Милые лицемеры.
8 февраля 2022 г., 20:25
«Закрыты двери. Нет пути назад.
Я делаю неловкий шаг и падаю с обрыва.
Всё это сон? Реальность лжива?
Погубит меня яд?
- "Как это некрасиво.."
Уйти от всех, остаться в тишине?
Да, это всё-таки не мило.
Но ваша жизнь меня и погубила!
Оставь меня ютиться в снежной пелене.»