Пансион "Верная Кровь"

NC-17
Завершён
1516
13
автор
Фэндом:
Размер:
237 страниц, 95 812 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1516 Нравится 551 Отзывы 485 В сборник

Часть 5.

Настройки
Глава 5.       - Здравствуйте! Извините, пожалуйста. Меня зовут Чон Чонгук, я учусь вместе с Тэхёном в пансионе «Верная Кровь», - Чонгук поклонился. - Можно мне поговорить с ним? – и смотрит только на него.       - О, очень приятно, Чонгук, - мама Тэхёна перевела взгляд на сына. - Он не сказал, что его школьные товарищи тоже в этом кафе. Тэхён, что же ты так? – но тот молчал.       Наступило какое-то общее неловкое молчание. Чонгук понял, что Тэхён разговаривать с ним просто не хочет. «Ну, что ж, значит, извиниться не получится. Не в этот раз». Он ещё раз извинился, ещё раз поклонился, развернулся и пошёл назад в кафе.       - Подожди, Чонгук, - Тэхён что-то тихо сказал родным и подошёл к нему. - Я слушаю тебя.        Родные Тэхёна, продолжая оглядываться на обоих ребят, сели в машину и уехали.       - Давай, пройдёмся, - Чонгук медленно пошёл по тихой вечерней улице. Тэхён немного подумав, пошёл следом.       - Слушаю тебя, - голос тихий, спокойный, отстранённый.       - Тэхён, - Чонгук вдруг остановился, он понял, что должен видеть его глаза, когда будет извиняться. Глаза. Эти глаза были просто двумя безднами, затягивающими в себя Чонгука. Тэхён никогда раньше так на него не смотрел. Чонгук не понимал, что в них, но понимал, что Тэхён его просто гипнотизирует, словно удав кролика. Еле-еле выбрался из этого взгляда, тяжело сглотнул, пытаясь вспомнить, о чём говорил. - Прости меня, пожалуйста. Я не знаю, что на меня нашло, - снова подумал. - Нет, не так… Я знаю. Я просто обозлился, что ты меня победил, поэтому повёл себя как мудак. Мне нет оправдания, я очень виноват перед тобой. Я искренне прошу у тебя прощения. Прости меня, пожалуйста, - и глядит в эти глубокие, оказывается, такие красивые глаза, скрытые густыми, длинными ресницами.       Тэхён всё так же молчит, уже не смотрит на Чонгука, передвигает мыском ботинка камешек по земле.       «Не простит, - подумалось Чонгуку. - Ну, что ж, значит, – не простит. Парни, наверно, ещё не ушли из кафе, пойду к ним». Он уже сделал шаг, чтобы отойти от Тэхёна, но тот вдруг заговорил:       - Хорошо, я тебя прощаю. Но у меня есть одно условие, - и снова поднял на Чонгука взгляд.       А вот в этом взгляде уже было что-то другое, да только Чонгук не умеет читать по глазам. Он не всегда понимает даже то, что ему явно, открыто говорят, а, уж, в гляделки вообще играть не умеет.       - Какое условие? – и замер.       - Я хочу, чтобы ты ходил со мной на тренировки по тхэквондо, и чтобы научил меня всем приёмам и ударам, которые сам знаешь. Я знаю, что у тебя много занятий, и что ты подгоняешь долги с прошлой школы, и что времени у тебя совсем мало, но, например, два дня в неделю по паре часов – это же не очень много? Ты мог бы со мной тренироваться?       Чонгук не сразу понял, что хочет Тэхён. Захлопал глазами, помолчал, пока не сообразил.       - Тренироваться вместе с тобой? – он снова «завис», снова помолчал, затем пришёл в себя. - Конечно, смог бы. О чём речь? С удовольствием! – и впервые даже улыбнулся и облегчённо выдохнул.       - Ну, вот и хорошо. Будем считать, что договорились, - Тэхён тоже чуть лукаво улыбнулся и сразу опустил взгляд. - А теперь пора двигать в сторону пансиона, мои уехали домой, придётся добираться пешком.       И ребята не слишком быстро, а, точнее, совсем медленно направились в сторону пансиона. Обоим было неловко, они ведь никогда раньше не разговаривали, только стебались друг над другом, поэтому даже не знали о чём говорить. Но потом Тэхён попросил Чонгука рассказать о своей старой школе, и того бомбануло. Он начал вспоминать все дурацкие выходки, розыгрыши и затеи, которые он вместе со своими друганами устраивал в школе. На него снизошло вдохновение: он просто фонтанировал шутками и сыпал остротами, смешными сравнениями и остроумными высказываниями. Он паясничал и пародировал, показывая всё в лицах, при этом всё это было с юмором, иронией, а зачастую, и с самоиронией, и даже сарказмом.       Тэхён поначалу просто слушал, затем стал улыбаться, потом похихикивать, а в конце они уже оба дико ржали, хватаясь за бока и животы от смеха. И даже не заметили, как дошли до дверей пансиона и даже вошли внутрь. И лишь тогда поняли, что им надо прощаться. И обоим стало невыносимо жалко.       Они перестали не только смеяться, но даже улыбаться. Стояли и смотрели друг на друга, переминаясь с ноги на ногу, и не решаясь что-либо сказать.       - Пойдём, я тебя провожу до комнаты, - первым нашёлся Тэхён.       Чонгук лишь кивнул. Но та лёгкость, с которой они общались всю дорогу, вдруг словно испарилась. Они шли молча, затем так же молча стояли возле дверей спальни Чонгука. Тэхён снова ковырял носком ботинка пол, а Чонгук заламывал от волнения пальцы.       Вдруг они одновременно подняли глаза друг на друга, Чонгук опять заглянул в эти невероятные кофейные с золотыми крапинками глаза и снова утонул в них. Он завис и никак не мог вернуться назад, он просто пропал в этих глазах. И настолько близко они стояли, что Чонгук даже почувствовал запах кофе, который, видимо, Тэхён выпил в кафе.       А тот бегал взглядом по всему лицу Чонгука и тоже не мог отвести его. Затем, словно придя в себя, разорвал зрительный контакт и сглотнул.       - Ну, тогда - пока, до завтра, - и снова начал ковырять мыском пол.       Чонгука словно вытолкнули из другой Вселенной.       - Пока, - и нетвёрдой походкой направился в комнату. ***** Дружить с Тэхёном оказалось очень просто и приятно. Чонгук сам не заметил, как ходить на тренировки по тхэквондо стал не два раза в неделю, как договаривались, а целых четыре. Чонгук с удовольствием показывал Тэхёну все приёмы и удары, которые знал. Тэхён же со своей стороны с таким же удовольствием отрабатывал их потом на Чонгуке. Но тому было приятно быть просто разминочным мешком для друга. И настолько здорово Чонгук натаскал Тэхёна, что ученик без всякого зазрения совести стал побеждать своего учителя, чего тот и добивался. Чонгук же всегда помнил, что он в этом пансионе лишь на год. Ни в каких соревнованиях участвовать не собирался, а вот Тэхёна поднатаскать хотел, а то - мало ли, придёт в следующем году какой-нибудь прихуевший новичок с чёрным поясом, вот тогда Тэхён и покажет, у кого он чернее. Поэтому успехам Тэхёна радовался, как собственным. Тренер Чхве тоже нарадоваться не мог, глядя на их взаимодействие.       На первое занятие после драки парни зашли к тренеру Чхве вместе, вместе же и извинились, сказали, что это было простое недоразумение, и что такого больше не повторится. Тренер на это только вздохнул, махнул рукой, на чём конфликт и был исчерпан. Но, чтобы загладить свою вину перед ним, первую половину каждого занятия парни проводили в качестве его помощников, отрабатывая с новичками базовые движения.       А ещё и собеседником Тэхён оказался очень крутым. Тот много читал, увлекался фантастикой, рассказывал такие классные истории, что Чонгук слушал его просто раскрыв рот. Оказывается, выдуманные миры тоже могут быть очень интересными, особенно если об этом рассказывает такой увлечённый человек.       После тренировки мальчишки, выйдя из душа, долго сидели в раздевалке и всё разговаривали и разговаривали до тех пор, пока тренер, хмыкая про себя, не выпроваживал их, закрывая на ключ двери зала. Тогда парни перемещались в холл какого-нибудь этажа и там продолжали вести беседы, а оттуда также парой отправлялись в столовую либо в библиотеку.       И тут Чонгук вдруг стал всё чаще замечать на себе вот этот странный взгляд Тэхёна. Вот он что-то увлечённо рассказывает Чонгуку, смеётся вместе с ним, и вдруг, в какой-то момент глаза Тэхёна становятся двумя омутами, и Чонгук просто сваливается в них и тонет. Он понимает и чувствует, что ведёт себя странно, но ничего не может с собой поделать. Он надолго «зависает» в его таких красивых, абсолютно нечитаемых глазах, сам не в состоянии отвести взгляд от них. В эти моменты Чонгука почему-то охватывает какая-то дрожь, мурашки бегают нестройными табунами по спине, а где-то внизу начинает разгораться небольшой костёр, жар от которого тут же поднимается к шее и лицу, полностью выдавая все ощущения Чонгука. Первым в себя в такие моменты всегда приходил Тэхён. Он видел покрасневшее лицо друга, слышал его неровное дыхание, и только тогда опускал глаза, разрывая зрительный контакт. Чонгук не понимал, что означает этот взгляд Тэхёна, да и не хотел вникать, так как «читать» чужие глаза не умел вовсе, а уж тэхёновы и подавно. Только вот после этих «гляделок» они долго приходили в себя, обоим было почему-то неловко, разговор сразу переставал быть лёгким и непринуждённым. Но спустя какое-то время, обычно Тэхён вдруг выдавал что-то смешное, отвлекая этим Чонгука от его мыслей, и они снова становились прежними смешливыми мальчишками и просто друзьями, которым хорошо вместе.       Их такое взаимное, тесное «деловое сотрудничество» сразу заметили и друзья Чонгука, и друзья Тэхёна. Они переглядывались друг с другом и между собой, хмыкали, но пока помалкивали. ***** - Гук, мы должны тебе кое-что рассказать.       Прежде чем начать разговор Чимин с Хосоком долго переглядывались, перешёптывались и обменивались какими-то тайными знаками. Чонгук всё это время исподволь наблюдал за ними и их манипуляциями.       Ему было интересно: расскажут или нет? И если расскажут, то, интересно, что? И, вот оно!       - Ну, давайте. Что, созрели? А я уж думал, что так и не расскажете.       Парни снова переглянулись. Начал Хосок:       - Вобщем, так. Ты тут как-то жаловался и уж больно горько плакал, - и он начал непроизвольно улыбаться, а за ним и Чимин, - что негде здесь заняться сексом, да и не с кем. Мы сначала не хотели тебе говорить, видели, что прибыл к нам тот ещё раздолбай. Ещё чего учудишь – с нашей группы снимут баллы. Но потом немного пригляделись к тебе, и всё же решили, что надо рассказать, а то, не дай Бог, спермотоксикоз поймаешь, - и снова хохотнул. - Так вот, по поводу «не с кем» - это мы тебе вряд ли поможем, сами не слишком активны в поиске. А вот по поводу «негде» кое-что сейчас тебе расскажем. Дело в том, что по всему пансиону разбросаны небольшие комнаты, как в народе их окрестили - «тайные комнаты» или ещё «выручай-комнаты» - по-другому и не назовёшь, всё, как в Хогвардсе - и снова хохотнул. - С этими комнатами не всё так просто. Они открыты лишь три дня в году: в день Фестиваля молодёжных искусств – в начале июня, во время праздника Чхусок – в конце сентября, и во время Новогоднего вечера – в конце декабря. Комнатки совсем обычные: небольшие, но чистые. Условия в них спартанские: пара матов и плед. Остальное всё своё. Но опять же это не вся инфа: дело в том, что эти комнаты надо не только найти, но ещё и не забыть, где они. Здесь в здании полно всяких закоулков, коридорчиков, поворотов. Мне кажется, что точный план пансиона вообще никто не знает. Так вот, накануне каждого из этих праздников все и начинают искать эти комнаты. В другое время они все закрыты. Если тебе повезло, и ты нашёл комнату, – ключ от неё лежит внутри на пледе – закрываешь её, ключ берешь себе. Пользоваться комнатой можно лишь в день праздника и хоть всю ночь до утра. Затем ключ оставляешь также на пледе, дверь прикрываешь и уходишь. Всё!       Чонгук слушал, слушал это, смотрел на парней, а потом и говорит: - Это что за херня? Какие ещё «тайные комнаты»? Вы что, за лоха меня держите?       Тут вступил Чимин:        - Можешь не верить, но всё так и есть. Многим они, конечно, не нужны, не все, такие как ты у нас – сексотерминаторы, - но, у кого девушка появилась; кто-то, типа нас, рассчитывает на счастливый случай. В общем, ищут их многие. И ещё. В пансионе распивать спиртные напитки строго запрещено, но в эти дни на всё смотрят сквозь пальцы, даже дежурных нет. Напиваться, конечно, до усёру не надо, но если вдруг такое случилось, школьный врач в эти ночи всегда на месте, откачает – были случаи. Так вот, в определённой пьяной кондиции бывают практически все: и парни, и девчонки, и после многих тянет на секс-подвиги. И вот тогда эти «тайные комнаты» становятся просто на вес золота. Кстати, иногда ключики находят малолетки, им-то они ни к чему, так они ими приторговывают, мелкие гадёныши.       Чонгук слушал весь этот бред и понимал, что друзья его просто разводят, потому что такого не может быть.       - Да, да, предположим, я вам поверил. И кто это всё проворачивает? Не администрация же?       - Честно говоря, не знаем. Конечно, не администрация. Но вот кто, не известно. Кстати, через пару дней Фестиваль, так что все пойдут «по грибы», охотников найти заветные ключики будет много, не веришь - сам увидишь. И ещё: для того, чтобы понять, готова ли девушка с тобой идти, придумали даже пароль «Ключ есть?» и ответ «Есть». А без этого можешь нарваться на пощёчину. Например, ты познакомился с кем-нибудь, у тебя одни мысли, а у неё – возвышенные: прогулки по парку и поцелуи под луной. Хотя, всё равно, можно попасть: например, ты ей: «А у меня есть ключ», а она тебе оплеуху – были прецеденты. Поэтому лучше всего смотреть на поведение девушки. А девушки у нас тут разные, сам увидишь, есть такие «аховые» - парням фору дадут во всём, даже в сексе! Ну, и, конечно, надо запастись презиками, хотя, если девчонка с тобой идёт, у неё, обычно, тоже они есть, так, на всякий случай.       - А откуда вы-то всё это знаете, да ещё в таких подробностях? Пользовались комнатами сами-то?       Те как-то вдруг засмущались, переглядываться стали. Хосок и выдал:       - Да, было пару раз и у меня, и у Чимина. Но потом я как-то схватил оплеуху, и сразу расхотелось. А Чимин вообще боится говорить на эту тему с девчонками. Мы с ним обычно в эти дни здесь в спальне выпиваем.       Чонгук переводил взгляд с одного на другого и всё ещё сомневался - дурят они все его что ли? Затем, подумав и закусив губу, аккуратно так сказал:       - Лады, поглядим. ***** И вот наступил канун Молодёжного Фестиваля искусств. И тут Чонгук с удивлением замечает, что как-то многие, а, кстати, – не только парни, но и девушки, активничать стали в коридорах пансиона. Уже после завтрака кучками и поодиночке бродят словно зомби, сталкиваясь друг с другом, шевеля губами и дёргая закрытые двери подсобок и кладовых. Так, похоже, народ все-таки вышел на «тихую охоту», не соврали парни. А Чимин с Хосоком показывают Чонгуку на весь этот «цирк», типа, понял? А ещё не верил.       И тогда Чонгук подумал, что, может и ему побродить, новичкам, говорят – везёт. А вдруг?       - Вы со мной? - Чонгук уже в спины уходящих парней. - Давайте, вдруг повезёт?       - Да не-е, - грустно Хосок. - Все равно не пригодится, - Чимин тоже вздохнул.       - Размазни! Не будете шевелить лапками, так девственниками и умрёте! Быстро, за мной!       Те переглянулись, вдруг ощутили прилив энергии, подзарядившись от Чонгука уверенностью и сексуальным воодушевлением.       - Значит, так, верхние этажи, я так думаю, прошерстят студенты. Наш третий этаж тоже, я думаю, будет нарасхват. А вот второму этажу с малолетками надо уделить максимум внимания. Вперёд!       И они помчались, сломя голову и роняя тапки, на второй этаж. Словно тараканы лезли во все щели, дёргали все ручки, грозясь вывернуть их с корнем. Да и не одни они такие умные здесь топотали. И ничего! Все двери закрыты. И вдруг:       - Нашёл! Я нашёл! – Чимин держал в руке заветный ключ.       Двое других с завистью глядели на этот «волшебный ключик».       - Так, Хоби, не раскисать, здесь ещё остались неокученные места, - и парни снова ринулись, словно в бой, по закоулкам этого странного пансиона.       Чонгук завернул, уже, наверно в пятый поворот какого-то коридора, и вдруг ему навстречу быстрым шагом вышел парень: чёрная бейсболка натянута прямо на глаза. Он низко опустил голову и быстро прошмыгнул мимо Чонгука. Тот сразу понял, что здесь ловить нечего, но на всякий случай решил дойти до конца ответвления. Шел, дёргая все ручки попадающихся ему по ходу дверей, ни на что особо не надеясь. И вдруг, о, чудо, одна из дверей подалась и плавно открылась. Чонгук не мог поверить в это: как же тот парень просмотрел? Это было очень странно.       Вошёл, огляделся. Ну, да, как парни и говорили: скромненько и со вкусом – спортивные маты в углу и тёплый, кстати, новый, плед,… и ключ. Он лежал прямо на пледе. Чонгук задумчиво посмотрел на него, ещё раз огляделся, затем уже без тени сомнения взял ключ, вышел и повернул его в замке. ***** Молодёжный Фестиваль искусств в отдельно взятом пансионе – а, что, тоже круто! Он проводится каждый год в рамках общенационального Фестиваля Каннын Дано – одного из самых древнейших фестивалей на планете. Хоть какая-то развлекаловка за три месяца. Не, ну, спортивные различные мероприятия, конечно, проводятся, но и всё! Аллес гемахт! А тут – целое событие! Уже с утра бегают по этажам смеющиеся красивые девочки на умопомрачительных шпильках, – сегодня можно – с такими же умопомрачительными декольте, - сегодня можно – кто в длинных платьях, кто в неимоверно коротких – сегодня можно всё!       Даже независимо от того, что будут показывать на этом доморощенном Фестивале, всё равно всем весело, все в предвкушении праздника. А кто-то, как Чонгук уже и в предвкушении продолжения праздника. А, что? А, чем чёрт не шутит? Две эти подружки-хохотушки – Чима и Хоби, - убил бы их - хорошо хоть сейчас рассказали про «тайные комнаты». Нет, сегодня Чонгук намерен устроить самую настоящую охоту, сегодня он свирепый хищник. Даже выпивать не хочется, хотя сегодня и выпивка доступна, да ему и нельзя особо! Хочется совсем другого, ох, как хочется! Ну, держитесь, девчонки!        Места в зале все стали занимать ещё с утра, желательно поближе к сцене, чтобы лучше рассмотреть выступающих. Зал в пансионе «Верная Кровь» - прямо, вау! Широкая сцена, кресла - не хухры-мухры - обитые синим материалом под бархат, поднимающиеся амфитеатром над сценой, чтобы видно было отлично с любого места.       Как и везде – высокие потолки и деревянные тёмные, спускающиеся к самому полу, арки, и, конечно же – каменные полы. Зал просто поражал своим величием. При первом взгляде создавалось впечатление, что это академический театр, а не обычный школьный актовый зал. Но вот мальчишки и девчонки развесили по стенам светлые воздушные шарики, бумажные цветы, и сразу зал повеселел и помолодел.       Чонгук с Чимой и Хоби исхитрились занять аж середину третьего ряда. Выступлений было много и самого разного калибра: конечно, играли на народных музыкальных инструментах; конечно, читали стихи известных авторов; конечно, были народные танцы в национальных костюмах.       Но все ждали выступление двух к-поп групп: девичьей «Звёзды Вселенной» и мальчиковой «Космические Львы» с Сокджином во главе. Естественно, их оставили на закуску - после таких стимулов только пить да любить!       Девочек было пятеро, все – просто супер! У Чонгука захватило дух от такой красоты, да и не только дух. Сексуальные движения, лукавые улыбки, полураздетые идеальные тела, длинные ножки на бесконечных каблучках и колокольчиками звенящие голоса. Все песни знакомы.       Чонгук с парнями, да и все в зале подпрыгивают, машут, подпевают. Настроение – тоже супер! Ожидание – ещё слаще! Да, этих девочек заполучить сегодня, походу, не получится, но снижать планку Чонгук не намерен. Он так увлечён зрелищем, что не чувствует внимательный взгляд, ковыряющий ему спину.       А вот и мальчики. Ну, что ж, сегодня можно и на мальчиков позалипать, сегодня настроение толерантное. Их тоже пятеро. Все такие, типа, брутальные, сексуальные и загадочные. Чонгук, Чимин и Хосок уже просто ржут от всего этого. Но настроение лишь улучшается, потому как во главе этого действа Ким Сокджин – самый, самый загадочный, самый сексуальный и реально крутой. Чёрная чёлка бьёт по глазам, чёрный укороченный жакет при каждом движении открывает кубики плоского сильного пресса, узкие тоже чёрные брюки заправлены в высокие сапоги. Вау, сапоги… почти до колен, а ещё и эта цепочка, словно символ покорности, обёрнутая вокруг шеи и спускающаяся прямо к бёдрам.       Чонгук подумал со смехом, что будь он «этим самым», точно бы отдался ему. И голос у Сокджина, оказывается, очень даже ничего: с таким сексуальным придыханием. Аж мурашки по спине.       Чонгук даже на несколько секунд замирает и вслушивается в этот голос. Девчонки же в зале уже просто пищат и скулят от восторга и возбуждения.       И тут вдруг просто зачесались лопатки - чувствует на себе чьи-то глаза, обернувшись, натыкается на слишком внимательный взгляд с нечитаемым выражением, да таким, что мурашки уже не от песни и голоса, а от этого взгляда. Что в нем? Да хер поймешь! Но что-то такое, от чего вдруг перехватило дух и стало тянуть где-то внизу. Что за твою мать?! Что, чёрт, за взгляд?! Разве можно таким взглядом да по хорошему настроению? А ещё и вгляд-то - чей? А, с трёх раз, не, никак? Даже не догадаетесь: Ким Тэхён! Чонгук и без такого взгляда уже готов на подвиги. А тут, аж задохнулся. «Что это со мной? Это же Ким Тэхён – просто друг! Что мне его взгляд-то? Выбросить из головы и забыть! Просто попал под настроение». Отвернулся, выбросил и тут же забыл.       А Сокджин на сцене всё отжигает, да так классно у него выходит, что даже немного завидно стало, Чонгук-то ни танцевать, ни петь не умеет. Музыка для него лишь фоном для секса хороша! А тут прямо с Сокджином на одной волне: и подтанцовывает, и подпевает, и самому всё нравится. Песня закончилась, Сокджин глядит в зал, видит захлёбывающегося криком Чонгука. Брови взлетают вверх, губы непроизвольно раздвигаются в улыбке, от чего «Чонгук и Ко» начинают подпрыгивать ещё выше и кричать ещё громче.       Но всё когда-нибудь заканчивается. Концерт тоже. Зрители разбредаются по своим компаниям догоняться неразрешённым спиртным, а дальше, кому повезёт - на подвиги.       Чонгук, Чима и Хоби - к себе в комнату, там уже всё приготовлено для продолжения банкета. И вино, и пиво, и какой-никакой закусон.       Чонгук знает – бутылка пива, и всё. Парни же, понял, обосновались капитально, на несколько часов отсидки.       - Не, девочки, вы как хотите, а я на разведку боем, - Чонгук недососал ещё свою бутылку, но держаться нет больше сил. – Вы, вообще-то, как, настроены сегодня? – и чувствует, что парни-то зассали. - Так, малыши, вам тогда один ключ на двоих, и то так, на всякий случай, а вдруг…, - и заржал. - А я пошёл!       Главное, не забыть свою бутылку с пивом взять, чтобы больше никто ничего случайно не налил, ключ от «тайной комнаты» и резинки.       В коридорах ещё пока тихо, но Чонгук будет ждать столько, сколько надо, как паучиха плести паутину и ждать. Решает пройтись по этажам, где-то слышны уже смеющиеся голоса. На четвёртом этаже стайка девчонок, не очень трезвых, кстати, девчонок, похоже, тоже вышли на охоту. Обрадовались Чонгуку, как родному брату, затащили к себе в комнату. И тут он понимает, что надо звать подмогу, быстренько смотался за парнями своими. Господи, еле уговорил! Девочек тоже трое, все милашки, но особенно одна: глаза - огонь чёрный, такого же цвета волосы, и явно заинтересовалась Чонгуком. Тот и решил ею в первую очередь заняться.       Чимин и Хосок как-то быстренько были разобраны остальными. Черноглазую звали Мина, первый курс университета. Выпила она уже прилично, но Чонгук специально не спаивает, он такого не любит. Девушка должна сама дойти до кондиции и сама всего захотеть. Если нет – значит, нет, не срослось! А он их всё разными историями смешными развлекает из своей личной школьной жизни, упаси, Бог, не сексуальными подвигами. Этого девочки не любят, сечёт.       Те ухахатываются, Мина глядит уже так, горячо и загадочно. Чонгук ждёт, он никуда не торопится – вся ночь впереди. Завели музыку, решили потанцевать. Ох, не любит этого Чонгук! Но что не сделаешь ради «любви»! То ли танцуют, то ли просто обнимаются, и не поймёшь уже. Мина сама губки подставила, Чонгук, естественно, теряться не стал. Сладкая какая, или уже, просто, забыл, какие губки бывают у девушек. Его уже потряхивает мелко от напряжения, Мина это чувствует, и похоже, ей это очень сильно даже нравится. Он кружит её, она улыбается, глаза закрывает, голову откидывает.       - Уйдём отсюда? – Чонгук тихо на ушко.       Та лишь кивнула и внимательно смотрит на него.       - У тебя, что, есть ключ? – и снова смотрит пристально. «Это - пароль» - с внутренним смешком Чонгук.       - Есть, - тихо дышит в самое ухо и целует в шею. «Это - ответ». - Но если ты не хочешь, мы не пойдём.       И напрягся. Понимает, что может сказать: «Не хочу», и тогда - всё, облом, нихьт шурупен! Но девушка не подвела.       - Пойдём, - тоже тихо и тоже на ухо.       Чонгук берёт её за руку и уже без всяких сомнений ведёт в «тайную комнату». Главное, вспомнить, где она. «Хорошо, что нет топографического критинизма», - порадовался за себя.       В комнате прохладно после спальни, но не так холодно, как в коридоре. Практически темно, но всё что нужно, видно. Щелчок закрываемой двери кажется слишком громким. Мина горяча и податлива, она без ненужного стеснения отдаётся целиком и полностью.       Чонгука же просто уносит от удовольствия и счастья. Он не знает уже, чтобы ещё сделать такое, чтобы Мине было хорошо с ним. Чонгук хоть и менял девушек, как носки, но эгоистом в сексе никогда не был. Его ещё по младости лет научили: сделаешь всё для неё, получишь отдачу за троих. И это почти всегда срабатывало.       Женщины на самом деле очень любят отдавать, эгоистичные встречались крайне редко, и не задерживались ни в его постели, ни в его памяти. И с Миной так же: он терпит до последнего, чтобы ей было хорошо, чтобы она смогла получить от него всё, что можно. И лишь когда она с тихим стоном обмякла в его руках, Чонгук тогда отрывается по полной, захлёбывается эмоциями и ощущениями, и благодарно целует девушку. Она удивлённо глядит на него и вдруг произносит:       - Ты очень милый, и с тобой очень хорошо! – и целует его сама.       «Да знаю я», - про себя удовлетворённо.       Мина, полежав немного на его руке, думая о чём-то и гладя Чонгука по влажной груди, – говорить не хотелось, просто обоим было хорошо – сама начинает его ласкать, да как ласкать. Чонгук не успевал рот закрывать от удивления. Такое ощущение, что она решила показать ему тоже всё, что умеет, а, главное, хочет. А он думал, что разочек, и по домам. Собирался продолжить охоту. Не тут-то было. Мина решила завладеть Чонгуком как минимум на всю ночь.       Они уже и не помнили, сколько времени провели в «тайной комнате». Даже оба немного подремали, накрывшись тёплым пледом. Устали, так точно, как бродячие собаки. Мина оказалась достаточно опытной в любовных делах, а главное – ласковой и тоже неэгоистичной. Поэтому Чонгук уж отдал ей всё, что у него было в запасе – всю свою нерастраченную силу и ласку. И получил втрое больше.       Часы в обычном электронном будильнике, предупредительно захваченном Чонгуком, показывали почти семь часов утра. Пора было уходить. Обоим не хотелось, но, понимали, что надо. После Фестиваля всегда был выходной день, можно было отоспаться и отдохнуть, даже не ходить на завтрак. Оба решили так и сделать.       Чонгук оставил ключ на пледе, прикрыл дверь – сделал всё, как положено. Проводил Мину, поцеловал напоследок от всей души - не на отъебись - и побрёл полусонным к себе в комнату. Он чувствовал себя выжатым лимоном, - походу, растерял профессиональные навыки за месяцы воздержания - но понимал, что просто надо поспать, и настроение вернётся.       Уже подходя к своей комнате, увидел, кого-то в тени недалеко от двери. Показалось, или это был Ким Тэхён? Тень, завидев еле двигающего ногами Чонгука, тут же скрылась из вида.       Чимин и Хосок мирно спали, похоже, также решили отоспаться и обойтись без завтрака. Все откровения - потом. Не успел прислониться к подушке, провалился в крепкий сон, и на самой границе сна и яви почувствовал, что тупо улыбается.
Примечания:
1516 Нравится 551 Отзывы 485 В сборник
Отзывы (13)