Однажды в Питерской Квартире

PG-13
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 10 291 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня выдалось солнечным.Примерно часов в 12-ть Макс проснулся.Было так не привычно просыпаться в другой квартире, хотя ему не привыкать.Наконец до конца проснувшись, умывшись Максим сел завтракать.Доедая кашу и допивая чай ему пришло уведомление. "У вас 1 не прочитанное сообщение"Макс открыл вкладку это было сообщение от Евгении (хозяйки квартиры) ............Добрый день ,Максим !Вышел не большой казус. Ко мне племянница приехать должна, а жить у меня хотела ,но квартиру я вам сдаю, а сама в однокомнатной проживаю на данный момент.Я бы хотела попросить вас, чтобы она пожила с вами .Она тихенькая, учиться в колледже.В качестве благодарности скидку при оплате сделаю за каждый месяц.Мне очень не комфортно ,но я надеюсь на ваше решение............ Максим был в небольшом шоке.Но скидка ему была сейчас на руку.Он решил поинтересоваться ,а сколько же племянница приедет?Ему она не помешала бы, квартира большая, пересекаться они будут на кухне.Да и тем более если он тихенькая ,мешать не будет. .......Добрый день ,я понимая бывают такие непредвиденные ситуации .Только хочу поинтересоваться -на сколько она приедет?.......... Евгения в сети. .....На месяца три ,до каникул так скажем....... ........Я готов войти в вашу ситуацию.Когда она будет на месте ?..... .........Максим, спасибо большое!!Я привезу её ближе к вечеру ..... ............Хорошо ,буду ждать........ Максим вымыл посуду, пошел в одну из комнат чтобы освободить её от коробок заполненных его вещами.Через пол часа комната была полностью пуста ,за исключением кровати и шкафа.Далее Максим принялся снимать видео, когда он закончил и выключил камеру ему приспичило покушать ,а в холодильнике мышь повесилась.-Видимо придётся в магазин идти .Максим напялил джинсы ,толстовку по верх футболки ,обулся и хотел было выходить к в дверь постучали.Видать он так забегался ,что не заметил, как на часах показало 16 50. -Похоже это они.Немного поправив волосы Макс открыл дверь.На пороге стояла Евгения и девушка с иссеня-черными волосами подстриженными почти под каре, одетая в скинни джинсы ,мешковатую толстовку белого цвета ,ветровку темного оттенка и и кеды фирмы "конверсы" белого цвета.Она залипала в телефон и даже как казалось Максиму не обратила на него внимания. -Здравствуйте ,Максим-это Оксана.Оксана-это Максим.Девушка так сильно была увлечена чем-то в своём гаджете ,что не ответила.Тогда Евгения толкнула ту в бок и та вскрикнула-Эй!-Чего эй ,вылезь из телефона и поздоровайся с Максимом . Она перевела наконец взгляд на парня, протянула руку и сказала -Привет.Голос у девушки был сиплый и холодный.Макс пожал и ответил -Привет.-А вы Максим куда-то собирались?-Да я хотел до магазина пройтись.А то в холодильнике только воздух.-Ой ,а можно Оксаначку с тобой отправить прогуляться?-Нет я не хочу!Тетя Женя.-А чего ,ты хоть Питер посмотришь.-Да зачем мне его показывать ,я живу в нем с детства.-Кхмх кхм. Евгения прокашлялась.- Ну так как?-Да я то не против ,она вон не хочет. Евгения взяла сумку из рук ,выхватила телефон.-Э!-Сходи прогуляйся .Девушка лишь цокнула и пошла спускаться вниз.Максим занес сумку и телефон в квартиру и они вместе с Евгенией вышли к Оксане .Она докуривала, услышав шаги он быстро кинула окурок , выпустила дым изо рта и зажевала жвачку.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник