Часть 3
18 марта 2022 г., 08:20
1. Ну что Блэки, мне все пределённо понятно... Я тебя поняла... И разрешаю тебе Лололошку трахнуть.
(Другие тоже услышали этот вопрос и все посмотрели на Блэка)
- (-_-)💢 я сейчас не хочу этого делать с Лололошкой мы конечно же скучали по нему так что закрыли на эту тему.
2. Зефирка, тебе скорее всего никто не говорил... Но ты мудак. Я САМА В АХУЕ.
- я конечно бываю иногда мудаком я на всякий случай запомню.
*Вы видите как зефирион обнимает бедного автор которая не любит когда ее тискают но за вкусняшку можете ее обнять*
3. Воланд, ты очень красивый и сексуальный мужчина. Я бы тебя выеб- кхмхмхмх... Хотя реально не знаете женщина или мужчина.
- я знаю то что я красивый и сексуальный но выеб*** меня не надо и я мужчина а не женщина.
4. Такс быстро сказали кто вам нравится. Можно мне на ушко.
Аргус/Катрина,люциус/Лололошка, Гектор/Линда адругие одиночки но некоторые любят Лололошку.
- ну а мне некто не нравится и не влюблялась я в кого-то. * Сказала автор которая ушла от обнимашек зефириона*