Любовь дороже ненависти...ИЛИ Вот что значит любовь...

R
Заморожен
5
автор
Размер:
7 страниц, 2 037 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
После того события в кафе прошла неделя, Рейх не отвечала ни на звонки не на эсэмэски от Союза, Японии и ЮЖ.Кореи... За всю неделю она написала один раз и то только Союзу короткое :-Я подумаю-и заблокировала его во всех соцсетях. СССР сдался спустя 16 неудачных попыток поговорить с Рейхом по телефону и сот сетях он писал сообщения по типу: -Ты где?Я волнуюсь!-но вопрос про отношения он решил не задевать... В тот прекрасный день СССР сидел дома и читал книгу, а что ещё делать Союзу что-бы успокоится и убедится что с рей всё хорошо... Из мыслей его вывел звонок в дверь Союз посмотрел на время доходит час ночи, буркнув себе под нос -кого там принесло...- но всё-же пошёл в коридор открывать дверь,на пороге стоял Великобритания -Чё опять бухать? Да!-Великобритания радостно развёл руками *** От лица Рейха: -Вот уже неделю я сижу с этими бумажками!Я скоро сама в документ превращусь! В кабинет зашёл Германия -Мам у тебя всё хорошо а то я когда Польшой возвращался с прогулки слышал крики -Германия как ты успеваешь подписать и проверить все эти бумаги и ещё параллельно гулять с девушкой?! В кабинет заглянула Польша -Здравствуйте тёть Рейх!-Польша полностью вошла в кабинет и обняла меня(как не странно но мы помирились). -Привет Польша...А ты не знаешь как твой парень так быстро разбирает бумаги?-я кинула чуть чуть туповатый взгляд на неё. -Нет...но он сам иногда помогает мне с бумагами... Конец, ай ладно шучу :)но только не много! *** Вот уже ночь время:22:36 Рейх уже собирается ползти домой(именно ползти потому-что стопка документов которую она разбирала была как минимум 12 см в вышину...;) мне себя жалко)как на телефон приходит очередная СМС от Японии,на этот раз она решила не игнорить и ответить на неё, в СМС было сказано: -Рейх я знаю ты это прочитаешь!Германия рассказал мне что всю эту неделю ты провела в бумажках,давай сходим в клуб и ты отдохнешь от рутины... -Япония я слишком устала, так что нет! -Ну пожааалуйста! -Я не хочу(Т-Т) -Я тебе буду названивать! -АГРХ...Ладно скидывай адрес. -Ура!*скинула Рейху адрес* *** Япония выключила телефон и пошла в соседнюю комнату где на милом диванчике цвета кофейной пенки сидел её парень(ЮЖ.Корея если кто-то забыл) Как только он увидел что в комнату входит Япония он подскочил и улыбнулся так-же как Япа улыбается когда видит какой нибудь шип(только носо-крови не хватает и кстати Япы не было на собрании в тот день эффектного появления СССРа и Рейха)и начал расспрашивать получилось ли у неё. -Ага,ты поедешь со мной(?)а то я пьяного Союза точно в номер не затащу...
Примечания:
5 Нравится 64 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (20)