Часть 6
24 февраля 2022 г., 18:50
Когда ты спустилась в низ то увидела что на деване сидит Пей. Он сжал бутылку в руке и поднял голову.
П-Где деньги?
-Что?
П-Деньги где!
-Я не.. Я не знаю.
П-У меня из шкафа пропали 30 тысяч!
-Я не брала их!
Парень встал с дивана и быстрыми шагами направился к тебе.
Ты же стояла на двигаясь.
Он быстро схватил тебя за горло и прижал к стене.
П-Если я узнаю что ты взяла деньги! Я тебя убью.
По твоим щекам потекли слёзы.
-Я их не брала!
П-Я все сказал!
Он отпустил тебя а сам пошол в комнату. Ты же простояла 30 минут и пошла в комнату.
Ч-Хей чё грустная?
-Отстань.
П-Не огрызайся!
Ты посмотрела на перня и показав ему фак пошла дальше.
Он быстро догнал тебя и схватил за руку.
П-Сегодня у меня вечеринка. Выйдешь из комнаты будет плохо! Ты меня поняла?!
-Да.
Парень отпустил твою руку и ты побежала в комнату.
Задня в комнату ты взяла телефон и упала на кровать.
Ты быстро заснула и проспала 3 часа.
Проснулась ты от того что к тебе в комнату зашёл Пейтон.
-Что тебе нужно?
П-Не а грызайся!
-(шёпотом) да пошол ты.
П-Я не глухой! Бегом в низ.
-Но ты же сказал не спускаться.
П-Бегом!
-Хорошо.
Встав с кровати парень схватил тебя за руку и повёл в низ.
Там сидела компания парней, примерно 6-7.
П-Сядь.
-Хорошо
Ты села за баргую стойку и на тебя уставились парни.
-Че надо!?
Пейтон косо на тебя посмотрел.
Парни разговаривали примерно 2 часа, тебе надоело их слушать. Как в друг речь зашла о тебе.
Первый голос-Дай на ночь а!
П-Ага бабки плати!
Второй голос - Тебе жалко что-ли?
П-Да!
-Пейтон можно мне в комнату? Я устала тут сидеть!
П-Кто?
-Я не буду тебя так называть!
П-Как хочешь.
-Хозяин можно мне в комнату?
П-Нет.
-Почему?!
П-Во первых не повышай голос! Во вторых я сказал нет значит нет!