Мой болид

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 272 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 3 Отзывы 29 В сборник

Суматошная подготовка.

Настройки
-Каччан… -Деку. — Отозвался дорогой сердцу голос в голове. А за ним, последовали прикосновения. Резкие, но нежные поглаживания. По оголенному торсу, опускаясь ниже. Внутренняя сторона бёдра. Прикосновение влажного языка к шее, горячих губ, к собственным губам. Проводит по ряду зубов. Голос содрогается. Живот сводит в сладкой истоме. Как давно ему снятся такие сны? Как давно он ощущает эту боль в своём сердце? Давно. Однозначно, он чувствует это достаточно долго. Со времён средней школы. «Каччан, ты удивительный!» — с восторгом кричал он ему, безуспешно стараясь догнать. Но все равно, пребывал на сотню шагов позади, и оставалось лишь смотреть на его дерзкую походку и сильные плечи. А сейчас? Они почти на ровне. Осталось совсем немного, но от этого не легче. Это не делает их ближе. Между ними по прежнему пропасть, и по прежнему не известно, что поможет им восполнить пустоту внутри собственных сердец. -Позволь мне, хотя бы стать твоим другом. От этого, мне стало бы легче. Какой же ты идиот… Слишком гордый идиот. — шепчет в темноте Изуку, ощущая влагу на подушке. *** Просыпаться утром было сложно. Вернее сказать, сложно было не проснуться. Сложно делать вид, будто ничего вовсе и не гложет твоё сердце. Стандартные утренние ритуалы. Ванная комната, и встреча с радужкой алых глаз. Его ухмылка, обращённая совсем не Деку. Всего мгновение, но этого достаточно, чтобы сердце пропустило удар. А теперь пришло время натянуть улыбку и проследовать за остальными одноклассниками. С кухни доносился аромат еды и вовсю работающей кофемашины. -Кто сегодня готовил? Это просто чудесно! -Поддерживаю, очень вкусно. Сато, твоих рук дело? -Сегодня это не я. Готовил Бакуго. — взглянул на не привычно молчаливого парня, ковырявшего палочками завтрак. Все давно успели привыкнуть к кулинарным способностям Катсуки, но чтобы один, на всех своих одноклассников… Это было что-то из разряда фантастики. -Чего уставились? Наелись — проваливайте. — Бакуго метался от одного тупого лица, к другому. Как же бесит. Их глупые улыбки, заставляют… Смущаться? -Каччан, у тебя так здорово получилось! Очень вкусно, спасибо! — заметив раздражение Бакуго, Деку решил ненадолго отвлечь его внимание. Вероятно, получилось бы успокоить. Слегка кольнуло в груди. Ему было приятно слышать эти слова от него. Сложно сказать, что неожиданно, но приятно… Значит, не зря старался? -Тц. И без тебя знаю, чертов задрот! К черту твои благодарности. «Не получилось. Только больше огонь раздул… А на что собственно, надеялся?» — Деку разочарованно улыбался своему завтраку. *** Погрузившись в автобус, добрая половина класса 1-А направились в один из ближайших, но все же не менее крупных торговых центров. Было принято решение поделиться на группы, чтобы не терять попусту время. -Как думаешь, что лучше взять? Тут есть разные чипсы… Но это не вариант. Может лучше что-то приготовить? А как насчёт заказать пиццу? И ещё определённо нужно что-то из сладкого. А пить что будем? — Урарака металась от одного отдела к другому, таща за собой парня. -Мидория-кун, ты меня вообще слушаешь? -А? Слушаю. Я просто задумался. Извини.— Изуку улыбнулся, почесав затылок. -Ты какой-то странный в последнее время. Все в порядке? Неужели, так сильно устал? — обеспокоено разглядывая лицо парня, проговорила Очако. -Всё в порядке, Урарака-сан. Говорю же, я просто задумался. На самом деле, я понятия не имею что лучше будет взять для такой масштабной вечеринки. — парень оглядел полки стеллажей, и заметил один, с яркими упаковками и надписями на английском. -О, смотри! Отдел с зарубежным. Может там сможем найти что-нибудь интересное? -Ух ты! Точно. Пойдём скорее! Мидория облегченно выдохнул. Как бы он не доверял своим друзьям, он не мог рассказать о своих переживаниях. В глубине души он понимал, что возможно так стало бы легче, но ему было важно разобраться с этим самому. -Ну, думаю с нашей небольшой команды, этого достаточно. Что там по времени? — девушка вытерла испарину со лба. -У нас в запасе ещё как минимум час. После этого, мы должны встретится у фонтана на первом этаже. — вглядываясь в экран телефона, произнёс Изуку. -Ого. Быстро мы управились. Что будем делать? Пойдём сразу к месту встречи, или ещё где-нибудь прогуляемся? — девушка повернулась к парню, держа руки за спиной, пока рядом с ней летал большой бумажный пакет, доверху набитый продуктами. -Я бы хотел зайти в какой-нибудь из магазинов одежды. Не против подождать меня внизу? На том и договорились. Деку зашёл в первый попавшийся магазин, понятия не имея что собирается купить. Хотелось выбрать что-нибудь не сильно броское и выделяющееся, и что-нибудь, что позволяло бы надеть ни один раз. Взгляд остановился на чёрной рубашке. Верхние три пуговицы отсутствовали, так как подразумевали под собой носку в полу-расстегнутом виде. Деку решил, что рукава однозначно закатит, а волосы уложит гелем, оставляя лоб открытым. Сам удивляясь своему выбору, он последовал в примерочную. Он никогда не носил подобную одежду. Для него она выглядела довольно пафосно, и слишком «по взрослому», каким Деку на первый взгляд не являлся. Но слегка грубая, плотная ткань мгновенно привлекла внимание парня, а взглянув на себя в зеркало после примерки, он однозначно убедился в своём решении. -Ой, извините! — коротко поклонился Деку, когда на выходе из примерочной, уткнулся в чью-то спину, строча Урараке сообщение, о том, что скоро подойдёт к ней, чтобы вместе дождаться остальных. -Смотреть по сторонам научись, задрот. Вечно в облаках летаешь. -Ой, Каччан? И ты тут. Тоже решил выбрать что-то к предстоящей вечеринке? — Деку улыбнулся, пропуская его агрессивные слова. -А тебе какое дело? — и после недолгой паузы, вдруг продолжил, — Да. Решил. Пытаясь разглядеть, что же прячет в руках Каччан, Деку признал это невозможным и вновь извинившись, поплёлся к кассам. Однако, прокручивая их произошедший диалог, он удивился что Бакуго ответил ему. Почему ответил, если мог просто послать далеко и надолго? Это конечно оставалось загадкой, ответ которой знал только сам Бакуго. «Ну надо же было… Никто иной, как он. Конечно, а кто же ещё? Как по закону подлости. А спина у него, такая мускулистая. Как же усердно он тренируется…» — Мгновенно краснея от собственных мыслей, Мидория протянул карточку для оплаты продавцу. *** -Честно говоря, я все ещё удивлена что тебе удалось подбить меня на это. Так и к тому же, мне не повезло с группой. Еле как оторвалась от Ииды-сана. А ты где? Скоро на месте будешь? Времени у нас остаётся ни так уж и много… — девушка постукивала каблучком от волнения. -Я почти… Не переживай ты так! Наш план идеален. Всё получится. -Будь внимателен, и постарайся не попасться ему на глаза. Не представляю как в такой ситуации выкрутится… -Я на месте. Ты где? -У пожарных выходов в левом крыле. Подходи сюда. Момо выглядывала из-за угла, стараясь найти взглядом знакомую макушку парня. Но получалось плохо. Она разочарованно вздохнула, бубня себе под нос, что парень поступает безответственно, опаздывая в такой ситуации. -Я тут. — с другой стороны от входа к пожарным выходам послышался знакомый голос. Но на вид девушка бы ни за что не признала парня. Чёрный костюм, очки, и уложенные волосы, так нестандартные для него. -Ты чего это так разоделся? -Ну так, ради такой операции было не жалко потратить время на камуфляж. Наша миссия по спасению Бакуго дала мне понять, насколько это важно в любой ситуации. Так что, благодарю тебя, что настояла на этом тогда. -Ладно. Вот, тут все о чем вы просили. А теперь, бегом обратно в академию! У нас остаётся около часа. Ты должен успеть вернуться и спрятать всё, до нашего возвращения. -Принято. Большое спасибо, Яойрозу-сан! — Каминари поклонился, улыбаясь во все 32 сгорая от предвкушения по предстоящей вечеринке. -Иди уже. — Дав короткое наставление парню, и с облегчением выдохнув, девушка направилась к месту сбора всех «команд».
Примечания:
104 Нравится 3 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)