Часть 3
2 марта 2022 г., 17:20
Примечания:
..................
Оксана обернулась и фыркнула -Наконец-то, я думала вы упали там.-Оксана перестань грубить.Она размахнула руками.-Ну ладно мы пойдем.-Ага ,ты если что звони Максим.Парень кивнул головой.
На данный момент Макс чувствовал себя нянькой на которую оставили непослушную девочку.Что-то ему подсказывало ,что она совсем не пай-девочка как описывала её Евгения.А даже совсем на оборот.Рядом с ней Максим чувствовал себя каким-то ботаником, потому что в процессе прогулки она иногда начинала говорить о совершенно не понятных для него вещах.Он лишь кивал пытаясь хоть как-то отреагировать. Уже почти подойдя к магазину вам на встрече попалась кампания состоявшая из четверых девушек и шести парней.-Ребята!Оксана вскрикнула.-Ты их знаешь ?Ответа не последовало.Тогда она ещё раз повторила.-Эй, Никита, Даша!Наконец те её заметили и подошли к ней -Окс привет, ты как тут?Они обнялись -Да вот тетя пройтись заставила -Никитос.Они пожали друг другу руку и обнялись.В такой обстановке Максу было не комфортно.-Да ну брось.Брайн ты?!То есть он теперь твой сосед!?-Ну типо.-Ой ,а можно сфоткаться??-Конечно .Произнес Максим.Девушка щелкнула пару селфи ,Никита тоже не упустил возможности и сфоткался ,хоть и не был его фанатам.Внезапно к ним подошел ещё парень.Он с призрением смотрел на Макса. -О Даня!Оксана обняла его.Вероятнее всего это её парень.-Даниил ,парень Оксаны.Он протянул руку.Максим и Даня пожали руки.-Короче я пойду с ними .-Да без проблем ,в десять дома.-Ага ты что мамка моя ,когда за хочу тогда и приду.-Я все сказал.Максим зашел в магазин .-А это кто Оксан ?-Мой сосед.Дань расслабься это на три месяца.Тот тяжело вздохнул, приобнял её и он ушли.
Примечания:
................