В ловушке тьмы

NC-21
В процессе
145
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 79 страниц, 36 955 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 183 Отзывы 29 В сборник

Веселье начинается

Настройки
И снова темно. Я опять сижу на холодном матрасе. Нога издевательски напомнила о себе когда я попыталась приподняться. Я не могу вставать на неё!.. Он предусмотрел это на случай если я захочу опять сбежать....паршиво. Я ощупываю свое тело и понимаю что я все ещё полуголая. С этим осознанием приходит ещё одно. То что он вчера сказал. "У меня резко поменялись планы на тебя, ты не против?"       Из за этих мыслей по спине проходит волна негодования. Что это все значит? Радует лишь то, что я ещё жива. Хотя и это не приносит большого ликования. Тьма опять заползает в моё тело, обвалакивая конечности. А от запаха сырости в горле начинает саднить. Мои мысли вновь возвращаться к Фриде. Он ни слова не сказал о ней, будем надеяться, что хотя бы она в порядке.       Спустя ещё минут 30, я услышала движение за дверью. Как и стоило ожидать через некоторое время дверной замок начал открываться. В дверном проёме оказался тот, кого я сейчас была рада видеть. Словно лучик света проник в эту комнату. Впрочем так и было, он ведь пришёл с фонариком. - Бонни! - с радостным восторгом я уже было бросилась в обьятия, но забыв про свою новообретенную травму я стремительно упала на пол. - Ауч - сказала я в пол - Осторожно! - Бонни сразу же принялся меня поднимать, но увидев в чем я была видимо сильно зассущался. Я поднялась с его помощью и случайно заметила большую царапину него на животе. - Бонни что это?! - первое я почувствовала это тревогу и сочувствие. Бонни немного замешкался, но все же ответил. - Это было за то, что я выпустил вас вас на улицу. - он немного опустил ушки вниз - Прости пожалуйста! Тебе было больно? Это он сделал? - мне стало даже немного стыдно за то, что Бонни получил из за меня. - Нет, было не больно. - но он ответил только на одни мой вопрос, утаив правду на второй, впрочем я и так уверена что это был он. - Вот держи. - он протянул мне какую то вещь. Как оказалось это была длинная футболка. Я с благодарность приняла её, лишь бы не ходить в одних трусах. - Без штанов тоже хорошо. - радостно я выдала свою гениальную шутку. - Тебе разрешили выйти, я подумал что ты не откажешься. - после этих слов я немного впала в недоумение. - Разрешили? - Да, я сказал что возможно ты голодна, и мне разрешили тебя выпустить.       Только сейчас я осознала, что не ела с того момента, как первый раз тут оказалась. И мой живот, видимо тоже вспомнив издал протяжное урчание. - Это какое то напоминание?) - спросил Бонни, игриво наклонив голову набок. - Именно.       С трудом я дошла до зала, опираясь на руку друга. Войдя, моему взору предстали уже знакомые лица. - Фредди опять выйграл. - со смехом Мангл подмигивала одним глазом - Да он жульничает! - Фокси видимо не хотел смиряться со своим поражением. - Да ладно тебе, давай ещё раз. - спокойным голосом говорил Фредди       Ребята играли в карты. И судя по всему Фредди выигрывал уже не первый раз. Мы прошли дальше в зал и я поздаровалась. - Привет всем! Это опять я! - удивительно, но я была очень рада их видеть. Но рады ли видеть меня они? - Нихуя себе. - Фокси выпалил увидев меня - Согласен. - подал голос Фредди       Их взгляды были прикованны к моей травмированной ноге. Но вопросы они задавать не стали. Я уселась вместе с ними за круглый красный стол и стала смотреть за игрой. Мангл сидела за соседним столом, к ней присоединился и Бонни - Чика тащи пиццу.- Фокси сказал это кому то, не отрываясь от карт. И только сейчас я заметила, что за прилавком стоит кто то ещё. Эта была интересного вида фигура. Жёлтая курица с оранжевым клювом уже спешила ко мне с коробкой пиццы. Она поставила её передо мной и кивнула мне. - Спасибо... - я была несколько озадачена - ааа, откуда вы вязли пиццу? - мне было не очень то и интересно, но все же. - Аа, мы взяли твой телефон и заказали её, а потом напугали курьера и забрали пиццу. - Фредди говорил так, будто они делают так каждый день. - Какой кошмар. - сказала я, но тут же продолжила. - Стоп, мой телефон?? Он здесь? Где он? - мысль о телефоне меня очень оживила, с ним я могла бы придумать хоть что то. - Он у Спрингтрапа. - Фокси ответил все так же не отрываясь от карт - У Спрингтрапа... - моё настроение резко ушло в минус. Это означало что получить телефон я не смогу и последняя надежда угасла.       Но к еде я все таки приступила. Хоть мысль о телефоне меня одновременно расстроила и порадовала, я была благодарна ребятам, что они это сделали. - Твою мать, опять? - Фокси кинул несколько карт на стол и грязно выругался, проиграв очередную партию Фредди. - Ну ты не расстраивайся, когда нибудь и ты выйграешь. - Мангл подмигнула Фокси одним глазом Мы все дружно посмеялись.       После мы ещё сидели и болтали, играли в карты и просто сидели. Все расспрашивали меня про мою жизнь. Я с удовольствием на все отвечала. Я очень быстро с ними подружилась, даже стала чувствовать себя комфортно, но все же кое-кто не давал мне ни малейшего покоя. Он - У нас гости ребята. Время поиграть. Спрингтрап вошёл в зал, сосредоточенно посмотрев на нас. А после он кивнул в сторону двери и все покинули помещение. Видимо, кто то из таких же "искателей приключений" как мы, решили наведаться сюда и сейчас их ждёт тот самый маленький "сюрприз". - А ты, пойдёшь со мной. - его повелительный тон заставил меня за дрожать от страха..
Примечания:
145 Нравится 183 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)