-не хочу тебя терять, дим.

R
В процессе
8
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 927 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
ты упала по типу из за большой боли в ноге.Но нога уже не болела. -БОЛЬНО БЛЯТЬ.-сказала ты и ухватилась за ногу. -не может она поехать стас!-сказал дима и положил тебя на диван. -ладно алин мне правда срочно над ехать!-сказал стас и выбежал и написал тебе. стасек -прости алин мне правда нужно срочно уехать если хочешь можешь пожить на офисе, я договорюсь с диманом. алиныч -окей, поздже скину список вещей. стасек -хорошо постараюсь вечером привезти. *реальное время* дима сел рядом и включил телевизор, через минут пять он положил твои ноги на свои. Включился какой то ужастик. вы смотрели его где то час. Дима КАКИМ ТО ОБРАЗОМ оказался намного ближе. Появился скример и ты с испугу обняла диму и ты уткнулась ему носом в нею. А тот просто поглаживал твою голову. Вы так и заснули, ПОКА НЕ РАЗДАЛСЯ ЕБАННЫЙ ЗВОНОК!!!!!
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)