Мой болид

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 272 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 3 Отзывы 29 В сборник

Планы, планы…

Настройки
Закончилась тяжёлая учебная неделя, на которой каждому пришлось выложиться на полную. Изнуряющие тренировки, саднящие травмы, и экзамены по большинству письменных предметов, которые по чистой случайности выпали на эту неделю. Все это настолько загоняло учеников класса 1А, что по окончанию этого сущего ада они были вымотаны, и внешне походили на выжатые лимоны. Решение о том, как провести пятничный вечер не заставило себя долго ждать. Зеленоволосому пришла в голову изумительная идея — обернуться в одеяло, будто в кокон, и на подобии гусеницы, уснуть. Да, прекрасная идея. Проспать до обеда следующего дня, а после провести время за очередным фильмом о Всемогущем. Так он хотел. Хотеть — это хорошо. Вернее сказать, просто замечательно, особенно когда твоя маленькая хотелка не причинит дискомфорт желаниям других. Но важно понимать, что когда ты живёшь под одной крышей с еще девятнадцатью такими же подростками, у многих из которых кровь в жилах бурлит с поразительной мощью, на твои желания может быть, мягко говоря наплевать. Настроив себя на сон в уютной кроватке, под мягким и теплым одеялом, Изуку лениво водил щеткой по ряду ровных зубов, потеряв всякую бдительность, и уставшим взглядом окутывая пространство вокруг себя. Он не замечал каких-либо странных звуков, не обратил внимание на мельтешение за своей спиной, по этому как ни чём не бывало, вошел в свою комнату, стягивая с себя одежду, одеваясь в достаточно широкую кофту. Уже растягиваясь на кровати и сладко причмокивая, до него дошёл звук открывающейся двери, а свет из коридора, на мгновение осветил его лицо, скрытое во тьме. -Ми-до-рия-кууун… — по слогам протянул знакомый голос над его ухом. -Урарака-сан, скажи, ты лишь часть моего воображения, или ты действительно здесь? -Я более чем реальна, глупенький. Я пришла с целью объявить тебе благую весть! — Девушка ухмыльнулась, глядя на парня который пребывал на пороге между сном и явью. -И что же это за весть такая? — парень зевнул на середине предложения. -Узнаешь, как только спустишься из своего сонного царства в общую гостиную. Уверена, она тебя порадует. -В данный момент, Урарака-сан, я даже глаза держать открытыми не в состоянии. Эта весть никак не может подождать до утра? -Однозначно нет! Приказываю тебе, юный герой, собери всю свою великую силу в кулак и пойдём со мной! — девушка встала, поставив руки в бока, и взирала на парня сверху вниз, пуская искры из глаз. -Всё. Ничего не слышу. Сознание медленно покидает меня… Прощай, Урарака-сан. Увидимся через целых 12 часов… — еле слышно прыснув, закрыл глаза парень. Девушка сморщила мордашку, явно недовольная ответом парня. Решение проблемы пришло почти мгновенно. Она прикоснулась к его торчащей из-под одеяла макушке, на секунду озаряя пространство розовым свечением. Парень поёжился от отсутствия одеяла, а после в ужасе открыл глаза, осознавая что не чувствует пространство вокруг себя. -Урарака! Отпусти, прошу!!! — взвыл парень, хоть и давно привык к такому. Это далеко не первый раз, когда девушка применяет на нем свою силу, с целью получить желаемое. -Обещаю, сам пойду! -Пройдено, Мидория-кун. Развалишься на полу, и как мне потом тебя поднимать? — девушка протянула руку вперед, открывая дверь, и придерживала парня за край толстовки, словно воздушный шарик, чтобы предостеречь его от болезненного удара об дверной косяк или потолок. -Да, Мидория… Эффектное появление. — удивлённо хохотнул Киришима, заставляя остальных обернуться на входящих. -Выполнено, Каминари! Он здесь. -Ни на мгновение не сомневался в тебе, Урарака. — парень ошарашено глядел на Мидорию, который плавно опускался на диван, попутно зевая. -Что ж, раз уж все в сборе, хочу объявить причину, по которой я собрал вас здесь! Предлагаю организовать вечеринку, совместную с классом ''Б''!!! -Завались, грёбаный Пикачу. Источаешь головную боль. Нахрена этих никчёмных звать, а? — в привычной манере протянул Бакуго. -Прости, Бакуго! — почесал затылок желтоволосый. -Я подумал, будет неплохой идеей как следует отдохнуть от такой тяжелой недели. С некоторыми из вас я уже посовещался, так что кое-какие идеи у нас имеются. Озвучивайте свои предложения! — Каминари развёл руки вперёд, тряся ладонями. -А вас, моя милая леди, попрошу оторваться от телефона как минимум на следующий час. — Ловко хватая за запястье смущённую и недовольную Джиро, он провёл рукой к её ладони, убирая телефон. Класс мгновенно оживился. Послышался шум и довольные вскрики. Было множество вариантов, начиная с самой темы вечеринки. Один был лучше другого, каждым выдвигал свои идеи, кого-то поддерживали, чей-то вариант, удовлетворял интересы узкой аудитории, но в конце концов ребята старались выбрать то, что сможет понравится каждому. -Какие все поразительно активные…- шепнул Деку Урараке. -Ну а чего ты ожидал? Даже несмотря на важность нашей будущей профессии, и то, с какой серьёзностью все мы подходим к повышению наших результатов, мы по прежнему остаёмся подростками которым хочется отдыхать, как нормальные подростки. Проводить время с друзьями, как нормальные подростки. Любить, как нормальные подростки. Это понимают и учителя. По этому, Каминари, Мина и Киришима позаботились о главном, получив добро у Айзавы сенсея. Всё пройдёт идеально, вот увидишь! — девушка хлопнула в ладоши, тепло улыбнувшись другу. -Да, ты права. Всё пройдёт идеально. — «любить, как нормальные подростки» от чего-то с грустью подумал Деку, кидая взгляд на диванчик перед собой, обводя зрачками структуру волос-иголок. *** -Подведём итоги. Что мы имеем? — Каминари оперся руками об стол, сосредоточенно оглядывая лица вымотанных одноклассников. -Я, Мина, Киришима, Тодороки, Серо, Каминари — остаёмся на кампусе, занимаемся подготовкой помещения, музыкой. Тодороки — ледяные декорации, — парень коротко кивнул. — Мина и Серо, за вами развесить светодиодные ленты по всему периметру комнаты, — Принято! Сделаем, мамочка. — хихикнула Мина. -Денки и Киришима. Потребуется заняться перестановкой мебели, с учётом того что ребята из Б класса принесут дополнительную. Займитесь этим. Моя задача окунуть ваши уши в музыкальный рай. Даю вам обещание — ни одна песня не оставит вас равнодушными. Отчёт окончен. — Джиро закончила свою речь, в шутку отдав честь в конце. -Отлично! Задача оставшихся — на вас закуски. — Каминари хитро усмехнулся, и кинул взгляд в сторону Яоймомо. Та лишь кивнула, с опаской поглядывая в сторону старосты. -Ну и, попить возьмите, всякого… -На этом достаточно, класс А. Отправляйтесь по комнатам. Сегодня был трудный день, а завтра он будет ещё труднее. Лично прослежу чтоб каждый немедленно отправился спать. — отчеканил Иида в своей привычной манере. -Так точно, Иида-сама!!! — выкрикнули самые бодрые. -Да что ж вы, в самом деле… — староста покрылся румянцем.
Примечания:
104 Нравится 3 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)