Сопротивление бесполезно.

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 746 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2.

Настройки
Сакура хотела расслабиться и без всяких отмазок, приняла стакан с алкоголем. Выпив все сразу,Цунаде удивилась. {Точно моя ученица} - проговорила про себя блондинка. -Ты его любишь?-спросила свой нескромный вопрос женщина -Я не знаю,-та налила себе ещё стакан,-Скорее всего нет,-сделав глоток, та отодвинула содержимое -Тоесть? -Из за никакого контакта между нами, я потеряла ту искру,что,да-она была готова, что сейчас спросит Цунаде,-разжигала в себе все эти годы. Чувства тоже не вечные.По крайней мере с Учихой. -Ясно..-смотря на ученицу, сказала Пятая,-Послушай, ты заслуживаешь человека, который тебя любит каждой клеточкой своей души, который думает о тебе постоянно, каждую минуту каждого дня проводит с мыслью о том, что ты сейчас делаешь, где ты, с кем ты и все ли у тебя хорошо. Человек, который уважает тебя, любит тебя всю, целиком, и особенно – твои недостатки,- этими словами поддержки она хотела намекнуть на расторжение брака с последним Учихой. -Спасибо вам,Цунаде-сама,-Харуно расплылась в улыбке и покраснела -Ладно, теперь о другом, - продолжила Цунаде, -Про Какаши ты вкурсе?-она подразумевала про новый пост Хокаге. Когда Каге произнесла имя, то внутри у розоволосой что-то ёкнуло. {Какаши..Какаши-сенсей..Почему я раньше не замечала того, что у него такое красивое имя?Особенно без этого "..сенсей"?} - спросила сама себя Харуно -Да, только что узнала,а что?-та посмотрела на блондинку -Так вот,не могла бы ты стать его помощницей?-устремив взгляд на девушку, буркнула та,-С Шикамару на пару, естественно -Я? А почему именно я?-она выпила саке -Если честно, то когда он с тобой, он будто по другому мыслит и я думаю, ты сможешь направлять его на более верный путь в решении дел, -твёрдо сказала та -Какаши-сенсей уже взрослый человек. И он довольно правильно мыслит. Иногда..-съязвила девушка и продолжила,-Тем более одного Шикамару ему хватит вот так, - она показала жест "по горло" -Сама говоришь "иногда", - уточнила та,-Тем более после Войны, у нас до сих пор много раненных, как физически, так и морально, из за чего куча дел с больницей. А ты ведь занимаешь должность руководителя госпиталя.Я думаю, что сам Хатаке не будет против,-намекала женщина Девушка пожала плечами. _чуть ранее_ Полдень.Пение птиц и звук лёгкого ветра удовлетворял уши. -Можно было и пораньше проснуться,-обратилась довольно молодая женщина к мужчине, стоявшем напротив, - Все таки нужно настраивать режим, скоро не будет времени подолгу нежиться в кровати. -Извините, Цунадэ-сама,-хрипло ответил тот, и покорно прикрыл глаза , чуть наклонил корпус тела вперед, после вернулся в прежнее положение,-я только вчера выполнил свою последнюю миссию,как Джонин. -Ладно, понимаю , но сейчас не об этом,-сцепив руки в замок, она подняла их на стол, коснувшись локтями. -Сегодня важный день,-она опустила взгляд,-из за войны многое стряслось,-ее плечи слегка дрожали,-ты знаешь, я долго думала, уходить или нет, но взвесив все, я выбрала,-она прикрыла глаза, - и только тебе я смогу доверить эту должность,-подняв веки, она посмотрела на человека из-под лба, - не подведи, Какаши. -Это большая честь принять эту должность,от вас, Пятая-сама,-он вынул руку из кармана,-обещаю, не подведу Вас. -Спасибо, - она расцепила руки и показала жест "подойди", - теперь о главном. -Твоим советником станет Шикамару,согласен?-та снова скрепила руки -Безусловно,-впервые за утро он пустил улыбку -А ещё..Сакура?-та взглянула на мужчину -Сакура?Что Сакура?-спокойно спросил тот -Не против если Сакура станет твоим помощником?-она сглотнула, сжав руку -Для чего? Одного Шикамару хватит по горло,-после последовал жест около шеи. [ничего не напоминает?)] -Она глава госпиталя. А у нас куча дел с больницей. Смекаешь?-она чуть закинула голову назад,- Плюс, у вас схожи мысли и думаю, если вы будете снова работать вместе, решение дел пойдёт в гору. Хатаке замялся. С одной стороны женщина говорит правильно и обоснованно. Их мышление с Сакурой было схожим, из-за продолжительно долгого нахождения рядом. Но с другой стороны,это добавит мороки. Так думал мужчина. -Так что? - жаждуще ответ "не против",спросила бывшая Каге. -Будь как Вы сказали,-он кивнул и скинул ногу с ноги -Вот и славно. Готовься к церемонии, позже я оповещу Сакуру об этом.-блондинка достала бутылку саке, дабы уже начинать праздновать -Не злоупотребляйте сильно,-кинул тот, выходя из кабинета _настоящее время_ Выпив с Пятой, девушка подписала некоторые документы, и направилась в госпиталь. Дабы проверить все ли в порядке и может быть помочь в свой первый выходной на неделе. -Чёртовы каблуки,-прошептала Харуно, подходя к дверям здания -Сакура,-сзади послышался до жути знакомый голос -Саске?-она развернулась и увидела лицо мужа -Привет,-он направился ближе -Здравствуй,тебя ждёт Цунаде-сама,-он кивнул -Подождёт, я пришёл к тебе,-его голос стал ещё серьёзнее, чем обычно -Что то серьёзное?Если нет, то иди к Пятой,-она поправила волосы,-иначе она тебе голову оторвет,-съязвила та, и развернулась к дверям -Ты теперь помощница Нового Хокаге?-смотря на розовую макушку, узнал мужчина -Да,а как ты так быстро узнал..-протянула девушка,-Так быстро разносятся новости за пределы деревни?-усмехнувшись, она снова повернулась к мужчине -Я разговаривал с Какаши. -А,тогда все понятно,-она помялась с ноги на ногу, -Ты надолго в деревню? -Уже ухожу,-проговорил тот и поправил плащ единственной рукой. -А,ясно,-та опустила взгляд и чуть покосилась на Учиху,-Как твоя рука?-она сделала пару шагов ближе, и потянулась рукой к плащу, дабы рассмотреть его оставшееся предплечье руки. -В порядке,-тот одернул плащ и попятился -Тебе бы провести осмотр, Саске,-посоветовала розоволосая -В следующий раз,-он чуть видно улыбнулся и после кивнув, исчез. {Чертов Учиха..} - подумала куноичи и зашла в госпиталь.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник