Пожалуйста,не оставляй меня

R
В процессе
27
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 5 300 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- Люмин,я ска, - Итэр не успел договорить как младшая сестра отключила звонок,- Сука,это я ещё её заебал опекать ? Итэр бросил телефон на кровать ,а сам заварил себе горький кофе, - Мам,знаешь сейчас с ней тяжелее чем в детстве,тебя так не хватает ,иногда мне хочется вернуться в детство,- сделав глоток кофе сказал он смотря в окно. Раздался телефонный звонок с неизвестного номера. - Алло?Кто это? - Алло, это "я" пришлось поменять номер для достоверности что ты не спалишь меня копам,так что все в силе ? - Я принесу то что ты просил,и копам я тоже не сдал бы. - Ага,все вы так говорите ,а после имя менять в паспорте и в страну переезжать раз за разом. Так короче, я отправлю тебе смс куда подходить. Если меня хоть в чем-то заподозрят я тебе башку снесу , усёк? - Да,я понял. Люмин проснулась от раздражающего будильника который она отключила уже 3 раз, вспомнив что сегодня она должна получить зарплату у неё быстро поднялось настроение. - Супер , сегодня можно будет купить что-нибудь чтобы завтра надеть на вечеринку ,надо позже написать Тарталье чтобы со мной пошел , а ещё надеюсь обзавестись там друзьями. Пройдя на кухню Люмин поставила чайник на огонь, зайдя в комнату отца его она там не обнаружила,видимо он ушел пораньше ,или вовсе не приходил. Сделав себе бутерброды с маслом и чай с лимоном и 1 ложкой сахара девушка принялась за завтрак одновременно листая ленту инстаграмма.Вдруг Люмин пришло сообщение.Это писала однокурсница Эмбер. - Люмин, у меня такааая новость это пиздец. - Что такое,не пугай. - Короче, вчера иду я после пары домой и помнишь поворот в котором шпана каждую перемену бегает курить ?Так вот ,слышу я звуки разговора, заглядываю и блять, учитель Нин Гуан и учитель Бей Доу о чем-то шепчутся ,а мне как известной сплетнице универа было грех не подслушать.Так вот подошла я и слышу. «- Ох, сегодня ты была такой грубой со мной мне даже как-то грустно ,- делая жалостливый вид сказала Бей Доу. - Заткнись, не нравится проваливай ты особо ничего для меня не значишь,-потушив сигарету нахмурилась Нин Гуан. - Да да,не думала что твоя лесбийская ориентация проявится в мою сторону.Завтра я приду, не против? - ехидно произнесла одноглазая хотя знала уже ответ. - Мне все равно, - закатив глаза сказала женщина и направлялась в сторону универа.» - Представляешь?Я еле как удрала от туда. - Ахринеть ...Это неожиданно как-то ,даже сказать не знаю что, - в шоке сказала Люмин , - и как теперь общаться с ними, ничего против не имею...ну знать что они спят с друг другом.. - Во во сама теперь не знаю как смотреть им в глаза ,в глаза учителя Нин Гуан я и раньше боялась смотреть когда на зачёт приходила ,а теперь и подавно.Ой слушай мне пора идти ,ещё увидимся главные сплетни я тебе рассказала,- перед тем как завершить звонок сказала подружка. - Пока,пока. На часах уже 7:00 пора собираться Люмин решила сегодня не мыть голову,да и она не особо была грязной. Поставив свою любимую песню она начала собираться. Она надела черные кожаные штаны,а сверху надела белую рубашку с ажурным воротником на ноги надела грубые сапожки и все это дополнила кружевными перчатками.Накрасила ресницы, сделала небольшие стрелки и накрасила губы блеском для губ. Сегодня она выглядела как настоящая аристократка. Накинув пальто она с хорошим настроением направилась в универ. В коридоре она увидела своего верного друга. - Вау,миледи да вы прям сияйте,неужели в преддверии завтрашней вечеринки?- с любопытством поинтересовался рыжий. - Может быть ,может быть....,- с хитрой улыбкой сказала Люмин, - кстати ,не хочешь сегодня пройтись по магазинам со мной ? Я хочу себе кое-что прикупить ,а одной пакеты тааак тяжело таскать ,- сделав щенячьи глазы просила девушка. - Как я могу отказать такой девушка ,а мы зайдем в магазин женского белья ? - сказав это Тарталья расплылся в улыбке. - Придурок! - дав подзатыльник произнесла девушка. - Ладно,шучу я ,конечно пойдем «хотя в каждой шутке есть доля правды» - О,круто ,после пар пойдем в магазин за расчетом,а после по магазинам ,юхууу. После учебы они одной и той же дорогой шли на работу к Люмин. - Здравствуйте, Синь Янь я пришла за расчётом,- сказала Люмин ,может показаться вам это невежливым,но в этот момент девушку это не волновало.В дверном проёме показалась молодая девушка лет 22. - Аа,это ты Люмин да конечно я уже все насчитала. Ты же знаешь что в последнее время у нас мало людей и выручки практически не бывает ,поэтому пришлось немного сократить твою зарплату ,извини меня.Надеюсь в следующем месяце все образуется. - Ох,как же так,но конечно я все понимаю, -расстроеная Люмин вышла из магазина.Этой зарплаты вряд-ли хватит на то что она хотела ,ей ещё нужно отложить чуть по чуть на учёбу откладывать чтобы брат отцом больше не платили за неё . - Ну что принцесса,пошли ? - все это время парень ждал ее на улице и считал минуты когда они смогут вместе пройтись по торговому центру. - Знаешь ,я чего-то передумала ,у меня одежды и так много,даже слишком.Уж лучше бы побольше денег отложу на учёбу так правильнее будет, - с фальшивой улыбкой сказала беловолосая. - Хей,подожди не расстраивайся,пойдем я тебе что-нибудь куплю на любую стоимость. Будет мой .... дружеский подарок , - притупившись сказал парень пытаясь приободрить девушку, - ты же знаешь я не люблю когда ты грустишь. - Вот ещё ,чтобы ты на меня деньги тратил ? Я не расстроилась, поэтому не надо меня жалеть , - с серьёзным выражением лица сказала девушка. - Ну Люминчик,я же хочу тебя порадовать,ты никогда не берешь то ,что я тебе покупаю. - Потому что дружба не строится на деньга кого-то из них. - Лааадно,тогда пойдем может ко мне ,у меня только Тевкр и Тоня сейчас ,но он в компьютер рубится,а сестра наверное мультики смотрит поэтому они не будет мешаться. - Пошли , сто лет этих деток не видела, - они направились в сторону дома. Зайдя в подъезд он вызвал лифт ,а после они поднялись на 9 этаж. Подъезд был грязный,весь в мусоре ,каждую ночь тут тусуются бомжи да наркоманы ищущие закладки,а по "праздникам" и сам Тарталья тихонько засыпал здесь. Он не возвращается домой потому что стыдно показаться перед родителями у которых на него большие надежды. Парень тихонько постучался в дверь на всякий случай если родители дома. - Скажи пароль - прозвучал детский голос по ту сторону двери. - Тевкр открывай я пришел с Люмин, - сказал парень делая акцент на то что он не один. - Неправильный пароль. - У вас всегда так ?-весело спросила девушка. - Нет,только когда он знает что я не один и хочет поиздеваться надо мной.Мелкий засранец,- парень постучался ещё раз. - Пароль. - Да бля....Мамкиндонатер228,- быстро проговорил парень чтобы Люмин не услышала.Замок открылся.Перед ними показался мальчишка лет 10 такой же рыжий как и его старший брат. - Люмин , привет!Я тебя так ждал ,ты так долго не приходила я думала ты нас забыла,- жалостливо начал бормотать Тевкр. - Ну извини,сам понимаешь учеба не даёт ни одной свободной минуты. - А меня ты так горячо не встречаешь,- возмущённо предъявил Тарталья. - А ты ещё раз не назови пароль , вобще на улице останешься,беее,- скривив гримасу сказал мальчишка. - Ах ты,а ну ка брысь.Пойдем Люмин я чай заварю. - Осторожней ,а то эта жаба сожрет тебя ночью,- сказал мальчик убегая обратно за компьютер. Они прошли на просторную кухню обставленную электрическими приборами некоторые из которых Люмин даже не знала. - О , Люмин я сделала тебе браслетик примерь его! - радостно сказала девочка прибежав на кухню . - Тоня ,я так рада тебя видеть конечно я примерю его,он такой яркий и разноцветный.Девушка осторожно просунула руку в самодельный браслет и каково же было ее удивление когда он ей подошёл . - Большое спасибо,я буду его носить с удовольствием. - Люмин ,стань моей сестрёнкой навсегда ! - Тонечка извини,так не получится у нас мамы и папы разные с тобой. - Получится,тебе нужно выйти замуж за моего братика,как в сказке!Я уверенна братик будет рад этому,- задорно сказал ребёнок не осознавая своих слов. Тарталья услышав это быстро покраснел,а Люмин мгновенно залилась краской от смущения. - Не говори глупостей,мы с твоим братом только друзья, - пытаясь оправдаться сказала девушка,- иди поиграй в куколки или машинки пока мы тут болтаем. - Не слушай её,она говорит то что вздумается.Вот пей чай с лимоном и с 1 - ой ложкой сахара как ты любишь,- улыбнувшись сказал парень. «Он даже запомнил какой чай пью» , - подумала про себя девушка это заставило ее смутится. Совсем скоро уже стемнело и пора возвращаться домой. - Я провожу тебя, - накинув куртку сказал парень. - Люмин ,ты уже уходишь ,мы ведь так мало поиграли ,- досадно сказал мальчик. - Я ещё буду приходить и мы обязательно поиграем ,а теперь до встречи, - весело сказала девушка. Они шли по наизусть выученному маршруту.Они продолжали болтать поэтому дорога быстро закончилась. - Вот мы уже пришли спасибо что проводил,сегодня был очень хороший день, - спокойно с искренней улыбкой на лице сказала девушка. - Да, спасибо за день проведенный со мной,сказал парень и наклонился к девушке,- мне бы хотелось прожить так всю жизнь,- сказал парень и тихонько поцеловал девушку в холодный лоб.Люмин очень разнервничалась ,а кровь начала циркулировать быстрее, из-за этого сердце стали биться чаще. От чего же так? Из-за того что она замерзла или от слов её лучшего друга? - Ладно я пойду , - как ни в чём не бывало сказал парень и скрылся из виду.Девушка ещё немного постояла чтобы переварить все произошедшее за последние пять минут. - Всю жизнь ?Это типо до старости ? Проводить так?Как так ,пить чай с лимоном?Ох ,зачем ты говоришь мне это.Как же ты все усложняешь....придурок,- последнее слово она сказала с большой любовью, возможно это не та любовь которую ждёт парень,но она не менее крепкая.
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)