. — Да нет, я больше с ней не общаюсь.Я хочу забыть про нее. Люмин помнишь я тебе рассказывал про нее? Она в магазине инструментов работает, — рыжик с улыбкой на лице рассказывал о девушке и это немного смущало её. — А вспомнил, вспомнил я ее в том магазине видел у нее такие буфера ммм, представляю как вечерком с ней развлеч....незнакомец не успел договорить как следом последовал удар. — Я сейчас очень пьян так что заткнись, Люмин порядочная девушка и я за нее ручаюсь, если с ней хоть что-нибудь произойдет, если ее хоть кто-нибудь обидит я может не убью этого человека, но ребра могу сломать так что запомни и скажи это всем, — в приказном тоне начал разъяснять Тарталья. — Кха, кха пиздец порядочная девушка стала бы ошиваться с таким как ты уебком? Скорее всего она похлеще Моны будет, ахахха. — Заткнись мудила, — сказал парень и начал бить мужчину, удары продолжались один за другим их даже никто не собирался разнимать, видимо это уже обыденность.Через секунд 10 Тарталья взял телефон. — О бля я чё снимал, как это убрать ебанный рот. Видео закончилось. В голове Люмин было на тот момент кучу разных эмоций после увиденного, ей было очень приятно что рыжик заступился за нее, но и страшно что парень вообще бывает таким страшным в гневе, может Люмин на самом деле плохо его знает?
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)