Часть 3
11 февраля 2022 г., 22:17
Примечания:
мальчик из челябинска просто жди меня жди меня
ты упала по типу из за большой боли в ноге.Но нога уже не болела.
-БОЛЬНО БЛЯТЬ.-сказала ты и ухватилась за ногу.
-не может она поехать стас!-сказал дима и положил тебя на диван.
-ладно алин мне правда срочно над ехать!-сказал стас и выбежал и написал тебе.
стасек
-прости алин мне правда нужно срочно уехать если хочешь можешь пожить на офисе, я договорюсь с диманом.
алиныч
-окей, поздже скину список вещей.
стасек
-хорошо постараюсь вечером привезти.
*реальное время*
дима сел рядом и включил телевизор, через минут пять он положил твои ноги на свои.
Включился какой то ужастик. вы смотрели его где то час. Дима КАКИМ ТО ОБРАЗОМ оказался намного ближе. Появился скример и ты с испугу обняла диму и ты уткнулась ему носом в нею. А тот просто поглаживал твою голову. Вы так и заснули, ПОКА НЕ РАЗДАЛСЯ ЕБАННЫЙ ЗВОНОК!!!!!
Примечания:
ОТОРВИТЕ ЭТОТ ЕБАННЫЙ ЗВОНОК!!!!!!!!