Часть 2
18 марта 2022 г., 04:10
DEMONorda
1.*заходит к варнеру*Драааасте ты хоть дышишь нет?...Вроде дышишь.Ну,с бывай братишка. Рада что ты жив,здоров).
- ну спасибо что-ли хоть кто-то добрый ко мне.
2.Лютик... ой тоесть Люциус ты хороший?Или нет?Нет?...Псина.
-я сейчас хороший а за псину было обидно.
3. Воланд, вас можно погдадить? Или вы злая собачка на цепи?...А знаешь... Мне нахуй ваше дозволение не упало.
* Погладил как собачка* Хороший, мальчик, Хороший)
- Ну можете немного погладить меня и мне нравится когда называют меня хорошим мальчиком.
*Вы видите довольного виляющего хвостом Воланда*
4.
Сейчас я добавлю падлу*тронула зефириона* знакомьтесь зефирион, он для своих мудак не траханный
ААХАХАХАХАЧАЧХВХАХ.
- Дяденька а вы кто?
*Вы видите кака автор смотрит на зефириона с недоверием*
5. Что ещё?... :0 Блэки~ кто вам нравится?
- никто ну может Лололошка как друга или больше чем друг.
6. Вопросик ко всем: Какой был бы ваш любимый урок в школе и на какой парте предпочитали сидеть? Я люблю жрать на последней парте.
*Затрудняются ответить*
- я вот люблю рисовать а парта была бы спереди (P.S. так как автор учится в техникуме то один раз автор по случайности уснула на уроке куховедению это произошло случайно).
7.*Подходит к мед.пункту в котором находится варнер* Мой господин, Мой король, мой лучший человек! Все мудак и пидорасы один ты такой прекрасный!
Чтобы Я без тебя делала?...
*Вы слышите от варнера счастливую улыбку и довольное мурчание*
Ну вот закончила по времени сейчас 4:09 так что будем ждать ваши вопросы.