/В кафе/
П-Верр что будешь? -Ничего кроме цезаря! -Хорошо. К вам подошла официантка и приняла ваш заказ. Ждали вы 14 минут. ?-Ваш заказ. -Ммм спасибо! П-Ага чё стоишь иди! -Пей ты чего? П-Кто? -Хозяин. П-Умница. Н-Брат отойдём? П-Конечно. Ноен и Пейтон отошли к выходу. А ты осталась с Чейзом. Парень положил руку тебе на ногу, продвигая её все дальше и дальше. -Что ты творишь! Ч-Я ничего. -Что ты хочешь? Ч-Я хочу ТЕБЯ! -Чейз прошу ненужно! Убери руку. Парень тебя не слышал! И продрлжал лезть. Он залез к тебе в трусы и вошёл в тебя двумя пальцами. Ты била парня по руке, но он не останавливался. П-Что тут происходит? Ах ты шлюха! -Я не.. -Рот закрой! Бегом домой! -Да пошёл ты! Ты вышла из кафе и побежала в неизвестном направлении. Ты добежала до какой-то улицы, тебе было очень страшно из-за того что с зади ты услышала шаги двоих человек. 1?-Эй а что такая красотка тут делает? 2?-Хах заблудилась? Голоса были тебе довольно знакомы. Когда ты развернулась ты поняла кто это бы. -Том и Джеф я просто гуляю. Сказала ты с дрожащий голосом. Т-Да? А что ты так дрожишь? Д-Хах помнишь что было год назад? -Мне очень жаль! Простите мне нужно идти. Т-Ну куда же ты мы тебя теперь не отпустим. Д-Нужно доделать дело до конца! Парни схватили тебя и потащил в глубь улицы, где не фонарей и люди не ходят. Т-Бедна Верр! Не бойся мы только трахнем тебя и все! Д-Не бойся это не больно! Разве что чуть чуть! -Ребят пожалуйста ненужно. Т-Нужно! Джеф ударил тебя по голове кирпичём и ты отключилась. Когда ты очнулась ты ничего не помнила кроме того что ты увидела двех парней и они затащили тебя в глубь улицы. Ты не могла нормально стоять потому что у тебя болело всё тело. -Черт сколько время! Время было 16:40 -Блять у Пейтона же скоро вечеринка! Нужно быстрее идти домой. Ты шла очень медленно. В 17:20 ты была уже дома. -Пейтон я.. П-Где ты была! Н-Ты хоть понимаешь как мы волновались! Ч-Прости это из за меня. -Ладно. Забейте я в. Не успев договарить ты упала на пол. Парни вскочил со стул Ев и побежали к тебя. Они положили тебя на диван а сами сели рядом. П-Верр! Ты в порядке? -Да. П-Где ты была? -Принеси таблетку от головы пожалуйста. Н-Чувак посмотри. Ноен показал на твои ного. Они были все в крови. П-Верр! Что с тобой было? Кто это сделал?! -Ничего все нормально просто упала пока шла. П-Так нельзя упасть! -Как же ты достал меня! Вечно лезеш ко мне! Как с маленькой сюсюсю! Отстань! Встав с дивана ты пошла в комнату. Дойдя до комнаты зашла и закрыла её на ключь. Ты упала на кровать без сил и уснула. Спустя 4 часа ты проснулась от того что кто-то пристально на тебя смотри. Это был Пейтон. -Что тебе нужно? П-Прости. -Я.. Я не.. Хорошо. П-Прошу скажи что случилось! -Меня из..изна..изнасиловали. П-Ммм. -Их было двое. Это мои бывшие. Я не дала им и сегодня их встретила. П-Мне плевать. -Но ты.. П-Закрой свой рот! Я не хочу нечего слышать! -Ладно. П-Не порть мне праздник! -Угу. Парень вышел из комнаты громко хлопнув. -Так Верр успокойся все хорошо! Ты решила принять душ. Спустя 40 минут тебе захотелось поесть. И ты пошла в низ. На деване сидели 6 пацанов. Трое из них это Пейтон Чейз и Ноен а остальных ты не знаешь. 1?-Хей Пейтон что это за девка? Парень посмотрел на тебя пошло. П-Воды пренеси. -Я? П-Нет блять преведение! -Сейчас. Ты налила парню воды. Подойдя к столу ты увидела на столе презервативы. -Пейтон это конечно не моё дело но ты совсем ахринел? П-Чё? -НИЧЕ! Ты взяла и выкинула пачку в мусорку. П-Ты блять не АХРИНЕЛА! Ок будет значит больно. -Ты пьяный! Тебе нужно поспать! П-Нет! Не нужно. Парень подошёл к тебе в плотную и почувствовала что-то твёрдое у киски. -Пейтон прошу нет! Я их достану! П-Поздно! Парень схватил тебя за руки и понёс в комнату. П-Парни идёте? Все - Да! -Ну ты и мразь! Ты укусила парня за руку П-Сучка больно! Ты упала на пол но быстро встала и побежала. Так как парни были пьяные они бежали медленней. П-Держите её! Н-Я в низ! -Блять нужно наверх! Ты побежала по лестнице вверх. П-Ты же понимаешь что ты не убежишь! -Я понимаю! Ладно стой! Стой! П-Что!? Стоять ребят. -Я готова вам всем отсосать! Но вы не будете меня трогать! Договорились? П-Хорошо! Идёт. Пейтон схватил тебя за руки и потащил в кровать. П-Так Ноен наручники. -Что стоп нет! Через секунды ты была престёгнута наручниками к кровати. -Я тебе припомню! Пейтон раздел тебя и грубо вошёл в тебя во всю длинны. Ты издавала громкие стоны и крики от которых все парни возбуждались все больше и больше. В течении трех часов тебя гоняли по кругу. В конце концов когда парни закончили ты отключилась. Утром ты проснулась на удевлени у тебя болела только спина. Встав с кровати ты пошла в душ. После душа ты пошла на кухню приготовить еды. На первом этаже никого не было. Из холодильника ты взяла пиццу и разагрела её в микроволновке. Пока пицца разогревалась ты налила чай с лимоном. После чего ты села за стол и стала есть пиццу. Когда ты ела пиццу в низ спустился Чейз. Ч-О Верр как ночка? -Нормально, у тебя? Ч-Супер! Ты такая ахуенная. Следом за Чейзом спустился Ноен. -Ребят завтрак сами приготовьте. Когда ты подошла к лестнице ты врезалась в Пея он был без футболки. Парень посмотрел на тебя потом на парней. П-Прости нас по... -Да пошол ты! Ты дала парню пощёчину а затем ударила в пах. П-Сука! Парень упал на пол а ты пошла дальше. Когда поднялась в комнату заправила кровать и немного посидела в тик тике. Тебе захотелось сильно пить и ты решила спуститься. Когда ты спустилась в низ то увидела что Пейтон сидел за барной стойкой. Он был очень зол...Часть #Я хочу ТЕБЯ#, #Где ты была!#, #Сучка больно!#Я тебе припомню!#.
9 февраля 2022 г., 21:25
Ч-Бро я её прям в тачке трахну!
П-Чейз успокойся!
Ч-Ладно.
-Мы едем или нет?
П-Успокойся едем мы!
-Ой ой ой!
Примечания:
Скорее всего завтра част не будет но это не точно!