В ловушке тьмы

NC-21
В процессе
145
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 36 955 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 183 Отзывы 29 В сборник

И снова в ловушке

Настройки
Темно. Голова трещит от недавнего удара. Неужели он меня догнал. Как я могла так ошибиться. Чувствую, что руки и ноги стягивает широкий ремень, и...все тот же запах сырости и смерти. Перебирая события произошедшие со мной, затрагиваю одну струну воспоминаний. И тут как будто ледяной водой окатили.       "Фрида осталась там! А если он её уже убил?" Бац. Включается свет бледной лампы, на секунду ослепивший меня. Привыкнув к нему, я вижу именно того, кого и ожидала увидеть. Опять шаги, спопровождающиеся противным скрежетом. Высокая фигура вальяжно подходит ко мне, берёт холодными пальцами за подбородок и наклоняется. Но ничего не говорит. Теперь я чувствую его ледяное дыхание, от него становиться ещё холодней и я начинаю дрожать. Он просто смотрит мне в глаза. Его бездействие начинает меня пугать, а гробовая тишина мёртвого здания удушает. Наконец он отходит к столу, и начинает что то искать. Он стоял спиной ко мне, поэтому я мельком смогла оглядеться. Из за чего пожалела.       Я лежала в без верхней одежды на хирургическом столе. Он весь был испачкан бордовой кровью. "Ребята..."       Внезапно он прервал тишину, разрезав её своим томным голосом: - Я уже говорил тебе - он сделал небольшую паузу - Но ты всё никак не поймёшь... Его голос резко сменил интонацию, стал грубее и...в нем появились нотки угрозы       Он взял какой то прибор и направился ко мне. Я насторожилась, пытаясь не выдавать своего страха. - Я тебя не боюсь. - это вышло чуть дрожащим голосом от холода. - Неужели? - он обошёл хирургический стол и остановился возле моих ног.       У него в руках я заметила какой то металлический прибор, среднего размера. Со штырями внутри... Он легко раскрыл его и начал надевать мне на правую ногу. Мне резко стало трудно дышать, в горле застрял ком. Было ясно что у меня началась паника. Ногу обожгло холодом. После чего послышался щелчок. Прибор плотно закрепился к менятна ноге. - Отпусти меня сейчас же, а не то!...- я запнулась на половине от того что штыри начали неприятно давить на кости. - Айкх - я выгнулась от обреченности. - А не то, что? Расплачешься и убежишь? - было видно что его это забавляет. - Как жаль... Ты же не можешь убежать. - он выдал дьвольский смешок в мою сторону, после чего давление штырей стало сильнее. Мне уже было больно.       Он подошёл к изголовью и остановился. Опять наклонился и обхватил моё горло рукой. Я почувствовала что стало трудно дышать. От поступивших слёз, я отвернула голову. - Смотри в глаза. - его тон перешёл на приказ. Видимо ему нравилось смотреть как мне больно. "Больной ублюдок.. " - Извращенец больной! - я перешла на крик, и затем плюнула ему в лицо. Он прикрыл глаза и равнодушно вытер мой плевок. А после подошёл в прибору и закрутил его ещё сильнее от чего штыри начали врезаться в кожу. Я закричала от режущей боли и закусила нижнюю губу, что бы не дать слезам беспомощно покатиться по лицу. - Извращенец? - он переспросил словно у пустоты. - Ты мне нравишься. - выждав минуту, он добавил: - Мне смешно наблюдать за тобой. Ты не из робких, да? Всегда лезешь под удар, и держишься хорошо.       Он сказал это и прибор на моей ноге затянулся ещё больше. Я почувствовала как на пол капает моя кровь. Нога сильно ныла, а из за холода было ещё больнее. Слезы я уже сдерживать не могла, а нога подёргивалась от боли. Когда я в очередной раз скорчилась в агонии он засмеялся. - Нравиться? - ответа он явно не ждал. - Конечно нравиться! Я всегда мечтала чтобы мне ломали кости! - я еле смогла это сказать, мне было невыносимо больно и я кричала сквозь стиснутые зубы. Он опять подошёл ко мне и наклонился. И провел пальцем по моим губам. - Помнишь, я говорил что отрежу тебе язык? - у меня сперло дыхание и я вся тряслась от судорог боли. - Так вот, я передумал. Так намного интереснее... - он сказал это почти шёпотом, наклонившись к моему уху, от чего пошли муражки. - Знаешь, у меня резко поменялись планы на тебя, ты же не против? Я уже совсем не соображала от острой боли и паники. Слезы засохли на щеках и я буквально леденела от холода. Я хотела чтобы это все прекратилось и все же оказалось сном, но из транса меня вырвал ещё больший холод.       Я почувствовала как он растёгивает бюстгальтер, а потом откидывает куда то в сторону.       Его холодная рука ложиться мне на грудь. Без резких движений он начинает гладить меня, спускаясь все ниже по животу. Но я уже не в силах даже держать глаза открытыми. Моё дыхание сбивается и я грубо выдыхаю воздух, что всё больше походит на стоны. Я начинаю терять сознание.
Примечания:
145 Нравится 183 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)