~Предисловие~
8 февраля 2022 г., 18:23
Примечания:
Тук,тук.
Кто там?
К вам бедлам припёрся.
А мы и не против:3
Немного поколебавшись у двери и включив камеру, я захожу в совершенно пустую комнату,закрывая за собой дверь и включая свет. Мои шаги отдались эхом от стен помещения и невольно оценив акустику,встаю посередине.
Масштабы студии поразили меня и прикинув планировку, Я достаю штатив с чехла и ставлю камеру в угол комнаты. Потянувшись и проморгавшись от ослепительного света единственной лампочки, ,снимаю рюкзак,достаю телефон и набираю номер. В трубке раздался мужской хрипловатый голос,от которого я лишь усмешнулась.
-да?
-привет. Собственно я нашла нам место для Аска.
-для какого....а, ты об этом..
-да, дорогой мой. Теперь у нас есть место,где ваши будущие фанаты будут у вас спрашивать разрешение на автограф.
-....шутка не смешная.
-кто сказал,что я шучу?
-Вика....
-никаких Вик. Ты сейчас же тащишь свою задницу сюда и помогаешь мне обустроить всё тут!
Выключенный телефон отправляется обратно в карман ,а я с довольной миной подхожу к камере и нажимаю кнопку плей.
-ну что, дорогие друзья. С вами BoNNica Play.Всем привет и добро пожаловать в мир идиотов, цветов и фантазии!
Примечания:
Дальше лучше. Начинаем строчить уже интересующие вас вопросы к персонажам,что указаны в "Персонажах".
Приветствуем новых читателей и желаем их хорошего настроения.