Люди жестоки.
8 февраля 2022 г., 11:52
Ночь. За окном не переставая идёт дождь, шумно ударяя каплями по водоотливу. В слабо освещённой комнате сидит дрожащий парень. Он.... плачет? Крупные капли катятся по чекам подростка. Он сжимает игрушечную белочку. Неважно, что он взрослый. Неважно, как это выглядит. Неважно, что о нём подумают люди. Люди ужасны, и это доказывает очередная слезинка на лице мальчика. Люди используют тебя, как игрушку. Они манипулируют тобой. Они обнимают тебя, говорят как ты им нужен, а потом выбрасывают..... Когда ты нужен людям, тебя любят. Когда люди нужны тебе....
- Антон! Что случилось? Кто тебя обидел?
К мальчику приблизилась фигура. Это был мужчина с невероятно красивыми глазами. Он сел рядом и обнял подростка. На лице Антона красовалась фиолетовая гематома.
- Мой мальчик... - сочувственно произнёс мужчина.
Люди ужасны... И чтобы уберечь Антона от этого мира, ему послали ангела... Ангела, который всегда будет с ним... Всегда.
Примечания:
Вот и всё. Всём спасибо. Рассходимся.
P. S. : Расскажите о впечатлениях.)