Часть 4. Осязание
9 февраля 2022 г., 00:32
Уже поздно, пора спать, и Дебби смотрит на своё отражение в зеркале, вынимая серьги и аккуратно складывая их. Она всё ещё привыкает к тому, насколько всё это по-домашнему, но на самом деле ей это нравится. Она чувствует себя как дома, находясь здесь с Лу, как будто частички вселенной, о которых она даже не подозревала, что они не на своем месте, встали на свои места. Иногда ей всё ещё немного больно от того, как сильно она скучала по Лу в тюрьме, а ещё раньше - по Клоду. Теперь они оба стали старше и немного мудрее, и Дебби гораздо увереннее в том, чего она хочет. В конце концов, у неё было много времени, чтобы подумать об этом. В наши дни она гораздо меньше стесняется добиваться своего.
Она снимает макияж и выбрасывает ватные диски в корзину, затем наносит увлажняющий крем и, наконец, распускает волосы, прежде чем взять футболку с маленького табурета у туалетного столика и натянуть её через голову. Она мягкая и идеальная, спускается до самых бедер. На самом деле это просто хлопок, но на её коже он ощущается как шёлк, потому что он старый, любимый и принадлежит Лу. Это ещё один способ, которым блондинка завладевает всеми её чувствами, и Дебби это совершенно устраивает.
Не то чтобы ей не нравились шёлковые ночные рубашки или хлопковые пижамы, но... носить футболки Лу приятно не только физически. Они заставляют её чувствовать себя защищённой, уверенной и любимой, и они постоянно напоминают ей о том, как ей повезло, что после всего, что было, она всё ещё есть это.
Она бросает ещё один взгляд на своё отражение. Одна из футболок Лу, и пара чёрных трусиков... это хороший наряд, но всегда приятно иметь независимое подтверждение этому, поэтому она выключает свет и возвращается в спальню, где её уже ждет Лу, в своей собственной ночной одежде, кроп-топе и шортах, облокотившись на подушки, с книгой в руках.
Когда она замечает Дебби, то откладывает книгу и смотрит на неё беззастенчиво, восхищение на её лице такое теплое, словно солнечный свет, и всё, что может сделать Дебби, это не закрыть глаза и не греться в нём... но она этого не делает, и Лу пересаживается на край кровати, когда Дебби приближается, и протягивает руку, когда она оказывается на расстоянии вытянутой руки, чтобы притянуть её ближе. Дебби подходит, опускается на колени и наклоняется для поцелуя, который Лу с готовностью дарит, когда знакомые руки обхватывают её задницу и скользят вверх, под ткань украденной футболки, оставляя покалывающие дорожки по всему телу Дебби.
Сам поцелуй ленивый и томный, и когда он наконец прерывается, руки Лу все еще бегают по телу Дебби, по её бокам, бёдрам, и, честно говоря, это заставляет её немного таять. В этих прикосновениях, конечно, есть собственничество, но больше того, есть восхищение, уважение и признательность, и это разница, потому что собственничество - это гордость, и, черт возьми, приятно чувствовать себя тем, кем гордится кто-то другой.
Дебби закрывает глаза и откидывает голову назад, чувствуя, как её волосы падают каскадом, когда Лу прижимается к её охотно открытому горлу, целует мягкую кожу, ключицы, слегка покусывает, и Дебби чуть слышно стонет, потому что ей нужен этот знак, это требование, это обещание. ...и Лу дает ей это, одна рука на спине Дебби, чтобы поддержать её, когда она выгибается, а затем Лу опускает её на кровать, и они лежат на боку, лицом друг к другу, глядя друг другу в глаза.
На лице Лу играет мягкая улыбка, которую Дебби никогда не видела на лице другого человека, и этого достаточно, чтобы заставить её покраснеть, потому что настоящая привязанность и настоящая любовь всё ещё делают это. Лу так готова быть с ней откровенной, и от этого у неё до сих пор захватывает дух. Она могла бы многому научиться у Лу Миллер в отношении стыда, и Дебби надеется, что однажды это дойдет до нее. Сегодня этот день ещё не наступил, но они снова целуются, и Дебби прижимается к ней, не характерно стесняясь, когда Лу притягивает её к себе, желая, как никогда, обхватить её.
"... Так тебе нравится рубашка?"
"Хорошо смотрится."
Дебби немного смеётся, ярко улыбаясь, когда Лу снова целует её, переворачиваясь, заставляя Дебби посмотреть на неё, встретиться с ней глазами.
"...Это значит да?"
"Это значит "да". Мне очень нравится эта новая тенденция - ты крадешь мою одежду. Но мы должны прийти к какому-то соглашению".
"Я предпочитаю вещи, которые пахнут тобой. И старые вещи тоже подойдут, так как ты единственная, кто их увидит".
"Хорошо. Я посмотрю, что смогу найти. Только футболки?"
"Любые футболки".
"Ты бы хорошо смотрелась в рубашке на пуговицах и больше ничего?"
"Может, завтра вечером?"
Лу хихикает и перекатывается на свою сторону кровати, одна рука по-прежнему подложена под голову Дебби, обнимая её и прижимая к себе. Другая рука легко перекидывается через талию, и Дебби придвигается ближе, ложась на спину и прижимаясь к Лу. На этот раз поцелуй пришелся на её щеку, и Дебби поворачивается, чтобы прижаться к ней.
"...Люблю тебя".
"Я тоже тебя люблю".