В ловушке тьмы

NC-21
В процессе
145
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 36 955 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 183 Отзывы 29 В сборник

Ловушка

Настройки
В эту же секунду я пала на колени и судорожно начала ощупывать бетонный пол, от которого пахло сыростю и веяло холодом. В попытке найти хотя бы что то от фонарика дабы успокоиться, я просидела на полу около 10 минут, но так ничего и не нашла кроме одной батарейки. Я встала и решительно, но все же с ужасным страхом и чувством обречённости я пошла вдоль стены, медленно продвигаясь вперёд и ощупывая каждый сантиметр.       Я потеряла счёт времени. Кажется я уже очень долго иду вдоль стен но безрезультатно. Становится очень холодно. И тишина… Она поедает меня изнутри. Лишь мои изредкие всхлипы нарушают её покой. Радует одно, что после того как я слышала крики ребят больше не было ничего.... В густой тишине я не могла издать ни Звука. Холод уже начал проростать в глубине моих костей, а темнота так и не давала покоя. Она ходила, окутывала и падала тяжёлой дымкой. Дзынь..... Раздался звук жестяной банки, упавшей рядом со мной — Мне конец — Прошептала я, услышав приближающийся скрежет метала. Липкая и скользкая тишина начала отступать, будто боясь того кто вот вот появиться перед моим взором. Я бы все отдала что бы все это оказалось страшным сном или неудачным пранком моих друзей. Но я все же знала что все сейчас произойдёт наяву.       Звук моей смерти доносился ото всюду. Я не знаю куда бежать и что делать, потому обречённо жду свою погибель. Нащупываю поворот и тут же кидаюсь туда, но встречаю там того, от кого хотела бежать. Ударяясь об холодный метал я отпрыгиваю как от кипятка и тут же пытаюсь бежать, но сильная и крепкая рука хватает меня за запястье, причиняя жуткую боль.       Я пытаюсь вырваться, но мне это не удаётся. В темноте я вижу лишь светящиеся глаза, смотрящие на меня прямо в упор. Он хватает меня другой рукой за горло и с силой ударяет об стену. Я вспоминаю все что произошло недавно и что сейчас мне тоже вырвут глотку. Тогда мой труп навсегда останется гнить тут. Сквозь кашель я начинаю: — Пожалуйста, не надо, я же ничего не сделала! — молю его, лишь бы меня оставили живой. — Продолжай — он приказывает, холодно бросив. «Что?». Я не понимаю что он от меня хочет и продолжаю молчать и смотреть прямо ему в глаза. Он издаёт какой то грудной рык, видимо разочарованный, что его приказ не был выполнен. Он меняется в выражении лица и грубо схватив меня закидывает себе на плечо. Какое то время я пытаюсь вырваться: бью его, пинаю, но холодная хватка его рук не даёт мне даже шанса на спасение. Я словно тряпичная кукла повисаю на его плече.       Опять не могу понять сколько мы идем. Я бы предположила что он так же как и я блуждает, но он идёт уверенно, зная каждый поворот.. Тут я чувствую движение его руки вверх по моему бедру. Я напрягаюсь. Но он не останавливается и продолжает гладить меня. Я испытываю смешанные чувства. Но страх все же больше.       Внезапно он резко поднимается вверх и я издаю что то на подобии стона. В ответ тишина награждает меня издевательским смешком. "Что это было?"
145 Нравится 183 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)